Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли нормальная семейная жизнь после измены мужа?

Это и есть главный вопрос. Кто пережил подобное и не развелся, поделитесь опытом. Не могу заставить себя верить мужу. Не могу выбросить эту измену из головы. Понимаю, что надо, а не могу. Что делать? За полгода сбросила двадцать кг. Боюсь за свое здоровье.  Ведь как-то люди живут с этим. Неужели еще повезет почувствовать себя счастливым человеком?
Natka Zavtra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ирина
Мне кажется, что у всех по-разному. Кто-то может простить и жить дальше как ни в чем не бывало. А кто-то категорически нет. Тогда только развод. Я так думаю. А жить и думать постоянно об этом очень тяжело.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Ох, даже незнаю....сложно все это....ну представь что человек который предал тебя....это твой маленький сын....кому то это покажется бредом, но мне реально это помогло.
Наташа ОбуховаВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Ох, даже незнаю....сложно все это....ну представь что человек который предал тебя....это твой маленький сын....кому то это покажется бредом, но мне реально это помогло.
СсылкаПожаловаться
Апплодисменты!!!!
ЯНатальЯ
Мне кажется чем старше женщина тем мудре, уравновешенние и имеют мужество простить. Болие молодые могут рубить сплеча не задумываясь. Измена это не всегда предательство, может быть человек поддался эмоциям, физическому влечению. А если постоянно прокручивать в голове негатив, выискивать причину случившегося- себе дороже выйдет.
Антон Антон
Знать ,что твой любимый человек был и нежился в руках других и получал удовольствие.. это мука которая ,то остывает ,то с новой силой возгораться..это просто изводит тем ,что ты не веришь ни одному слову..ни одному...ни одному и нюхаешь..и кажется пахнет тем с кем изменил .. Это убивает на прочь...просто до изнеможения!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знать ,что твой любимый человек был и нежился в руках других и получал удовольствие.. это мука которая ,то остывает ,то с новой силой возгораться..это просто изводит тем ,что ты не веришь ни одному слову..ни одному...ни одному и нюхаешь..и кажется пахнет тем с кем изменил .. Это убивает на прочь...просто до изнеможения!!!!
СсылкаПожаловаться
Знать ,что твой любимый человек был и нежился в руках других и получал удовольствие.. это мука которая ,то остывает ,то с новой силой возгораться..
Действительно, как же он, гад, посмел получить удовольствие!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Знать ,что твой любимый человек был и нежился в руках других и получал удовольствие.. это мука которая ,то остывает ,то с новой силой возгораться..
Действительно, как же он, гад, посмел получить удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно!?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам смешно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, смешно.
Для тех, кто мучается от этого - есть такая услуга у "бабушек". Называется эгильет. Состоит она в том, что у мужчины на всю жизнь будет стоять только на одну женщину. На всех остальных - на полшестого.
Очень, говорят, популярная услуга.
Хотя с точки зрения уголовного права я классифицировала бы подобные действия, как причинение вреда здоровью определенной степени тяжести - нарушение репродуктивной функции.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, смешно.
Для тех, кто мучается от этого - есть такая услуга у "бабушек". Называется эгильет. Состоит она в том, что у мужчины на всю жизнь будет стоять только на одну женщину. На всех остальных - на полшестого.
Очень, говорят, популярная услуга.
Хотя с точки зрения уголовного права я классифицировала бы подобные действия, как причинение вреда здоровью определенной степени тяжести - нарушение репродуктивной функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что "бабушки" там делают, но любая женщина это может сделать сама, правда не с любым мужчиной думаю. способ этот описан в книге"Теперь когда ты привел меня сюда, что мы будем делать" к сожалению не помню автора...
светланаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знать ,что твой любимый человек был и нежился в руках других и получал удовольствие.. это мука которая ,то остывает ,то с новой силой возгораться..это просто изводит тем ,что ты не веришь ни одному слову..ни одному...ни одному и нюхаешь..и кажется пахнет тем с кем изменил .. Это убивает на прочь...просто до изнеможения!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна, никогда в жизни не смогла бы простить, даже из элементарной брезгливости...
Антон АнтонВ ответ на светлана
светлана
согласна, никогда в жизни не смогла бы простить, даже из элементарной брезгливости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..и это правда...
Сергей ОвчаренкоВ ответ на светлана
светлана
согласна, никогда в жизни не смогла бы простить, даже из элементарной брезгливости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто еще не любила и тебе не изменяли!никогда не говори никогда!я тоже так когда то сказал!
Люба Матвейчук
Если вы решили сохранить семью,значит добровольно встали на этот путь.Тяжело,долго будете мучаться,недоверять и принюхиваться.Со временем острота пройдет.боль утихнет.Года 2 и вы как новый рупь.
Антон АнтонВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Если вы решили сохранить семью,значит добровольно встали на этот путь.Тяжело,долго будете мучаться,недоверять и принюхиваться.Со временем острота пройдет.боль утихнет.Года 2 и вы как новый рупь.
СсылкаПожаловаться
А как жить 2 года..я еле пол года смог и то ..сидел на коксе...и вискаре...
Алина ЛВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А как жить 2 года..я еле пол года смог и то ..сидел на коксе...и вискаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели мужики тоже так реагируют?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТроховаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже больше склоняюсь к этому.
Елена ТурековаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
Не надо уподобляться....Будьте честны с собой, хочешь простить - прост и забудь...если нет - отомсти,
хлопни дверью в нужный для ВАС мамент...Новая любовь непременно настигет Вас, но вы останентесь верны себе и чисты как утренний рассве...
Елена Турекова
Не надо уподобляться....Будьте честны с собой, хочешь простить - прост и забудь...если нет - отомсти,
хлопни дверью в нужный для ВАС мамент...Новая любовь непременно настигет Вас, но вы останентесь верны себе и чисты как утренний рассве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка!
Мия
Почувствуете себя счастливой еще, обязательно. Только с другим мужчиной. С этим - никогда.
Natka Zavtra
Спасибо
Ангел Ангел
ситуация не из хороших сама была в такой в свое время я простила прошло полтора года но каких ,что и врагу не пожелаешь .сомнения недоверие не жизнь, ад.решать вам
Антон АнтонВ ответ на Ангел Ангел
Ангел Ангел
ситуация не из хороших сама была в такой в свое время я простила прошло полтора года но каких ,что и врагу не пожелаешь .сомнения недоверие не жизнь, ад.решать вам
СсылкаПожаловаться
Очень верю...очень..
Антон Антон
попробуйте проанализировать предтече измены.. может виноваты Вы!7
нет измена изменой и легче не станет...но вот ошибки свои учесть с ним или другим на будущее.. Сходите к психологу или мужчине другу... настоящему ..что бы он Вам в глаза сказал..что в Вас не так и почему это могло случиться!!!
Но психолог предпочтительнее..
Marina Vendina
С этим чувством трудно жить! Все равно прийдете к мнению что лучше без него чем с этим недоверием! Нужно только время. А сейчас просто живите, наслаждайтесь жизнью! И главное не прокручивайте это картину миллион раз! Любите себя!!! А вообще "клин клином вышибают".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем