Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно, я беременна! Помогите решить один вопрос!

Я беременна, а он женат. :( Собираюсь на аборт, т.е. с этим вопрос даже не возникает, рано мне еще, да и рожать без мужа я не собираюсь. А проблема в том, что я не могу решить: стоит ли ему говорить об этом или нет? А если стоит, то лучше потащить его в больницу вместе с собой, чтобы он видел, как это все тяжело, или лучше пойти с подругой? как вы думаете, совместный поход оттолкнет его от меня или наоборот сблизит нас? краткая предыстория - нам хорошо вместе, у него жена и маленький ребенок, но я ни на что не претендую, наслаждаюсь настоящим моментом. у нас близкие, доверительные отношения и просто великолепный секс! :) помогите, пожалуйста! голова раскалывается!
Девочка Горячая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ольга капутина
Всё очень удобно.С тобой великолепный секс,а за спиной надежный тыл.И поверь мне в больницу его тащить с собой бессмысленно.И боль твою он не прочувствует ,и не сблизит вас это.Самое большее,на что расчитывай,чтобы хоть денег дал на нормальный аборт,а потом с больницы забрал.Женатые мужики своим женам не сочуствуют,раз допускают то,что они ходят на аборты.А ты хочешь,чтобы любовницам посочуствовали?А сказать ? Скажи.Заодно проверишь его на вшивость.
ольга капутина
Всё очень удобно.С тобой великолепный секс,а за спиной надежный тыл.И поверь мне в больницу его тащить с собой бессмысленно.И боль твою он не прочувствует ,и не сблизит вас это.Самое большее,на что расчитывай,чтобы хоть денег дал на нормальный аборт,а потом с больницы забрал.Женатые мужики своим женам не сочуствуют,раз допускают то,что они ходят на аборты.А ты хочешь,чтобы любовницам посочуствовали?А сказать ? Скажи.Заодно проверишь его на вшивость.
СсылкаПожаловаться
Ты, извини,Б...и знаешь об этом прекрасно. Приоритет твоей натуры-орган, на который обращают внимание. В тебя баллоны слили? И ты хочешь, чтобы таких как ты считали кем-то вроде людей? Ребенок возник, а ты базаришь на форуме как его уничтожить? Безвозмездный слив баллонов - вот что такое "доверительные отношения" с тобой. Не лезь в то, что называют человеческими отношениями до тех пор, пока сама не поверишь и не заслужишь право называться человеком.
КристиВ ответ на E
E
Ты, извини,Б...и знаешь об этом прекрасно. Приоритет твоей натуры-орган, на который обращают внимание. В тебя баллоны слили? И ты хочешь, чтобы таких как ты считали кем-то вроде людей? Ребенок возник, а ты базаришь на форуме как его уничтожить? Безвозмездный слив баллонов - вот что такое "доверительные отношения" с тобой. Не лезь в то, что называют человеческими отношениями до тех пор, пока сама не поверишь и не заслужишь право называться человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя тебе делать аборт,чревато последствиями. У меня схожая ситуация, он был женат и дети ему были не нужны,сделала от него 2 аборта, и каждый раз с осложнениями ( Я ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ).В третий раз я решила родить,причем для себя.Подумала не хочет, пусть уходит.Так как у меня есть еще сын,мне было страшно,очень хочется достойными людьми воспитать.Я ему сказала,что я хочу ребенка родить для себя, больше не могу идти под нож, да и не хочу.Сказала,что к нему ни каких претензий,и если он от меня уйдет-я его пойму, и отпущу. Но это не прос то слова,я на самом деле подумала, что еще молодая,руки,ноги есть, образование тоже... работать буду, выкарабкаемя.Ты не представляешь какое счастье, что у меня родился замечательный ребенок. Очень жаль,что раньше я была такой глупой,боялась второго ребенка рожать. Мой мужчина остался с нами,очень любит нашего ребенка, и как он говорит очень мне благодарен, что не послушала его. Он вместо своей свободы выбрал нас,мы поженились.
Так что если он тебя любит, он никогда тебя не бросит с ребенком, ну а если не хочет,ты его отпусти,значит нет любви. Ребенок большое счастье,ты еще встретишь человека,который тебя полюбит с твоим малышом.
Наверное зря,я все это тебе говорю, ты уже все для себя решила.Скажи ему обязательно, боишься его потерять....фиг с ним....
Светлана
если решила делать аборт, нечего его в больницу тащить, а если решишь рожать - это будет самый лучший выход, я лично против абортов, даже в лчшей клинике не гарнтировано, что ты потом сможешь родить ещ раз, подумай, потом и ему нужна не будешь и другого не найдешь и бездетная останешься, я сама врач, и видела как аборты делаются, еслиб все это женщины смотрели, то никогда бы на это не пошли. А думать раньше надо было, сейчас столько способ не залететь что быть дурой набитой, просто непозволительная роскошь. Конечно сама решай, но если он с жной не собирался разводиться из-за тебя, то и ребенокм его не удержишь. А сели и женишь, потом в таой же ситуации окажешься. так что сама реши оно тебе надо.
fotos_fotos@mail.ru
Как ты будишь убивать своего ребенка? Подумала? Тебе это абсолютно ничего в жизни не даст. Ни облегчит ее, ни улучшить, но совершишь не исправимое. Сколько тебе лет?
Воспитаешь ты ребеночка и муж тебе найдется. Если тебя полюбит мужчина он полюбит и твоего ребеночка. Еще одного родишь. А что если аборт осложнения даст и у тебя больше детишек не будит????Думай о будущем! Это ведь только твоя жизнь!
Мудрости тебе и сил.
Маша
Во-первых, надо было заранее думать. Это же твое здоровье. Я была перед новым годом в больнице с внематочной беременностью и на будущее буду стараться делать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы туда больше не попасть с такими проблемами!!! Если у тебя это первый аборт, то ты еще не представляешь, насколько все это больно и страшно!!! Хотя у меня был трубный внематочный аборт, думаю, что обычный мало чем отличается по ощущениям. Хорошо подумай прежде, чем идти на такой шаг! Ну а во-вторых, ему обязательно надо сказать! А в больницу тащить нет смысла, это твоя вина, о своем здоровье должна заботиться сама.
Дарья Панфилова
можете сказать в расчете на получение денег. В другом случае, чтобы пожалел, чтобы понял - ничего не нужно говорить.
Мария Серебрякова
Вот тут...выссказались так резко...типа ты Б...а что Б то сразу?! Ну так в жизни получилось....что сцудить и еще так резко!!! Вот она не предохранялась...всякие бывают ситуации! Решила делать аборт...значит так и надо...не нужно рожать детей если они не нужны и никто не готов к этому!
А если их потом вдруг и не будет...значит так и должно быть!!!
А тащить его в больницу бесполезно...он этого не поймет...ни как вам было больно...ни как вам все это обидно!!! Просто подумает блин быстрее бы!!! Тр...я то хочется!!!
Intriga
Аборт это всегда тяжелый выбор. Но если он первый то раздумывать не стоит. Оставь эту крошку для себя. По сути дела никто и никогда не бывает готов к детям, многие вообще мало представляют себе что такое реальный ребенок, даже когда хотят детей. Но я не знаю ни одной нормальной матери, которая пожалела бы о своем выборе. Он будет любить тебя больше всех на свете, он будет тянуть к тебе свои маленькие ручонки и улыбаться своим беззубым ротиком, а у тебя от волнения будут на глазах слезы. Он будет смеяться с тобой и обнимать когда тебе плохо. Он будет волноваться за тебя и гордиться тобой. Потому что ты его мама.Ни один человек в мире не будет любить тебя так искренне как твое дитя..и ни олного человека так не будешь любить ты. Не делай аборт,не становись убийцей,не иди на убийство, у вас с ребенком все будет хорошо!!!
Intriga
А мужчине твоему на твоего ребенка наплевать, лишь бы ты ноги раздвинула..грубо но факт! Но ты то не безмозглая кукла, это же маленький человек внутри тебя..твой маленький человечек и он не виноват что тебе понимешь ли так захотелось, что ты забыла предохраниться! Да ни один мужик не стоит того, чтобы ты убивала своего ребенка.. ни одна озабоченная сволочь этого не стоит будь эта сволочь хоть триста раз из себя, с деньгами и с белым конем вроде мерседеса
Intriga
А если ты вот так без слез, с легким сердцем его сделала, то - сука ты и отстой общества. место тебе на коврике в туалете у женатого..))
..
Чудны дела твои, господи! Да не нужна ты ему, и ребенок твой. Трахаться ему хочется, а на все остальное плевать он хотел с высокой башни! Иногда читаю подобные истории любовниц и удивляюсь, ну где же гордость ваша, ну где она? ну, нельзя себя так не уважать!!!
Танюша )
А вы не желаете родить ребенка, ведь вы ходить лишить жизни будущего человека!
нежная
а ты расскажи ему....пусть напугается....что бы неповадно было по чужим постелям скакать....
АлексВ ответ на нежная
нежная
а ты расскажи ему....пусть напугается....что бы неповадно было по чужим постелям скакать....
СсылкаПожаловаться
а ты расскажи ему....пусть напугается....что бы неповадно было по чужим постелям скакать....

А вдруг заикой станет?
ALTERA PARS
Конечно скажи! А там по его поведению посмотришь с ним тебе идти ольницу или с подругой!
Комментарий удален.Почему?
ALTERA PARSВ ответ на Маша ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!
нежнаяВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!

совет девочке на будущее - Лучше средства чем минет, от беременности нет!!!!
ALTERA PARSВ ответ на нежная
нежная
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!

совет девочке на будущее - Лучше средства чем минет, от беременности нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без предохранения сейчас никуда!!!!
АлексВ ответ на нежная
нежная
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!

совет девочке на будущее - Лучше средства чем минет, от беременности нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем же девочку то убожеством называть? Не просто так же она совета просит, заачет действительно проблема есть. А "убожество" - это уже хамство!

совет девочке на будущее - Лучше средства чем минет, от беременности нет!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------

и томатный сок
Левкович
я не стану вас ни осуждать, ни утешать. но скажу лишь одно - аборт - это не решение проблемы, а что если потом детей не будет вовсе? а вести ли вашего "любимого" в больницу? нет, не имеет смысла. он на словах вам скажет, мол," иди, дорогая, колечь себя, убивай ребенка", а как коснется дела, так возненавидит лютой ненавистью женщину, которая пошла на убийство( у него же есть женщина, которая родила ему здорового малыша и no problems). с вами приятно было время проводить и все. что мужикам: сунул,высунул и пошел(грубо,но факт). решайте сами как вам жить дальше...
Ivan Rodnov
аборт это самое ужасное на что может решиться девушка в своей жизни, тем более на первый аборт. в жизни по разному бывает. но в любом случае аборт это убийство. Будешь при замечательной работе, карьера, иметь деньги и положение, но наступит день, найдешь себе любимого человека, захочешь себе ребенка, нет никаких гарантий что вообще сможешь родить, а если и родишь - то либо больной, либо с отклонениями или просто мертвый. Кого венить будешь потом? мужа? маленького несчастного ребенка? себя? а поздно будет... Не людям тебя судить. Решаясь на аборт - бог тебе судья!
Николь ИвановаВ ответ на Ivan Rodnov
Ivan Rodnov
аборт это самое ужасное на что может решиться девушка в своей жизни, тем более на первый аборт. в жизни по разному бывает. но в любом случае аборт это убийство. Будешь при замечательной работе, карьера, иметь деньги и положение, но наступит день, найдешь себе любимого человека, захочешь себе ребенка, нет никаких гарантий что вообще сможешь родить, а если и родишь - то либо больной, либо с отклонениями или просто мертвый. Кого венить будешь потом? мужа? маленького несчастного ребенка? себя? а поздно будет... Не людям тебя судить. Решаясь на аборт - бог тебе судья!
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ..только морали читать не надо.
Николь Иванова
А я вот все думаю..какого фига эти любовницы не предохраняются с женатыми мужиками????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем