Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли?

Как Вы думаете, может ли мужчина не хотеть детей от любимой женщины и вообще не хотеть детей, мотивируя это тем, что ему 41 год и когда ему будет 50, ребенок только пойдет в школу, и в этом возрасте (50 лет) он не сможет ничего дать ребенку потому, что он будет уже старый, так как даже сейчас в 41 лет у него нет здоровья, то что же будет в 50? Живем мы с ним 3 года. У него есть физический недостаток-тремор рук (трясутся руки, но у него не сильно). Говорит, что если будет ребенок он ничем не сможет мне помочь не физически, ни морально, все заботы лягут на меня-тебе это надо?-как он мне сказал. Детей нет ни у меня ни у него.
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Я!
Вполне себе может не хотеть. Как вообще любовь к детям связана с любовью к женщине?
Юлия СергееваВ ответ на Я!
Я!
Вполне себе может не хотеть. Как вообще любовь к детям связана с любовью к женщине?
СсылкаПожаловаться
А для чего создается тогда семья?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
А для чего создается тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым вполне хорошо вдвоем, без детей
Юлия Сергеева
А для чего создается тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья создается, потому что ДВОЕ любят друг друга. Дети - это побочный продукт семьи, а не обязательное условие. детей можно заводить и вне брака и семьи. Есть конечно и такие, которые только ради этого и женятся, жаль таких.
Юлия СергееваВ ответ на Я!
Я!
Семья создается, потому что ДВОЕ любят друг друга. Дети - это побочный продукт семьи, а не обязательное условие. детей можно заводить и вне брака и семьи. Есть конечно и такие, которые только ради этого и женятся, жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем-то, тоже верно.
.PehtaВ ответ на Я!
Я!
Семья создается, потому что ДВОЕ любят друг друга. Дети - это побочный продукт семьи, а не обязательное условие. детей можно заводить и вне брака и семьи. Есть конечно и такие, которые только ради этого и женятся, жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда было яно,что семья создается для того,чтобы у детей были мамаи папа Неспрота же -Семь Я! А вот любить то можно,как раз и без семьи.
ДжоВ ответ на .Pehta
.Pehta
А мне всегда было яно,что семья создается для того,чтобы у детей были мамаи папа Неспрота же -Семь Я! А вот любить то можно,как раз и без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "семья" образовалось от слова семя)
Я!В ответ на .Pehta
.Pehta
А мне всегда было яно,что семья создается для того,чтобы у детей были мамаи папа Неспрота же -Семь Я! А вот любить то можно,как раз и без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы хотите семь ВАС, то проще Вас клонировать ))
.PehtaВ ответ на Я!
Я!
Если Вы хотите семь ВАС, то проще Вас клонировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извратить можно все что угодно,но имется ввиду семь личностей,да они будут в той или иной степени похожи на родителей. Это уму не постижимо,что сейчас эти новомодные течения делают с умами молодых людей. Какая-то свобода,какая-то жизнь для себя-это все противоречит человеческой сути,ничего на свете нет лучше,когда тебя ждет мать и отец,ничего нет прекрасней улыбки на лице малыша,который увидел тебя и тянет ручки,те кто не рожает детей по-убеждению (не по здоровью,конечно) лишает себя истинного счастья. Сегодня утром по НТВ было что-то про счастье,я не все слышала,но вдруг мне захотелось сказать,что счастье надо видеть в повседневной жизни и вдруг моя дочь у меня спрашивает: Мам,а ты счастлива? Я ей:Да! Мое самое главное счастье это ты,конечно хорошо,что есть твоя бабушка (моя свекровь),хорошо,что меня ждет твой пес с работы,хорошо,что у меня замечательный зять ,что у меня в принципе есть работа и т.д.,но все это аккумулируешь ТЫ! Я говорила ей нисколько не кривя душой.
Я!В ответ на .Pehta
.Pehta
Извратить можно все что угодно,но имется ввиду семь личностей,да они будут в той или иной степени похожи на родителей. Это уму не постижимо,что сейчас эти новомодные течения делают с умами молодых людей. Какая-то свобода,какая-то жизнь для себя-это все противоречит человеческой сути,ничего на свете нет лучше,когда тебя ждет мать и отец,ничего нет прекрасней улыбки на лице малыша,который увидел тебя и тянет ручки,те кто не рожает детей по-убеждению (не по здоровью,конечно) лишает себя истинного счастья. Сегодня утром по НТВ было что-то про счастье,я не все слышала,но вдруг мне захотелось сказать,что счастье надо видеть в повседневной жизни и вдруг моя дочь у меня спрашивает: Мам,а ты счастлива? Я ей:Да! Мое самое главное счастье это ты,конечно хорошо,что есть твоя бабушка (моя свекровь),хорошо,что меня ждет твой пес с работы,хорошо,что у меня замечательный зять ,что у меня в принципе есть работа и т.д.,но все это аккумулируешь ТЫ! Я говорила ей нисколько не кривя душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, Вы настолько в своем мирке закрылись, что иные понимания и чувства Вам просто недоступны, мне кажется. Человек просто может НЕ ХОТЕТЬ детей, НЕ ЛЮБИТЬ детей. И он не будет от этого менее счастлив, он не будет монстром и психом. Не хочу Вас обижать, но Вы рассуждаете как ребенок: если я хочу - значит все обязаны хотеть, а кто не хочет - тупые бестолочи, всех на кол. Вы не можете понять, что у ДРУГОГО человека в жизни ДРУГИЕ интересы, ДРУГИЕ приоритеты и ДРУГИЕ желания? Откуда ограниченность-то такая?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Я!
Я!
Девушка, Вы настолько в своем мирке закрылись, что иные понимания и чувства Вам просто недоступны, мне кажется. Человек просто может НЕ ХОТЕТЬ детей, НЕ ЛЮБИТЬ детей. И он не будет от этого менее счастлив, он не будет монстром и психом. Не хочу Вас обижать, но Вы рассуждаете как ребенок: если я хочу - значит все обязаны хотеть, а кто не хочет - тупые бестолочи, всех на кол. Вы не можете понять, что у ДРУГОГО человека в жизни ДРУГИЕ интересы, ДРУГИЕ приоритеты и ДРУГИЕ желания? Откуда ограниченность-то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)
.PehtaВ ответ на Я!
Я!
Девушка, Вы настолько в своем мирке закрылись, что иные понимания и чувства Вам просто недоступны, мне кажется. Человек просто может НЕ ХОТЕТЬ детей, НЕ ЛЮБИТЬ детей. И он не будет от этого менее счастлив, он не будет монстром и психом. Не хочу Вас обижать, но Вы рассуждаете как ребенок: если я хочу - значит все обязаны хотеть, а кто не хочет - тупые бестолочи, всех на кол. Вы не можете понять, что у ДРУГОГО человека в жизни ДРУГИЕ интересы, ДРУГИЕ приоритеты и ДРУГИЕ желания? Откуда ограниченность-то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не беспокойтесь,меня вы ничем не сможете обидеть,вы ведь меня не знаете,а если б мы были знакомы,то обо мне вы думали совсем другое. Я ни в коем случае никогда не жила в маленьком семейном мирке,это не мое совсем. Также я не считаю,что если мне дорога моя любовь к своему ребенку,то нечто подобное должны испытывать все ,но я четко уже знаю,что по прошествии лет уходит все (и заботы,и работа,и любовники и все то,что сопровождает нас всю жизнь),остается только самое близкое и дорогое,а это могут быть только дети. Я в таком возрасте,когда говорят,что уже не молода,но еще и не стара,люблю тетр,люблю посмотреть очередной сериал,мне нравится посещать корпоративы,люблю иногда ресторан,люблю хорошо отдыхать,люблю бассейн,мне очень дорог мужчина,который мне не муж,но мы давно вместе и много чего я люблю,но ничто меня так не радует,как моя дочь,ее успехи на работе (я ее иногда поучаю,иногда корю),это нормально видеть свое продолжение и уж ни в коем случае я не хочу навязывать свое мнение другим. Только,хоть она и взрослая,но ни дай бог кто ее обидит,я становлюсь тигрицей,защищающей своих малышей. Разве это плохо?
Я!В ответ на .Pehta
.Pehta
Да, не беспокойтесь,меня вы ничем не сможете обидеть,вы ведь меня не знаете,а если б мы были знакомы,то обо мне вы думали совсем другое. Я ни в коем случае никогда не жила в маленьком семейном мирке,это не мое совсем. Также я не считаю,что если мне дорога моя любовь к своему ребенку,то нечто подобное должны испытывать все ,но я четко уже знаю,что по прошествии лет уходит все (и заботы,и работа,и любовники и все то,что сопровождает нас всю жизнь),остается только самое близкое и дорогое,а это могут быть только дети. Я в таком возрасте,когда говорят,что уже не молода,но еще и не стара,люблю тетр,люблю посмотреть очередной сериал,мне нравится посещать корпоративы,люблю иногда ресторан,люблю хорошо отдыхать,люблю бассейн,мне очень дорог мужчина,который мне не муж,но мы давно вместе и много чего я люблю,но ничто меня так не радует,как моя дочь,ее успехи на работе (я ее иногда поучаю,иногда корю),это нормально видеть свое продолжение и уж ни в коем случае я не хочу навязывать свое мнение другим. Только,хоть она и взрослая,но ни дай бог кто ее обидит,я становлюсь тигрицей,защищающей своих малышей. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не плохо, но это ВЫ и ВАШЕ мироощущение. Почему Вы отказываете другим людям в ИХ выборе? Тем более, что муж автора не сопляк 20-летний, а взрослый мужчина со сложившейся жизнью.
.PehtaВ ответ на Я!
Я!
Это не плохо, но это ВЫ и ВАШЕ мироощущение. Почему Вы отказываете другим людям в ИХ выборе? Тем более, что муж автора не сопляк 20-летний, а взрослый мужчина со сложившейся жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но, ведь там девушка хочет,как я поняла,ребенка,а он только,о себе это во-первых,а потом хочу предостеречь,пока не поздно поменять свое мироощущение,через совсем маленький срок будет поздняк метаться. Поезд уйдет.
Я!В ответ на .Pehta
.Pehta
Но, ведь там девушка хочет,как я поняла,ребенка,а он только,о себе это во-первых,а потом хочу предостеречь,пока не поздно поменять свое мироощущение,через совсем маленький срок будет поздняк метаться. Поезд уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушке никто и не запрещает хотеть. Разговор о ее муже, который как раз не хочет. На что имеет полное право. А дальше уже девушке решать.
Марат АВ ответ на Я!
Я!
Семья создается, потому что ДВОЕ любят друг друга. Дети - это побочный продукт семьи, а не обязательное условие. детей можно заводить и вне брака и семьи. Есть конечно и такие, которые только ради этого и женятся, жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура!!!
Юлия СергееваВ ответ на Марат А
Марат А
дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы кому?
Марат АВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Это Вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе.тебе.
Юлия СергееваВ ответ на Марат А
Марат А
тебе.тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему это я дура?
Марат А
дура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалкий тролль...
Юлия СергееваВ ответ на Я!
Я!
Жалкий тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чем же я тебе так насолила?
Юлия Сергеева
Да чем же я тебе так насолила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор! Вы вообще читаете, КОМУ адресованы комментарии?
svisdaivannaВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
А для чего создается тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семьи создаются чтоб жить вдвоем!а дети по желанию, у вашего мужчины его нет и что ж тут такого?
ГалинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
А для чего создается тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего создается тогда семья? У всех цели разные, одни детей заводят, другие кайфуют вдвоем.
Елена Ельнина
Эгоист.
Хочет прожить СВОЮ единственную жизнь для себя имеет право,кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем