Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли?

Девочки, как
думаете, возможно ли «помириться», сойтись с человеком опять, после 2-х
месячной разлуки?...Встречались почти 2 года, собирались пожениться, потом
начались ссоры, он сказал, что не готов к семейной жизни; последний разговор не
был абсолютной ссорой, но были слова, что надоело терпеть, я тебя люблю, но не
прощу…. И вот с того времени отношения «зависли»…
не общаемся вообще… Думаю. у него есть уже кто-то… В нете меня избегает, но
общие фото в соц. сети не удалил еще….

Хочется
помирится, а первый шаг делать не хочется. Хотелось хотя бы друзьями быть (правда,
я трудно себе это представля); с праздником даже не поздравила его, чтобы не
подумал, что я хочу мириться, что он такой драгоценный… (В принципе, для меня
так и есть J, но не хочу, чтоб он знал об этом). Соскучилась
по нему страшно!…

Может у кого-то
была похожая ситуация… Что подскажете делать?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дикая Кошка.
А что тут сделаешь, если он сам не хочет мирится с Вами.
Марина Носко
Судя по всему так и есть, но есть надежда на то, что и он ждет от меня первый шаг....Я ведь тоже ничего не делаю....
НеткаВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Судя по всему так и есть, но есть надежда на то, что и он ждет от меня первый шаг....Я ведь тоже ничего не делаю....
СсылкаПожаловаться
Что с Вами станет, если первый шаг сделаете? Рассыпитесь ? Миритесь. Не получится - не беда, будете знать, что сделали все.что могли
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Судя по всему так и есть, но есть надежда на то, что и он ждет от меня первый шаг....Я ведь тоже ничего не делаю....
СсылкаПожаловаться
Ничего он не ждёт ! Хотел бы чего - то - сам бы дал знать . А если молчит , значит так нужна "сильно" . Не унижайтесь . надо ему будет - сам придёт . не надо - бог с ним .
-----
А чего думать, возьмите и сделайте, от вас не убудет.
ЯгаБаба!
...надоело терпеть, я тебя люблю, но не прощу…

на пустом месте такое не говорится...
Lena Miaow
Чем больше времени проходит, тем сложнее будет делать эти шаги...Есть примеры, когда и через полгода-год сходятся, но это как правило люди, много лет прожившие вместе. Если оно вам надо - вперед! возможно, не все потеряно
Марина Носко
Гордость, гордость....
((((
Марина Носко
не знаю с чего начать....
Василиса
"Хочется
помирится, а первый шаг делать не хочется" - Хочется именно ВАМ, значит Шаги делаете тоже ВЫ.
Дима Москва
ну если ты не залетела от прохожего - мирись. у меня приятель после такой же двухмесячной разлуки до сих пор чужого ребенка воспитывает. вот же он лох
Марина НоскоВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ну если ты не залетела от прохожего - мирись. у меня приятель после такой же двухмесячной разлуки до сих пор чужого ребенка воспитывает. вот же он лох
СсылкаПожаловаться
Дима ,спасибо за коментарий и совет.
Может посоветуете, с мужской точки зрения, как помириться? Сделать первій шаг... Дело в том, что он в другом городе, а звонить не хочеться...
Меня интересует, какой шаг может задеть мужчину за живое (в хорошем смысле слова), чоб если была другая, то он всеравно задумался и вспомнил обо мне....
??
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
Дима ,спасибо за коментарий и совет.
Может посоветуете, с мужской точки зрения, как помириться? Сделать первій шаг... Дело в том, что он в другом городе, а звонить не хочеться...
Меня интересует, какой шаг может задеть мужчину за живое (в хорошем смысле слова), чоб если была другая, то он всеравно задумался и вспомнил обо мне....
??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звоните , ничем их не заденешь . Если женщина сама себя предлагает , ничем хорошим для неё это не закончится . Мужчины таких презирают . В глаза , конечно , улыбаются , не отказывают , но всерьёз не воспринимают .
ИванИванВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
ну если ты не залетела от прохожего - мирись. у меня приятель после такой же двухмесячной разлуки до сих пор чужого ребенка воспитывает. вот же он лох
СсылкаПожаловаться
Да Лох....несомненно!
Дима МоскваВ ответ на ИванИван
ИванИван
Да Лох....несомненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально, я и сам уже старый... но мой друган свою дочу никому не показывает... ну не похожа она на него. счас этом ребенку-кукушонку 17 лет... она претендует на хату и так далее... в общем пиздец ему. я уже даже рад, что не женат
Анастасия
А за что простить не может-то?
Марина НоскоВ ответ на Анастасия
Анастасия
А за что простить не может-то?
СсылкаПожаловаться
н епробачу за мовчання, за те, що допускає наше розлучення. Пускає між нас інших людей...
Анастасия
Раз сами "накосячили", сами первая на примерение идите, если есть желание.
Если он тоже об этом думает, сразу пойдет на встречу. Если нет - то нет.
Марина Носко
попробую.
Хельга
мужики иногда возвращаются сначало все хорошо но если не решить ваши проблемы не сесть и не поговорить то все вернется (иногда все даже после разговора возвращается)..
Marina Jandulina(Lukashenko)
главное не затягивайте, а помириться и через большее количество времени можно
твой малыш
Если совсем невмоготу без него -делайте этот шаг, только неизвестно , оценит ли он это.Проблему решать нужно, а не замалчивать, иначе в дальнейшем только вы и будете делать эти шаги...
Дима Москва
Решил повторить свое мнение, ибо иначе его никто не узнает....реально, я и сам уже старый... но мой друган свою дочу никому не показывает, мечта всей его жизни нагуляла за месяц до свадьбы!!!!ну не похожа доча на него. счас этом ребенку-кукушонку 17 лет... она претендует на хату и так далее... в общем пиздец ему, моему товарищу. я уже даже рад, что не женат. Женщины, за такое на Востоке вас убивают, а здесь вы убиваете нас....Ну, да здравствует феминизм... тока не надо жаловаться, что никто не берет вас замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем