Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли будущее у таких отношений?

Девочки, привет. Помогите мне пожалуйста. Может, у кого тоже что-то подобное было. Мне 24 года. Из семьи наинтелегентнейшей (дедушки высокопоставленные военные, мама заслуженный учитель и т.д. и т.п.). Школу закончила с медалью, институт с красным дипломом. Сейчас получаю второе высшее образование+ хорошая должность начальника отдела на работе. И тут встречаю парня, которому всего 18 лет. Но рассуждения для этого возраста очень серьезные. Закончил железнодорожный техникум, работает помощником машиниста электропоезда, собирается идти в армию, потом поступать в одно из самых престижных ВУЗов, связанных с железной дорогой. Но из простой семьи (мама-кладовщик, отец тоже особых высот не занимает).В плане отношения ко мне-очень надежный. Спрашивает, не замерзла ли я через каждые 5 минут. Готов вступиться за меня, всячески заботится. Общаться мне с ним очень интересно. Главное, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. Но меня как-то пугает, могут ли сложиться отношение. 1. Смущает большая разница в возрасте (6 лет).2. Разница в уровне интелегентности что ли. Все мне говорят, что мне подходит другой мужчина. Хорошо образованный, из такой же интеллигенткой семьи. С уже сложившейся жизнью, бизнесом и т.п. Но тянет почему-то к этому мальчишке.Стоит ли начинать такие отношения?Не развалятся ли они из-за того, что мы из разных "сред"?
Елизавета Сверкающая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
наглец ..В ответ на Елизавета Сверкающая
Елизавета Сверкающая
Ну а вдруг до ЗАГСа дойдет. Видно, что парень любит сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вдруг до ЗАГСа дойдет. Видно, что парень любит сильно.

А каг видно то? Ебет хоть хорошо ,или так себе ...вялого присунет и на сьеб?
Елизавета Сверкающая
Ну а вдруг до ЗАГСа дойдет. Видно, что парень любит сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь!С вами до ЗАГСа дело ни у кого не дойдёт..))
Valery L.
Тётенька, вам конкретно на солько лет нужны отношения и в каком статусе?
Где хотите жить (сколько комнат..и т.д. ) и сколько должно быть у вас совместно -нажитых детей?
Елизавета СверкающаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тётенька, вам конкретно на солько лет нужны отношения и в каком статусе?
Где хотите жить (сколько комнат..и т.д. ) и сколько должно быть у вас совместно -нажитых детей?
СсылкаПожаловаться
Комнаты и пр. тут дело второстепенное. Ибо человеческого отношения количество комнат не заменит. Отношения нужны крепкие, и прочные. А не "пока поживем вместе-потом посмотрим".Боюсь, что отношения могут развалиться из-за разницы в соц.положении и возрасте.
Елизавета Сверкающая
Комнаты и пр. тут дело второстепенное. Ибо человеческого отношения количество комнат не заменит. Отношения нужны крепкие, и прочные. А не "пока поживем вместе-потом посмотрим".Боюсь, что отношения могут развалиться из-за разницы в соц.положении и возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы боитесь, считайте что всё уже развалилось..
Эдуард КотеневВ ответ на Елизавета Сверкающая
Елизавета Сверкающая
Комнаты и пр. тут дело второстепенное. Ибо человеческого отношения количество комнат не заменит. Отношения нужны крепкие, и прочные. А не "пока поживем вместе-потом посмотрим".Боюсь, что отношения могут развалиться из-за разницы в соц.положении и возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Боюсь, что отношения могут развалиться из-за разницы в соц.положении и возрасте. Да, разница в социальном положении в стране победившего пролетариата и передовых пролетарских матросов - это круто!
Марица
А сейчас-то о чем думать? Ему в армии отслужить годик надо, потом посмотрите. Дедушек-военных тот факт, что возможный родственник от службы не бегает, должен очень порадовать )))
Mzungu
Прям аристократка)
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Прям аристократка)
СсылкаПожаловаться
"И я институтка, я дочь камергера"...)))
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
"И я институтка, я дочь камергера"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Нате берите, не донскою валютою же за это платить...."
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
"...Нате берите, не донскою валютою же за это платить...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вино и мужчины — моя атмосфера!
Приют эмигрантов — свободный Париж....))))
Marika
Разница в возрасте ерунда , с ним интересно (значит не тупой) , умеет себя вести , заботлив ( это очень приятно)...дискомфорт может возникнуть только на совместных посиделках , где присутствуют родители обеих сторон .
ИРГА
мама кладовщик. это ж здорово.
усё по дешёвке достанет.
надо брать. однозначно.
Valery L.В ответ на ИРГА
ИРГА
мама кладовщик. это ж здорово.
усё по дешёвке достанет.
надо брать. однозначно.
СсылкаПожаловаться
банки, крышки..паааамидорки..))
ИРГАВ ответ на Valery L.
Valery L.
банки, крышки..паааамидорки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже.
а мож она там меблю складирует или стройматериалы.
это ж как развернуцца можно
не поживут, дак хоть квартирку подлатает.))))))))))
Incognito ergo sumВ ответ на ИРГА
ИРГА
мама кладовщик. это ж здорово.
усё по дешёвке достанет.
надо брать. однозначно.
СсылкаПожаловаться
мама кладовщик. это ж здорово.
усё по дешёвке достанет.
надо брать. однозначно.

Она из "наинтелегентнейшей" семьи. У них так не принято.
ИРГАВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
мама кладовщик. это ж здорово.
усё по дешёвке достанет.
надо брать. однозначно.

Она из "наинтелегентнейшей" семьи. У них так не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сама судьба её встретила с нами.
а за нами не заржавеет. уж мы то научим её жить правильно.
)))))))))
MAKITA-2018
Так кто кому не ровня? Вы или он?)))
Casa Erotica
по поводу возраста волноваться не стоит, знаю несколько пар, где муж младше и ничего, живут не хуже остальных... меня лично больше смущает факт, что ваша наскрозь интеллигентная семья вам скорее всего будет на мозга капать "он нам не пара". а это дело пропащее, хоть сколько упирайтесь, а разойдетесь
ПолЖИЗНИ
Почитал коменты - толстовато...
Екатерина Яблонская
Темы про "я вся такая-растакая" уже застолбил другой автор;) Не надо подражать;)
Екатерина Яблонская
Темы про "я вся такая-растакая" уже застолбил другой автор;) Не надо подражать;)
СсылкаПожаловаться
пусть потолкаюцца....их борьба закалит и простимулирует к дальнейшей "всяизсебятости", а нам -всё веселее..
Екатерина Яблонская
Темы про "я вся такая-растакая" уже застолбил другой автор;) Не надо подражать;)
СсылкаПожаловаться
Ну, та хоть грамотно пишет! :))))
OlgaOlgaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, та хоть грамотно пишет! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мабуть, у той автопроверка не выключена на компе...
Incognito ergo sumВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Темы про "я вся такая-растакая" уже застолбил другой автор;) Не надо подражать;)
СсылкаПожаловаться
Темы про "я вся такая-растакая" уже застолбил другой автор;) Не надо подражать;)
Это реинкарнация того же автора. ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем