Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж с двумя детьми

Возможно ли выйти замуж с двумя детьми? Есть ли такие истории со счастливым концом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ирина
Конечно возможно, в жизни всякое бывает
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
можно, моя тетка так вышла с двумя сыновьями, уже 25 лет живут, третьего родили
ольга буланова
Бывшая коллега. Не красавица! Была замужем за очень симпатичным парнем (у нее была дочь) но потом она полюбила другого и вышла замуж. Новый муж ее тоже очень привлекательным был, она родила от него дочку. Но жить дальше они не смогли и она вскоре опять вышла замуж. С двумя детьми! При этом не красавица, полноватая. Сейчас у них уже трое детей. И муж хороший человек. Часто вижу их вечерами. Гуляют дружно всей семьей. Я могу только порадоваться за нее. Моя родственница вышла за муж с двумя детьми, родила третьего. Но там муж был хитрый, несчастный очень. И через много лет он ее бросил, нашел другую, а у нее тоже двое или даже трое детей. Так что не переживайте такие истории есть, и у Вас есть шанс найти мужчину.
Ольга Ивановна
Если, кроме детей, есть денежная работа, своя квартира-машины-дача , то муж найдется неперменно. Если в активе только двое детей, но выглядите моложе - то вряд ли.
Ольга Ивановна
Если, кроме детей, есть денежная работа, своя квартира-машины-дача , то муж найдется неперменно. Если в активе только двое детей, но выглядите моложе - то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
а и правда)
Ольга ИвановнаВ ответ на ****
****
а и правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот столько людей на форуме веселых и вумных, почитаешь и аж душа радуется, что не все так серо))
Ольга ИвановнаВ ответ на ****
****
вот столько людей на форуме веселых и вумных, почитаешь и аж душа радуется, что не все так серо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У нас снег выпал, все бело кругом. Белая полоса в жизни!
Ольга Ивановна

У нас снег выпал, все бело кругом. Белая полоса в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашего оптимизма да на всех бы поделить)
Ольга ИвановнаВ ответ на ****
****
вашего оптимизма да на всех бы поделить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не жалко!
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если, кроме детей, есть денежная работа, своя квартира-машины-дача , то муж найдется неперменно. Если в активе только двое детей, но выглядите моложе - то вряд ли.
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юля Шеремет
О, знаю барышню, которая с 4 мя с девчонками погодками ушла от мужа и вышла замуж и щас ждет пятого:)
Юля Шеремет
О, знаю барышню, которая с 4 мя с девчонками погодками ушла от мужа и вышла замуж и щас ждет пятого:)
СсылкаПожаловаться
и я такую знаю, только он от жены и 4х тоже ушел)
Юля ШереметВ ответ на ****
****
и я такую знаю, только он от жены и 4х тоже ушел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя в МСК живет, а ваша?:)
Юля Шеремет
Моя в МСК живет, а ваша?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в России) такая тетка классная, смотрю на таких и думаю, и откуда только в них столько энергии, 5 детей родить, с 4 не побоятся от мужа уйти и вообще)
Юля ШереметВ ответ на ****
****
не в России) такая тетка классная, смотрю на таких и думаю, и откуда только в них столько энергии, 5 детей родить, с 4 не побоятся от мужа уйти и вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с таких хочется брать пример, как жить и не унылить
НАТАЛИ
у меня двое.я скажу много было желающих.я принципиально не хотела отношений.мне и так не плохо было.с одной стороны.с другой среди этого количества не было нужного мне качества.сейчас живем.норм.дети приняли..хоть и с определенными воплями..ревность недоверие..все было..сказать что как в сказке..нет..врать не буду.но не триллер уже радует))
белочка
если детям за 40 , то сложнее
Светлана)))
Есть парочка примеров недавних, но, правда, там в обоих случаях давнишняя любовь. В одном случае он ее с тремя детьми забрал, в другом с двумя
Жужа
Выходють. У коллеги сын разошелся с женой. Она в скором времени с двумя маленькими дочками за другого вышла.
Лисичкин
Я вот уже наверное минимум десятый раз пишу, для вас идеальными будут гостевые отношения с мужчиной, у которого схожая жизненная ситуация, просто будет приходить к вам временами и помогать по хозяйству.
Лариса
Я вышла замуж с двумя детьми, живем более 20 лет, общему сыну 21
Королева. Марго
Легко... знаю примеры. Но... по духовному закону может не обязательно стать лучше. Как сказала одна моя подруга, что мужа с одними проблемами поменяла на мужа с другими проблемами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем