Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли

Прожили с мужем 20 лет, двое детей. Муж работал вахтовым методом, я начала подозревать его в изменах, но он не признавался. На протяжении года вот так и жили. Не хватило у меня терпения и я просто помогла ему уйти, думала одумается, семья ведь. Как сейчас жить не знаю? Люблю больше жизни, но до сих пор не признается, и ничего не объясняет, просто избегает встреч. Даже родителям ничего не говорит.Как быть? Может как то попробовать вернуть?
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Радуга
верните и живите если любите
Светлана Попова
Как?
Геладриель
Зачем возвращать?Чтобы потом всю жизнь жить с человеком,который тебя не любит?И всю жизнь носить камень за пазухой?И Вам это надо?!
Он сделал свой выбор.
Займитесь собой,найдите себе любовника-и только тогда вы поймете,что такое жизнь...
После 40 жизнь только начинается,уж поверьте мне...И мозги сносит круче,чем в 20 лет.
Светлана Попова
Спасибо, только я не верю, что не любит
Наталья Китаева
Не верите или не хотите верить?
Светлана Попова
Не верю
Ко Шарик
Привычка - вторая натура. Причем здесь любовь? Все банально - трусите остаться одна.
Светлана Попова
А при чем здесь трусость? Разве о ней разговор?
Её Величество АННА Королевишна
А для чего тогда он ща вас избегает странно всё это . значит не любит а зачем тогда возвращать человека который не любит вас. Ничего хорошего из этого не выйдет
Ласточка Небесная
да..великие наши женщины..сначала-выгонят...бац-суко,не загнулся!не спмлся!не горюет!..такого хорошего муика выгнула..надо вернуть обратно..я ж его люблю больше жизни...
Русская народная свазка "Как старик корову продавал"
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да..великие наши женщины..сначала-выгонят...бац-суко,не загнулся!не спмлся!не горюет!..такого хорошего муика выгнула..надо вернуть обратно..я ж его люблю больше жизни...
Русская народная свазка "Как старик корову продавал"
На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?
- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за неё?
- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя коровёнка худа!
- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.

Один паренёк пожалел старика:
- Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
- Корову продашь?
- Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!
- Не очень жирна, но хороший удой.
- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
СсылкаПожаловаться
мульон плюсов!
я ниже конечно грубо сказал Автору ,но не могу по другому ,не по причине злобы на неё.а по причине отсутствия мозга у автора!
Доминика
От вас сейчас мало что зависит. Дайте ему время, не торопите события. Он сам пойдет на контакт, только позже. Все зависит от того, КАК помогла ему уйти. Чем больше будете уговаривать, тем больше оттолкнете. Поговорить с ним нужно без эмоций, когда будет возможность. А ушел он скорее всего к другой, об этом Вы позже узнаете. Мужчины не уходят в никуда, даже если дома очень плохо. Найдите в интернете и почитайте статью Литвака "Как вернуть любимого мужчину".
Василиса
А тут и подозревать нечего, просто надо было принять как данность, что у него там другая жизнь.
Правильно делает, что ничего не рассказывает и не оправдывается.
Елена
Как это помогла уйти?довела мужика до белого коленя своими подозрениями,он не выдержал сам ушел?Тогда понятно почему избегает....
Для чего допытываться у мужа изменял он вам или нет?Если бы сказал что изменял , что для вас бы это изменило?НИЧЕГО все равно бы выгнали,а потом в подушку рыдали жалея себя....Правильно он сделал что ничего не говорил,Вас жалел,семья значит не пустое место для него....Вы же сами должны понимать,уезжает мужик на месяцы....ну животный инстинкт то все равно может же взять свое....
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Как это помогла уйти?довела мужика до белого коленя своими подозрениями,он не выдержал сам ушел?Тогда понятно почему избегает....
Для чего допытываться у мужа изменял он вам или нет?Если бы сказал что изменял , что для вас бы это изменило?НИЧЕГО все равно бы выгнали,а потом в подушку рыдали жалея себя....Правильно он сделал что ничего не говорил,Вас жалел,семья значит не пустое место для него....Вы же сами должны понимать,уезжает мужик на месяцы....ну животный инстинкт то все равно может же взять свое....
СсылкаПожаловаться
Ваша ревность здесь сиграла с вами злую шутку....
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы его не застукали на гулях, а пока не пойман- не вор. Даже если и гульнул, так скрывал же, значит ценил семью, а вы достали ревностью, вот и не хочет общаться. Что тут посоветовать, поговорите, только не настаивайте на своей правоте. очень может быть, что ошибались.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы его не застукали на гулях, а пока не пойман- не вор. Даже если и гульнул, так скрывал же, значит ценил семью, а вы достали ревностью, вот и не хочет общаться. Что тут посоветовать, поговорите, только не настаивайте на своей правоте. очень может быть, что ошибались.
СсылкаПожаловаться
+++++
Юлия
странно вы живете
я подозреваю но у мужа не узнаю, подтверждений нет
итог - выгнала - вопрос зачем
теперь думаеете задним числом, а что он вам должен сказать?
следующий момент - вернуть) он что телок что ли?
Ну раз раньше не подумали головой как следует, так хоть щас уже не облажайтесь. Узнайте где он живет, с кем и прочее
Светлана Попова
Вы не так все поняли, гулял, терпела, не обращала внимания на СМС, а потом он просто не стал приезжать домой совсем, раз в месяц, чай попить. А работа в двух часах езды от дома, какой животный инстинкт?
Светлана Попова
Вы не так все поняли, гулял, терпела, не обращала внимания на СМС, а потом он просто не стал приезжать домой совсем, раз в месяц, чай попить. А работа в двух часах езды от дома, какой животный инстинкт?
СсылкаПожаловаться
почитайте КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД автор Курпатов

вам надо вызвать его на разговор
это больно и тяжело, но неизвестность хуже

а на обвинения в свой адрес не обращайте внимания..
пиздотки-любовницы всегда винят жен..
терпения вам
Светлана Попова
Вы не так все поняли, гулял, терпела, не обращала внимания на СМС, а потом он просто не стал приезжать домой совсем, раз в месяц, чай попить. А работа в двух часах езды от дома, какой животный инстинкт?
СсылкаПожаловаться
так какой же это вахтовый метод работы о котором вы говорили?Зачем же вам тогда пытаться возвратить то что уже не будет прежним?Вы не его уже любите а то хорошее прошлое которое с ним связано,вернув его обратно счастливой себя все равно не ощутите,может быть первое время и будет что то хорошее ( и то если он сам захочет вернуться),но совсем скоро разочаруетесь вновь...Два раза в одну реку не стоит заходить...Попытайтесь все оставить и начать жизнь заново,если все же это все Ваше оно вернется к вам в жизнь,но в другом аспекте,если уж нет значит другое Вас в жизни ждет.Что ни делается все к лучшему....
Светлана ПоповаВ ответ на Елена
Елена
так какой же это вахтовый метод работы о котором вы говорили?Зачем же вам тогда пытаться возвратить то что уже не будет прежним?Вы не его уже любите а то хорошее прошлое которое с ним связано,вернув его обратно счастливой себя все равно не ощутите,может быть первое время и будет что то хорошее ( и то если он сам захочет вернуться),но совсем скоро разочаруетесь вновь...Два раза в одну реку не стоит заходить...Попытайтесь все оставить и начать жизнь заново,если все же это все Ваше оно вернется к вам в жизнь,но в другом аспекте,если уж нет значит другое Вас в жизни ждет.Что ни делается все к лучшему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все головой понимаю, а сердце плачет...И не правда все это, что с годами любовь проходит и остается только привычка...Есть любовь и остается!!!!
Светлана Попова
Я все головой понимаю, а сердце плачет...И не правда все это, что с годами любовь проходит и остается только привычка...Есть любовь и остается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так и будите сейчас заниматься сожалением к себе к, тому что могло бы быть ,а уже нет,Вы так и не выйдете из этого состояния .Выше голову ! Все у вас еще будет...
Светлана Попова
Спасибо!
Юлиана не важно
А зачем вам такой предатель рядом? Гулял и будет гулять! Зачем терпеть такое отношение к себе? Вы молодая. красивая женщина. У вас двое замечательных детей... Вся жизнь впереди! Зачем держаться за то, чего уже нет? Зачем унижаться? Смело разводитесь! Договаривайтесь о том, как он будет помогать детям, а он обязан это делать! А вы меняйтесь, как внешне, так и внутренне. Хватит плакать в подушку и жалеть себя! Найдите себе занятие по-душе, проводите больше времени с детьми, общайтесь с друзьями....И вы обязательно встретите надежного и любящего человека! Начинать нужно с себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем