Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно, кому-то будет интересно это прочитать....

Здравствуйте милые дамы, возможно кому то из Вас будет интересно почитать мои соображения о противоположенном поле. Вы - женщины безусловно лучшая половина человечества, яркая, чувственная и нежная. Вместе с тем в Ваших симпатичных головках хранится столько всяких заблуждений относительно нас мужчин... Все эти заблуждения, а подчас и комплексы, очень активно тиражируются современными СМИ и особенно женскими журналами. Не редко почитаешь например анкету на сайте знакомств - и вот, все эти комплексы наружу. Честно говоря с обладательницей такой анкеты не только совместную жизнь строить не хочется... даже говорить то не о чем.
Итак я предлагаю игру - я создаю тему и высказываю свое мнение, а Вам милые дамы , если есть что сказать, то и карты в руки ;).
И так начнем: "Миф о настоящем мужчине".
Все ищут этого неведомого зверя, все хотят его заполучить и записать в личную красную книжечку с двуглавым орлом-мутантом на обложке... И что же мы видим в реальности ?
Ну я умолчу о том, что каждая понимает это словосочетание по своему... Но есть какие то общие критерии:  сильный, целеустремленный, состоявшийся, надежный ... Ну так обычно дамы пишут в анкетах и рассказывают при общении. Но вот вопрос - откуда берутся такие индивидуумы? Мама воспитывает ?
Это вряд-ли. Ни одна мама в силу своего природного инстинкта не способна воспитать такого мужчину... Отец ? Безусловно отец способен повлиять на этот процесс, но...  только повлиять.
Факт в том, что воспитать настоящего мужчину может только женщина. Умная женщина способная выбрать "материал" и сделать из этого природного камня:) то что ОНА (и только она!!!) подразумевает под этим словосочетанием.  Иными словами выражаясь от имени  героини фильма Москва слезам не верит - "Чтобы выйти замуж за генерала, нужно не только правильно выбирать лейтенантов, но и потом помотаться с ним по всем гарнизонам". 
Если задуматься над извечным женским - "Настоящие мужчины совсем перевелись..." то напрашивается вполне логичный ответ - а кто кроме тебя (самой умной, самой красивой и вообще самой-самой) может вырастить для тебя того самого "единственного настоящего"-? А готовый "настоящий" - это нереализованный проект другой дамы получается, у которой по каким то причинам не получилось ...
p-s я надеюсь милые дамы вы меня тапками то совсем не закидаете и скалками не побьете тогда в лед теме мы рассмотрим -"Всем мужчинам нужен только секс".. Жду умных комментариев ;).
С уважением, Александр.
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Варя Нет
Умных комментариев не будет. Только тупые см.ниже
Sapfira
Слушайте, ну в ваших мужественных и здравомыслящих головах хранится тоже достаточно бреда насчет женского пола. Взять хотя бы шедевральное "женщина любит каждого с кем спит". И ведь свято верите в эту чухню..
raidixsВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушайте, ну в ваших мужественных и здравомыслящих головах хранится тоже достаточно бреда насчет женского пола. Взять хотя бы шедевральное "женщина любит каждого с кем спит". И ведь свято верите в эту чухню..
СсылкаПожаловаться
Вот бред задвинули,не один мужик о этом даже не думает
Одинокая РепаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Слушайте, ну в ваших мужественных и здравомыслящих головах хранится тоже достаточно бреда насчет женского пола. Взять хотя бы шедевральное "женщина любит каждого с кем спит". И ведь свято верите в эту чухню..
СсылкаПожаловаться
А еще они весьма плохо разбираются в женской физиологии. Я офигела, когда узнала, какое количество мужиков думает, что чем больше у женщины грудь, тем больше у нее молока будет.
И соответственно женщина с большой грудью больше расположена к материнству
Одинокая Репа
А еще они весьма плохо разбираются в женской физиологии. Я офигела, когда узнала, какое количество мужиков думает, что чем больше у женщины грудь, тем больше у нее молока будет.
И соответственно женщина с большой грудью больше расположена к материнству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, вот эта вообще маразм. Сталкивалась с этим, как обладательница хорошего бюста.
Одинокая Репа
А еще они весьма плохо разбираются в женской физиологии. Я офигела, когда узнала, какое количество мужиков думает, что чем больше у женщины грудь, тем больше у нее молока будет.
И соответственно женщина с большой грудью больше расположена к материнству
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не Сахар
Противоречия пост
"Ни одна мама в силу своего природного инстинкта не способна воспитать такого мужчину... Отец ? Безусловно отец способен повлиять на этот процесс, но... только повлиять.

Факт в том, что воспитать настоящего мужчину может только женщина. "
В чем главная мысль? Не понятно, объясните глупым женщинам...
Дмитрий СмирновВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Противоречия пост
"Ни одна мама в силу своего природного инстинкта не способна воспитать такого мужчину... Отец ? Безусловно отец способен повлиять на этот процесс, но... только повлиять.

Факт в том, что воспитать настоящего мужчину может только женщина. "
В чем главная мысль? Не понятно, объясните глупым женщинам...
СсылкаПожаловаться
Кажется автор хочет сказать, что настоящего мужчину может воспитать только брак. А детей воспитывать это вообще пустое. Всеравно потом придет женщина и все переделает. )))
Дмитрий Смирнов
Кажется автор хочет сказать, что настоящего мужчину может воспитать только брак. А детей воспитывать это вообще пустое. Всеравно потом придет женщина и все переделает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что на нормальное воспитание должны повлиять оба пола. Иначе ничего путного не получится. Это при том, что по моему глубокому убеждению определяющее значение имеет генетика)
Дмитрий СмирновВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Мне кажется, что на нормальное воспитание должны повлиять оба пола. Иначе ничего путного не получится. Это при том, что по моему глубокому убеждению определяющее значение имеет генетика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне так кажется. Более того, кажется, что мужчину (как и женщину впоочем), все же стоит воспитывать с детства. А то потом проблематично будет. Взрослые люди не очень любят, когда из воспитывают. )
Дмитрий Смирнов
Вот и мне так кажется. Более того, кажется, что мужчину (как и женщину впоочем), все же стоит воспитывать с детства. А то потом проблематично будет. Взрослые люди не очень любят, когда из воспитывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще важный момент - воспитывать вместе, единым фронтом. Можно потом или до того хоть физиономии друг другу образно расцарапать. Но ребенок должен видеть единое мнение родителей. Чтоб не было соблазна пожаловаться другому, да и вообще выбирать между ними. Умны те родители, которые это поняли...
Дмитрий СмирновВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
И еще важный момент - воспитывать вместе, единым фронтом. Можно потом или до того хоть физиономии друг другу образно расцарапать. Но ребенок должен видеть единое мнение родителей. Чтоб не было соблазна пожаловаться другому, да и вообще выбирать между ними. Умны те родители, которые это поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять согласен. ) С вами невозможно спорить. )
Дмитрий Смирнов
И опять согласен. ) С вами невозможно спорить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тут спорит-то? :)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А кто тут спорит-то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме вас? Все вроде спорят. С разной степенью серьезности. Такой консенсус редкость. )
Дмитрий Смирнов
Кроме вас? Все вроде спорят. С разной степенью серьезности. Такой консенсус редкость. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто я в благостном настроении)))) Что тоже редкость)))))
IVIе4ТаТеJIь
Откуда же тогда женщины берутся
Ольга
Ну что ж. Умных мыслей не обещаю, но зато все свои:
1. Я, как женщина, себя лучшей половиной человечества не считаю - мы все индивидуальны и лучшими бывают личности, а не определенные категории.
2. Мне кажется огромная часть формирования личности заключается в самовоспитании. Это можно доказать очень просто - посмотрите на братьев-холостяков. У них у каждого есть настолько уникальные качества, что их просто нельзя объяснить воспитанием или генетикой.
3. А "помотаться по гарнизонам" точно нужно. После 10 лет брака очень приятно сидеть вдвоем в хорошем ресторане и при этом со смехом вспоминать один ход-дог на двоих))
ЛисичкинВ ответ на Ольга
Ольга
Ну что ж. Умных мыслей не обещаю, но зато все свои:
1. Я, как женщина, себя лучшей половиной человечества не считаю - мы все индивидуальны и лучшими бывают личности, а не определенные категории.
2. Мне кажется огромная часть формирования личности заключается в самовоспитании. Это можно доказать очень просто - посмотрите на братьев-холостяков. У них у каждого есть настолько уникальные качества, что их просто нельзя объяснить воспитанием или генетикой.
3. А "помотаться по гарнизонам" точно нужно. После 10 лет брака очень приятно сидеть вдвоем в хорошем ресторане и при этом со смехом вспоминать один ход-дог на двоих))
СсылкаПожаловаться
А почему со смехом? Один хот -дог на двоих, и есть настоящая любовь.
Ольга В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему со смехом? Один хот -дог на двоих, и есть настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что просто это было. И уже кажется совсем прошлым, но так иногда тянет из мужниной тарелки вкусняшку стащить))) А любовь - это все вместе
Maleficent
Оссподя, ну и понятия у вас!
А если мужчина хочет чистую, порядочную, заботливую и добрую девушку, то он должен оставить всякую надежду встретить такую.
Он должен подобрать первую попавшуюся стерву из сточной канавы и вылепить из нее то, что он хотел бы? А так кому еще этим заниматься, кроме него, не матери же, и не ее личному генофонду об этом заботиться, правда?

От меня - тапок! Лови!
net
вы сами то что хотите
вы уж определитесь, то нельзя нас воспитывать
то надо
Кира Кира
согласна с автором... я мужа выбрала когда ему 18 было... воспитала... ))... образно... и да ''за каждым великим мужчиной стоит великая женщина''... всё верно...
Но!... это возможно только с молодыми мальчиками, а взять мужчину 35 - 40 то тут уж ''маемо тэ, що маемо''... корректировки возможны, но полностью изменить нет... потому и жалуются женщины...
Александр ИвановВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
согласна с автором... я мужа выбрала когда ему 18 было... воспитала... ))... образно... и да ''за каждым великим мужчиной стоит великая женщина''... всё верно...
Но!... это возможно только с молодыми мальчиками, а взять мужчину 35 - 40 то тут уж ''маемо тэ, що маемо''... корректировки возможны, но полностью изменить нет... потому и жалуются женщины...
СсылкаПожаловаться
"""взять мужчину 35 - 40 то тут уж ''маемо тэ, що маемо''... "" - эээ но в 18 лет это заготовка, а в 35 готовый продукт - с которым все в принципе понятно... ну как бы не нравится, не ешь...
Honney Pot
То есть если мужчина не удался - значит женщина виновата? А если удался - значит это только ее заслуга? Правильно?
Александр ИвановВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
То есть если мужчина не удался - значит женщина виновата? А если удался - значит это только ее заслуга? Правильно?
СсылкаПожаловаться
Семья - это 2 человека, и успехи и неудачи пополам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем