Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2010, Главная форумов

Возможно ли?!

Я пью ОК "Линдинет 20" в субботу выпила последнюю таблетку из блистера,обычно месячные начинались на второй день после последней выпитой таблетки(в данном случае должны быть в понедельник)а их нет.Возможно ли,что я беременна?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Светлана
нет 100% средства контрацепции. Так что какая-никакая, а вероятность есть. Но кроме этого, возможно организм дал сбой, и лучше поторопиться записаться на прием к врачу, чтобы обследоваться и поскорее узнать причину!
СсылкаПожаловаться
следствием задержки может стать не только беременность...стресс,простуда,приём других лекарственных средств...сделайте тест на беременность.а там видно будет!!
СсылкаПожаловаться
следствием задержки может стать не только беременность...стресс,простуда,приём других лекарственных средств...сделайте тест на беременность.а там видно будет!!
СсылкаПожаловаться
Тесты тоже иногда врут.У меня был гормональный сбой,задержка 3 недели,сделала тест,показал положительно,а на следующий день начались месячные.Лучше сразу к врачу и на УЗИ.
СсылкаПожаловаться
Туся
У меня вопрос к врачам..мне 32 года., у меня последствия ДЦП, что мне делать? поставить крест на мечте о детях, или рожать?
СсылкаПожаловаться
возможно!, а возможно перепила таблеток и просто эндометрий не нарос. сделай тест- поймешь сразу))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru