Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж с двумя детьми

Возможно ли выйти замуж с двумя детьми? Есть ли такие истории со счастливым концом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
lisi4ka
а ЗАМУЖ это счастливый конец???а без этого никак? и счастья не может быть?откуда это стремление непременно выйти замуж ???????????????
Маришка
Я вышла замуж с двумя детьми, почти четыре года назад. Так что ждите своего человека и верьте.
Julia Leo
Главный вопрос совсем другой: зачем, имея двух детей, пытаться выйти замуж и посадить себе на шею еще одного ребенка, причем пребывающего до конца жизни в состоянии дауна?
ФеечкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Главный вопрос совсем другой: зачем, имея двух детей, пытаться выйти замуж и посадить себе на шею еще одного ребенка, причем пребывающего до конца жизни в состоянии дауна?
СсылкаПожаловаться
зачем вы так о мужчинах...среди них есть и даже достаточное количество очень умных и интересных и даже самостоятельных и самодостаточных и обеспеченных ...говорите о мужчинах хорошее и хорошие к вам потянуться)))
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
женщинам, всегда хочется замуж...одинокая женщина, страшнее бешеной собаки, для общества...правильно делают, что хотят замуж..
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
одинокая женщина ещё и с детьми, беззащитна и тогда меняется её психология на защиту себя и детей,она становится агрессивнее....
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и не один раз, даётся шанс,а всё остальное,...почему она одинока,у кого-то это выбор, у кого обстоятельства....
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я Вам обьясняю,что это может быть её выбор быть одинококй,а может обстоятельсва вынудили,вот если обстоятельства,то она через какое-то время опять будет в поиске....Это ответ на вопрос зачем ей замуж
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
выбор кандидатов на роль мужа т.е. искать, ходить и присматриваться к мужчинам..
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
как долго продлится её решение, что бы начать поиски, или вы спрашиваете как долго, она будет присматриваться к мужчинам?
Комментарий удален.Почему?
nataly osaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
многое зависит, от степени повреждения психики, для девочек шкала повреждения, немного другая, отличающаяся от мальчиков.Но если у женщины гормональный фон без збоев,то она может быть в поиске, в любом возрасте..Даже в 70 лет...
aliaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
не всегда так. я, например, вышла замуж за мужчину на 14 лет старше. понадеялась, что нагулялся и узнал цену семьи. Родила ему прекрасного сына, о котором он так мечтал, потому что у него две дочки от первого брака. Бегала на побегушках, готовила и подавала ему, головной болью ночью никогда не маялась, а взамен узнавала об посещениях его бывшей пассии, находила голых девок в компе, презерватив в сумке, бесконечные друзья и упрёки мне, что он из за меня теперь не может так много с ними общаться и враньё бесконечное враньё. теперь в стадии развода. мой вывод: кобель никогда тигром не станет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nataly osa
nataly osa
женщинам, всегда хочется замуж...одинокая женщина, страшнее бешеной собаки, для общества...правильно делают, что хотят замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе судите? Вы самая агрессивная на форуме.
nataly osaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По себе судите? Вы самая агрессивная на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас возник интерес к моей персоне? задайте себе вопрос "почему"?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на nataly osa
nataly osa
у Вас возник интерес к моей персоне? задайте себе вопрос "почему"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите поговорить об этом?
МИРОСЛАВАВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
С умом это как?интересна мужск точка зр..
Комментарий удален.Почему?
МИРОСЛАВАВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо..у меня есть любим человек и есть гражд муж ..оч хочу уйти от мужа..ну и двое детей..и мне 37
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем