Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли

Прожили с мужем 20 лет, двое детей. Муж работал вахтовым методом, я начала подозревать его в изменах, но он не признавался. На протяжении года вот так и жили. Не хватило у меня терпения и я просто помогла ему уйти, думала одумается, семья ведь. Как сейчас жить не знаю? Люблю больше жизни, но до сих пор не признается, и ничего не объясняет, просто избегает встреч. Даже родителям ничего не говорит.Как быть? Может как то попробовать вернуть?
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мила
.Мое мнение такое,решите все юридические вопросы (алименты и прочее),не надо никого обратно звать т. к. он уже принял решение.С потерей мужа жизнь не заканчивается,пережить это надо и принять ситуацию такой какая она есть.Займитесь детьми,потихонечку собой и жизнь войдет в нормальное русло.Никаких резких движений.Для вас сейчас главное успокоится.Пройдет время сами удивитесь и чего это я так нервничала.Никто из нас находясь в ситуации не знает ,что делается к лучшему,а что к худшему, вот и бросаемся из стороны в сторону.Главное пережить и успокоится.А там и решение придет.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мила
Мила
.Мое мнение такое,решите все юридические вопросы (алименты и прочее),не надо никого обратно звать т. к. он уже принял решение.С потерей мужа жизнь не заканчивается,пережить это надо и принять ситуацию такой какая она есть.Займитесь детьми,потихонечку собой и жизнь войдет в нормальное русло.Никаких резких движений.Для вас сейчас главное успокоится.Пройдет время сами удивитесь и чего это я так нервничала.Никто из нас находясь в ситуации не знает ,что делается к лучшему,а что к худшему, вот и бросаемся из стороны в сторону.Главное пережить и успокоится.А там и решение придет.
СсылкаПожаловаться
очень точно и здраво!
Голубка Желанная
Прежде, чем принимать решение выгонять его или нет, нужно было подумать, а вам без него лучше будет или пусть себе изредка бегает на лево)). Все это ужсно (так думать), но у вас не было 100процентной уверенности в том и он молчал, так зачем рубили сук на котором сидели. И самое плохое, как вы сами заметили, что он то не пытается вернуться, так стоит ли его возаращать. Ситуация может еще не раз повториться, может одного раза хватит?
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
www
Седина в бороду,как говорится....Вашей семье ничего не угрожает. У моих родителей похожая ситауция была...
саша
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://pomogu-zaberemenet.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем