Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно это любовь?

Нравится мужчина не подходящий по всем параметрам (рост, вн.вид, возраст, семейное положение, профессия и др.), но НРАВИТЬСЯ! Делать ли шаг навстречу или ну его....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Антон Антон
тут надо проще..относиться..как тест шок..
Подойти и сказать..можно я Вас угощаю кофе..и всё...
Он сразу поймёт,что Он Вам нравиться..будет проще...Вам проще..без вранья!
Катенок
Форум пуст! Если хотите получить ответы, задайте этот вопрос тут! http://my.mail.ru/community/obstenies/
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот эта тема была создана до того, как сделали систему скрытых веток. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... В ней 1000 коментов. За один день. Попробуйте почитать все от начала до конца и хотя бы раз 10 ответить. Вот за это и боремся! Чтобы вернули раскрытые ветки! Мне можете не отвечать, позже свой комент я удалю.
Event horizon
Нравиться - попробуйте. Потом узнаете, насколько он вам подходит. Мои отношения начались, когда я вообще не была настроена на всякие амуры, и уж тем более не думала, что та ситуация может к чему-то такому привести. Мой совет -делайте смело шаг вперед.
Lastochka
А вот любовь всегда такая, ни один параметре не подходит, а нравится....Если не женат, то вперёд!
Радистка Кэт
если Вы мазохистка - вперед, не шаг на встречу, а бегите к нему!!!!
Джулия
Ну его.
Алена
Сейчас Вам никто не скажет , судьба это или нет....но попробовать стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем