Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно это жалость,но я хочу быть с ним

Привет!Прошло уже 1,5 года как мы расстались,но я не могу забыть его .У него абсолютно ничего нет ни в перспективе,он ни к чему не стремиться.Он старше меня на 5 лет,у него не окончена школа и нет специальности.Он простой рабочий,а я отличница учусь на 6 курсе экономфака.Он был у меня 1-ый.Инициатором расставания была я.На это много причин есть и мои родители были против.Я не могу сказать,что он любить гулять,он любить ходить сам по себе,то бишь один.В нём очень много тайн.Единственное,что он всегда мне говорил за 4 года наших встреч я ни с кем так не был счастлив ,как с тобой.С тобой я чувствую любовь,которой у меня никогда не было.У нас с ним есть маленькое чудо.И самое главное все проблемы у него внутри из-за того,что он из неполной семьи и соотвественно он не знает какая это настоящая семья,у него всё делала мать и для неё наличие мужика было главное,а я же из благополучной полноё семьи,возможно он даже мне завидовал,но яне понимаю этой зависти,мне же его было всегда очень жаль.Когда мои родители узнали что я беременна,они выгнали меня из дома религия у нас такая,он забрал меня к себе,но для беременной девушки там условия были никакие,а когда я ушла от него домой обратно,так как я не чувствовала надежность с ним,мне было 19,а ему 24 он решил ехать в москву,и когда я родила он уехал.Даже когда я была беременна бывало он не приходил,не звонил по 3 недели,но я его ждала и иногда мои надежды оправдывались.Он мне предложил выйти за него замуж через 2 недели после нашего знакомства,а когда я забеременела мы пришли в загс,но опаздали он был закрыт.И я ему сказала,если ты меня дествительно любишь Бог тебе поможет быть со мной,а если нет ,то нет.Когда Чудо родилось ,он через 2 недели уехал,но я его ждала и не хотелось никого другого,как сейчас...Я знаю,что мне ,нам с малышом нельзя быть с ним,но я так хочу быть с ним,а может это жалость,может всё мне казалось,он дарил мне кольца,делал предложение....Я порой думаю,что он не тот за кого я его принимаю,и я не хочу ничего о нём узнавать о его прошлой жизни,так как боюсь и не знаю что сказать малышу,когда подрастет.Я замужем за ним не была и мало кто знает нашу историю и думаю что малыш у меня нагуленный,сначало меня это пугало,но порой бывает слышить,что малыш очень похож на него,когда нас видят.Я его порой вижу на улицу и он смотрит на наше Чудо и он не делает вид ,что не знает нас.Я знаю,вы читаете и думаете я глупая,возможно вы правы,но думаю у меня бы не хватило силы воли изменить ситуацию хотя Бог давал мне возможность.Я очень хотела малыша в тот период,.Все говорили:Зачем тебе такие проблемы в 19 лет?Позже он сказал:я сделал тмалыша специально.Причина для меня останется тайной.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он подсознательно вызывал у меня чувство страха,не физического,а другого....искать другого...я наверно не смогу.с ним для меня всё было просто....
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Insaria
Комментарий удален.Почему?
Я согласно с вами,только в душе бывает порой очень плохо.нет объяснения этому
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на vip
Комментарий удален.Почему?
Да он та вернется хоть щас,просто он не хочет ничего делать для семьи,а то что он делает этого недостаточно
vip
Тогда, возможно, он просто ваша ошибка. Чувствует, что вы его жалеете, и ненавидит за это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, он ребенка любит или просто считает своим? Разрешайте им иногда пообщаться. Сами будете определеннее себя чувствовать, и ваш МЧ определится. К тому же, ребенок подрастет, будет вопросы задавать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, он уверен, что вы его разлюбите. Или уже разлюбили. Грустно, конечно. Только дети такое отношение к себе не любят, обычно не уважают таких родителей. Зачем нормальному ребенку становиться кем-то вроде шимпанзе в джунглях - типа, мы с тобой одной крови. Хотя, если он не будет заботиться о ребенке, то вряд ли сам его полюбит.
ирина офицероваВ ответ на vip
vip
Интересно, он ребенка любит или просто считает своим? Разрешайте им иногда пообщаться. Сами будете определеннее себя чувствовать, и ваш МЧ определится. К тому же, ребенок подрастет, будет вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что он такой виновата его мать!я знаю,что не имею права так говорить,но он со мной в этом согласился и здесь помочь он может только сам себе,чтобы измениться.Думаю врядли это произойдет.
ирина офицерова
то что он такой виновата его мать!я знаю,что не имею права так говорить,но он со мной в этом согласился и здесь помочь он может только сам себе,чтобы измениться.Думаю врядли это произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие уходят от родителей, когда те начинают использовать детей. Мало того, что такое поведение в семье не имеет смысла, так еще и несет в себе целую кучу психологических проблем. Ему надо научиться оценивать себя правильно, без агрессии и обиды на окружающих.
ирина офицероваВ ответ на vip
vip
Многие уходят от родителей, когда те начинают использовать детей. Мало того, что такое поведение в семье не имеет смысла, так еще и несет в себе целую кучу психологических проблем. Ему надо научиться оценивать себя правильно, без агрессии и обиды на окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь очень хотелось бы чтобы появился мужчина,который будет любить меня и мою дочь,но с другой стороны опять переживать и родить я не согласна ,я должна быть в нем уверена на все 100.
ирина офицерова
знаешь очень хотелось бы чтобы появился мужчина,который будет любить меня и мою дочь,но с другой стороны опять переживать и родить я не согласна ,я должна быть в нем уверена на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нужен прежде всего открытый человек, и желательно не очень хитрый. Вы сильная, и от мужчины требуете того же. А ребенок будет только радоваться, если у вас все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
вашикомментарии у меня все в моём ящике,а здесь они куда-то делись,я если честно не очень лажу с компьютером.Вы извините,если что не так,не хотела вас обидеть.Ваши советы очень ценны для меня.Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да они что-то меняются,зато в моём ящике есть.Просто сколько раз не заходила где обсуждают темы,люди будто сюда заходят выплеснуть своё негативное настроение,ругаются,обзываются.я думаю это ни к чему.
Комментарий удален.Почему?
ирина офицероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скажите ведь он преследовал свои какие-то цели и сего стороны не было любви и приходил он каждый раз просто так и что были у него женщины даже когда мы были вместе.это вся жестокая правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем