Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли девушке с ребёнком, построить личную жизнь и выйти замуж?

Забеременела и осталась одна, сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения, не все парни в моём вкусе, так же как и я нравлюсь вероятно тоже не всем, это нормально, но не получается совсем ничего, один даже после встречи заранее зная что у меня есть ребёнок, сказал "ты хорошая девушка, понравилась, но я не смогу принять твоего ребёнка извини". Вот сижу и думаю видимо и правда суждено быть одной и воспитывать ребёнка пока он не упархнет из гнездышка, а мне ведь и 30 ещё не скоро, конечно понимаю что сделала свой выбор в сторону ребёнка и знала что скорее всего придётся остаться одной, но иногда так хочется иметь рядом сильное плечо. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Анна - МарияВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Девушки с детьми быстрее выходят замуж, чем пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
Ну так женись на ней и ребёнка усынови. Сам то, видать, пустоцвет, вот и собирай всю ...
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться
ну как бы да)
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться


Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться
Татьяна, и не говорите. Ребенку всего год, а она уже "отчаялась".... Што делать? Што делать ...
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться


РњСѓРЅРёСЂР° Хасановна ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться
Смешно. Она же не сказала что не воспитывает его. Когда женщины пишут такие коментарии мне аж страшно. Сколько же таких несчастных я же мать.
Мунира Хасановна
Смешно. Она же не сказала что не воспитывает его. Когда женщины пишут такие коментарии мне аж страшно. Сколько же таких несчастных я же мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дура, или как? Где вы вычитали про "яжемать" в моем комментарии? Дружок, конверсионную шизофрению надо лечить, кстати, лечению она поддается.
Юлия ЛивневаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Займитесь лучше воспитанием ребенком, это более благодарное занятие, чем находиться бесконечно в поисках яиц,. под названием "сильное плечо".
СсылкаПожаловаться

*
можно. у меня знакомая с двумя так вышла. причем, до сих пор первого мужа любит, он погиб, второй об этом знает
ЗояВ ответ на *
*
можно. у меня знакомая с двумя так вышла. причем, до сих пор первого мужа любит, он погиб, второй об этом знает
СсылкаПожаловаться
Где же таких идиотов раздают?
Зоя
Где же таких идиотов раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не идиот. Просто любовь
Антон ШатскийВ ответ на *
*
Он не идиот. Просто любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, односторонняя
Антон Шатский
ну да, односторонняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его тоже, конечно, любит, но по своему
Антон ШатскийВ ответ на *
*
она его тоже, конечно, любит, но по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По своему это значит, что просто симпатизирует, всегда было есть и будет, что один в паре любит, другой позволяет себя любить. Она видимо позволяет себя ему любить. Хорошо, когда в отношениях девушка реально любит парня, мужа, ведь обычно девушка чаще симпатизирует, мол, есть парень или муж, хорошо, нет, тоже норм.А такие любви, где мужик может пожертвовать всем ради любимой, а уж тем более, где девушка всем жертвует и готова ради любимого на все.......такие отношения я люблю смотреть в кино, там все ваши фантазии экранизирут
Rina
сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения


Я так понимаю, что выйдя из роддома, Вы сразу начали пытаться строить серьезные отношения?
Ольга ИвановнаВ ответ на Rina
Rina
сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения


Я так понимаю, что выйдя из роддома, Вы сразу начали пытаться строить серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться

Тут через одну темы про то, как трудно с ребенком, а свекровь - зараза мало помогает, а автор все успевает и личная жизнь бурлит.
Ольга Ивановна

Тут через одну темы про то, как трудно с ребенком, а свекровь - зараза мало помогает, а автор все успевает и личная жизнь бурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Одна, без мужа и свекрови.
КикимораВ ответ на Rina
Rina
Ага. Одна, без мужа и свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не женщина, а кудесница
Ирина БаронВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тут через одну темы про то, как трудно с ребенком, а свекровь - зараза мало помогает, а автор все успевает и личная жизнь бурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга жжёт.)) Браво.
мила мила
конечно возможно. и с 2-3 детьми замуж выходят
Twilight
ребенку чуть больше года..она бегает личную жизнь устраивает..вопрос когда?
Ляля ЛялинаВ ответ на Twilight
Twilight
ребенку чуть больше года..она бегает личную жизнь устраивает..вопрос когда?
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос хотела задать. А она уже отчаялась...
Ляля Лялина
Тот же вопрос хотела задать. А она уже отчаялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая так троих подряд родила пока личную жизнь устраивала.. как кошка, блин
Труфакин В ответ на Mar Fa
Mar Fa
знакомая так троих подряд родила пока личную жизнь устраивала.. как кошка, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От разных папаш?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем