Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли такая дружба?

Я состою в отношениях, которым уже целых пять лет. Своего молодого человека я безумно люблю, как и он меня. Мы разные. Наши мнения часто расходятся, но это не мешает нам быть вместе столько лет. 
Но вот (внезапно) на горизонте появился некий А., который очень интересный, правильно мыслящий, у которого убеждения совпадают с моими. Который хорош собой не только внешне, но и безумно привлекателен внутренне. Которому я симпатична и также интересна. Общаемся уже приличное время, но не более того, т.к. он знает, что я в отношениях. В отношениях с его знакомым. 
Я не собираюсь разрывать отношения из-за моей симпатии, но...и прекратить общение с А. не смогу. Когда пыталась игнорировать его, избегала, то хуже делала себе. Было ощущение, что чего-то очень важного лишилась.
Мне безумно хочется с ним общаться, видеть его хоть иногда! Хочется быть с ним в дружбе, раз большего быть не может. Возможна ли такая дружба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Этвард Рой.
Дружбы не будет. Надо обоим дать. Одному охотку сбить, с другим в любовь дальше играть.
Как дети чеслово.
Шелена ***
Нет. На двух стульях все равно не усидите.
ALEH
... секс расставит всё на свои места... обычное дело.... просто ОН "запретный плод"......
Зайка Бывшая
Чей то у Вас все безумно. А Вы сама нормальная?
E_Sh
Это уже не дружба) Похоже на начинающую влюбленность)
Дашка Флакс
Ранно или поздно вы переспите...Определяйтесь с кем хотите быть..
эрхай анориВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ранно или поздно вы переспите...Определяйтесь с кем хотите быть..
СсылкаПожаловаться
Переспит с "А", ради интереса и сравнения для, об этом обязательно узнает постоянный, как итог - останется одна потому, что "А" получил то, что хотел, а постоянному, быть рогоносцем, не захочется.
Восставший из Бана
В этом бренном мире все возможно, даже секс
viki
Неужели думаете, что А. хочет с вами дружить?
****В ответ на viki
viki
Неужели думаете, что А. хочет с вами дружить?
СсылкаПожаловаться
ага, очень верит)
vikiВ ответ на ****
ага, очень верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен, кто верует
вы сами то верите или себя уговариваете?
захария андреева_z_z
конечно.если вы любите своего партнера. а если сомневаетесь или не любите,то можете полюбить нового знакомого
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно.если вы любите своего партнера. а если сомневаетесь или не любите,то можете полюбить нового знакомого
СсылкаПожаловаться
Обожаю культ любви! Умеючи то да с "полюбви" на знаменах столько всего наворотить можно))
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Обожаю культ любви! Умеючи то да с "полюбви" на знаменах столько всего наворотить можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не люблю любовь.тяжелая это штука
dr.Freud
Да.
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Да.
СсылкаПожаловаться
Почему? Почему Вы считаете, что это возможно? Смотрите, все предыдущие комментарии твердят обратное...Почему ваш ответ так сильно отличается от остальных? Интересен Ваш комментарий...
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Почему Вы считаете, что это возможно? Смотрите, все предыдущие комментарии твердят обратное...Почему ваш ответ так сильно отличается от остальных? Интересен Ваш комментарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задаёте довольно непростой вопрос, ответ на который тоже не может быть коротко уложен. И ответить не так уж просто. Почему я так быстро и с готовностью ответила "да" - потому что тоже похожий опыт имею.
Попробую начать отвечать. В вашем разговоре с ним, в прямом взгляде "глаза в глаза", в общении, в простом "здрасте" - ваши души уже получат довольно не мало. То, что нужно друг другу для развития, для комфорта, для радости - вы вполне можете давать без "перехода границ".
Душе нужно развитие. И ничего плохого в сексе без секса нет.
Это только начало моего ответа.
И этого пока хватит), я не хочу ломать Ваш шаблон). Мало того что не хочу... и НЕ БУДУ. Я дальше не буду отвечать. простите. Не могу.
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Вы задаёте довольно непростой вопрос, ответ на который тоже не может быть коротко уложен. И ответить не так уж просто. Почему я так быстро и с готовностью ответила "да" - потому что тоже похожий опыт имею.
Попробую начать отвечать. В вашем разговоре с ним, в прямом взгляде "глаза в глаза", в общении, в простом "здрасте" - ваши души уже получат довольно не мало. То, что нужно друг другу для развития, для комфорта, для радости - вы вполне можете давать без "перехода границ".
Душе нужно развитие. И ничего плохого в сексе без секса нет.
Это только начало моего ответа.
И этого пока хватит), я не хочу ломать Ваш шаблон). Мало того что не хочу... и НЕ БУДУ. Я дальше не буду отвечать. простите. Не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шаблона не имею, поэтому сломать Вы его не сумели бы.
Пояснение Вашего комментария мне показалось очень разумным и верным...Спасибо!)
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Шаблона не имею, поэтому сломать Вы его не сумели бы.
Пояснение Вашего комментария мне показалось очень разумным и верным...Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за понимание). Кстати очень оригинально... Но даже тут на форуме я встречаю людей с нормальными человеческими мозгами. Это чес-слово удивительно, потому что я их и в жизни-то редко встречаю.
Но признаться, тут тоже нарвалась однажды... Чувак говорил, что он "всё видел и всё читал и я могу сказать ему, что хочу, его всё равно ни чем не удивишь". Кончилось это плохо. И я тоже не хочу шаблонов типа "никому ничего не говори и ни с кем на серьёзные темы не откровенничай". Буду верить, что Вы тот самый норм, с которым всё можно). Верить, что такие люди есть - уже не мало)
Удачи)
Дашута *D
Конечно дружбе быть...
странно, что у вас возникло сомнение в щтом, учитывая что
Своего молодого человека я безумно люблю, как и он меня
Екатерина
Простите, но это не дружба))
Он хочет вас. Вы - новых впечатлений и встряски после 5 лет отношений.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
С ним и просто дружить не грех. У него очень необычная душа.
И даже после простого общения с ним поднимается настроение.
Впервые столкнулась с подобным, от того и "кинула" свою проблему сюда. Захотелось посмотреть на то, что люди по этому поводу смогут сказать.
ОстапВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

Гребущая по волнам
Нет, невозможна. У вас к нему влечение, и вы уже впадаете в зависимость от него в своих мыслях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем