Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли?!

Я пью ОК "Линдинет 20" в субботу выпила последнюю таблетку из блистера,обычно месячные начинались на второй день после последней выпитой таблетки(в данном случае должны быть в понедельник)а их нет.Возможно ли,что я беременна?!
Дюймовочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Светлана
нет 100% средства контрацепции. Так что какая-никакая, а вероятность есть. Но кроме этого, возможно организм дал сбой, и лучше поторопиться записаться на прием к врачу, чтобы обследоваться и поскорее узнать причину!
киса воробьяненова
следствием задержки может стать не только беременность...стресс,простуда,приём других лекарственных средств...сделайте тест на беременность.а там видно будет!!
Люся ПакуловаВ ответ на киса воробьяненова
киса воробьяненова
следствием задержки может стать не только беременность...стресс,простуда,приём других лекарственных средств...сделайте тест на беременность.а там видно будет!!
СсылкаПожаловаться
Тесты тоже иногда врут.У меня был гормональный сбой,задержка 3 недели,сделала тест,показал положительно,а на следующий день начались месячные.Лучше сразу к врачу и на УЗИ.
Туся
У меня вопрос к врачам..мне 32 года., у меня последствия ДЦП, что мне делать? поставить крест на мечте о детях, или рожать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно!, а возможно перепила таблеток и просто эндометрий не нарос. сделай тест- поймешь сразу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем