Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли повторная жизнь после отношений

Опишу проблему,1,5 года встречался с девушкой и все это время твердил что не знаю что такое любовь -короче со своими тараканами,но эти 1,5 года плюс до этого 1,5 я постоянно был в поисках своего внутреннего мира -разные практики ,интенсивны ,своей души я хотел познать истину ,к ней относился просто очень хорошо но не более,Она же всегда поддерживала меня во всем,в моих начинаниях,Просто вот дилемма во всех этих поисках приходилось прорабытыаать прошлые какие то отношения ,любовь и боль -но она всегда была рядом,но в один прекрасных момент она решила закрыть отношения и принял это легко и комфортно и всегда с теплотой вспоминал ее,.Но пару месяцев назад я просто осознал как же она была мне дорога и как сильно ее я люблю,и от этой боли что был таким кретином так сложно было пережить.В итоге разными практиками я только успокоился и от нее приходит смс -формата как ты все ли у тебя в порядке -и мне опять стало так хреново ,я понимаю что просто люблю ее,и в душе зашглась какая то маленькая надежда а может я ей не безразличен -я все я проваливаюсь в свой собственный ад из мыслей ,домыслов и рассуждения .
Я знаю что у нее есть отношения и иза уважения к ней я никогда не буду Туда влезать и что то разрушать,просто не знаю как прожить эти чувства и опять не закрыться от женщин ,и просто перестать себя винить,жить с ознованием что сам разрушил свою любовь это такая мука и боль,что хочется лезть на стены просто .
P.S.-может мне просто надо было вы говориться ,и по русскому всегда было 3-))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Так это видно,просто как единый народ может быть единным если у него даже сочувствия нет к друг другу!
Mary
Какой-то вы замороченный и зацикленный на себе. Оставьте девушку, не портите ей жизнь.
Аноним
Спасибо хоть за совет)
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо хоть за совет)
СсылкаПожаловаться
Как мужчина..по идее вы должны бороться за свою любовь разными методами...Но судя по тому, как вы всё это понимаете, лучше её не трогайте!!!
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо хоть за совет)
СсылкаПожаловаться
А что плохого в том, что человек хотел познать себя, да ошибся, но это делает каждый из нас. Автор, а почему бы Вам не поговорить с девушкой, если она написала значит помнит....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а родной, какой язык?
Мисска
и по жизни у тебя "три"
Эйве
любая одержимость это мука и боль.
Приветик, пукни в пакетик
Ну какбе, милый малолетка, стоит сказать ей, что ты чувствуешь, а то малоли...
Наталья
Боже, какой НЫТИК и МЯМЛЯ. Фууууууууууу.
Нет делом заняться, он философствует, язык жует.

Мужики не думают долго, мужики делают
Наталья Леонова
Вам просто не надо было говорить, что не умеете любить. Не нужно бояться открываться.
Белоснежная снежинка
8 марта на носу)будет повод поговорить))
Белоснежная снежинка
8 марта на носу)будет повод поговорить))
СсылкаПожаловаться

Элечка
если написала, значит остались какие-то чувства! Возможно, предолгая расстаться, она поняла, что особо вам и не нужна...и ждала, что вы ее остановите...но увы! вы этого не сделали....) а сейчас, возможно скучает по вам) и если вы не попробуете дать понять ей, что поняли как вы ее любите...опять бездействием убьете все)) бррр..ну как то так, надеюсь все понятно?)))
Не легко жить с человеком, который откровенно заявляет, что никогда не испытывал любви и не знает что это такое......а ваша, видимо, ждала...что вы ее полюбите...но...увы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем