Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли такая любовь? У вас есть примеры?

Прочитав очередную звездную статью, задумалась... Вот есть пары где мужчина старше на 10 и более лет и все счастливы (даже если он не олигарх) А есть ли у Вас знакомые пары, дожившие в любви до преклонных лет, где женщина значительно старше 8 - 10 и более лет (2 -5 прошу даже не обсуждать - это не особая разница). За что мужчины держатся в таких парах? Мне как - то сложновато представить, что с его стороны - возможна любовь к женщине с такой разницей(((( Может я ошибаюсь? Тем более, что женщине в такой паре, как мне кажется не позавидуешь - жить в постоянных стараниях выглядеть моложе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ZaraZa
Есть.
Осенняя
В моем круге- нет.
Шум
Кого угодно можно любить. Если действительно любить.
Маришка
У меня нету таких знакомых. Есть несколько знакомых которые встречались или жили с мужчинами младше на 10-12 лет но не сложилось, со временем те ушли к женщинам помоложе.
Любовь Пяткова
Есть такая пара. Причем он, если можно так выразиться, больше зависим от женщины психологически (не альфонс, если что.))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Есть такая пара. Причем он, если можно так выразиться, больше зависим от женщины психологически (не альфонс, если что.))
СсылкаПожаловаться
Здорово) Я надеюсь они оба счастливы!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово) Я надеюсь они оба счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, да. )
Самая Меркантильная
нет
Marija Fisher
У супруга папа жил с женщиной на 15 лет его старше. Это был второй брак. Маму супруга он бросил из-за этой дамы. Прожил он с этой женщиной до её кончины.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
У супруга папа жил с женщиной на 15 лет его старше. Это был второй брак. Маму супруга он бросил из-за этой дамы. Прожил он с этой женщиной до её кончины.
СсылкаПожаловаться
Любовь видимо действительно сильная есть... А может приворот) (шутка)
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь видимо действительно сильная есть... А может приворот) (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не приворот. Женщина и правда была интересная, интеллигентная. Он её еще ревновал к "каждому столбу".
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Нет, не приворот. Женщина и правда была интересная, интеллигентная. Он её еще ревновал к "каждому столбу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую! Белой завистью) честно.
Это я
Да у меня есть знакомые, точнее клиенты. Разница 9 лет . Сейчас им 50 мужчине, 59 жене. Она оченьтготовится к своему 60-летию. Вместе давно, дети уже внучка им подарили:). Внешне разница заметна, но визуально не 9 лет, максимум 5. Как мне кажется, по поводу молодости они не парятся вдвоём. Просто живут , радуютс жизни:) ну вы ж не будете своего супруга каждый день рассматривать красивый/ некрасивый, молодой/ не молодой. Кстати, даже очень красивые и молодые приедаются
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да у меня есть знакомые, точнее клиенты. Разница 9 лет . Сейчас им 50 мужчине, 59 жене. Она оченьтготовится к своему 60-летию. Вместе давно, дети уже внучка им подарили:). Внешне разница заметна, но визуально не 9 лет, максимум 5. Как мне кажется, по поводу молодости они не парятся вдвоём. Просто живут , радуютс жизни:) ну вы ж не будете своего супруга каждый день рассматривать красивый/ некрасивый, молодой/ не молодой. Кстати, даже очень красивые и молодые приедаются
СсылкаПожаловаться
Согласна, но видимо я критична и к своей внешности и к окружающим( Хотя понимаю, что душа, любовь, и т.д. важнее, но внешность - немаловажный фактор для меня, ну ничего с собой не могу поделать(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но видимо я критична и к своей внешности и к окружающим( Хотя понимаю, что душа, любовь, и т.д. важнее, но внешность - немаловажный фактор для меня, ну ничего с собой не могу поделать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное наверное женщине себе сказать-мне всегда 30. И тогда психологически будет легче.Не встречались мне такие пары.Были, кто по молодости женился сразу после армии.но потом развелись.Один даже как-то сказал-представляешь, она была на 12 лет старше меня.Ко мне клеился,я тоже была старше на 5 лет.Может это какое -то перенос мамы в жену.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но видимо я критична и к своей внешности и к окружающим( Хотя понимаю, что душа, любовь, и т.д. важнее, но внешность - немаловажный фактор для меня, ну ничего с собой не могу поделать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет, если не секрет? Я в юности тоже к внешности относилась более внимательно. Но лет с 25 вообще перестала придавать внешности значение. Как по мне красивый человек это чистые/ухоженные волосы и кожа, отсутствие очень извращённых черт лица (например очень большой нос) или очень избыточной полноты.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А сколько вам лет, если не секрет? Я в юности тоже к внешности относилась более внимательно. Но лет с 25 вообще перестала придавать внешности значение. Как по мне красивый человек это чистые/ухоженные волосы и кожа, отсутствие очень извращённых черт лица (например очень большой нос) или очень избыточной полноты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 32))) Тоже не говорю о идеальной внешности, но мне кажется умный интересный и самодостаточный человек, знает как себя подать, как посмотреть, как не запустить себя и т.п. не зависимо от возраста)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
мне 32))) Тоже не говорю о идеальной внешности, но мне кажется умный интересный и самодостаточный человек, знает как себя подать, как посмотреть, как не запустить себя и т.п. не зависимо от возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот и ответ на ваш вопрос. Возраст - это просто цифры
Глюмдальклич
есть такая композитор Лядова Людмила, так вот муж младше ее на 17 лет. Бегал за ней по всему городу, если ее не было дома, ревновал ужас как. А посреди меня - нет таких пар.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
есть такая композитор Лядова Людмила, так вот муж младше ее на 17 лет. Бегал за ней по всему городу, если ее не было дома, ревновал ужас как. А посреди меня - нет таких пар.
СсылкаПожаловаться
Надо почитать, к сожалению не слышала про такую.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Надо почитать, к сожалению не слышала про такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... тамдарадамдарадамдарадамдарадамтамтамтамтам, что за чудо эта песенка!!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Надо почитать, к сожалению не слышала про такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-ой, извини. Песня называется Чудо-песенка. А в тексте "что за прелесть эта песенка?"
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ой-ой, извини. Песня называется Чудо-песенка. А в тексте "что за прелесть эта песенка?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела видео - ну так, в этом человеке таланта и энергии на 3их хватит) таких любят все))))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела видео - ну так, в этом человеке таланта и энергии на 3их хватит) таких любят все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.... а папа ее сочинял прекрасную музыку и был ректором консерватории
Honney Pot
Как насчет Хью джекмана? Да и бандэрос остался бы с женой если бы она не пила и не буянила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем