Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли девушке с ребёнком, построить личную жизнь и выйти замуж?

Забеременела и осталась одна, сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения, не все парни в моём вкусе, так же как и я нравлюсь вероятно тоже не всем, это нормально, но не получается совсем ничего, один даже после встречи заранее зная что у меня есть ребёнок, сказал "ты хорошая девушка, понравилась, но я не смогу принять твоего ребёнка извини". Вот сижу и думаю видимо и правда суждено быть одной и воспитывать ребёнка пока он не упархнет из гнездышка, а мне ведь и 30 ещё не скоро, конечно понимаю что сделала свой выбор в сторону ребёнка и знала что скорее всего придётся остаться одной, но иногда так хочется иметь рядом сильное плечо. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Дело не в ребенке
ЧерешенкаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Дело не в ребенке
СсылкаПожаловаться
тоже думаю что дело не в ребенке совсем..
Донна РозаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Дело не в ребенке
СсылкаПожаловаться
Привет) Как там твои грядки?)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Привет) Как там твои грядки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра уеду, тебе в ватсапе скину)
Донна РозаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Завтра уеду, тебе в ватсапе скину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ВагинаВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Дело не в ребенке
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. Просто это вежливый отказ, хотя и дурацкий. А глупые дуры верят, а потом злятся на ребёнка и вымещают на нём всю злость за несостоявшуюся жизнь.
Вера КоноваловаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Вот уж точно. Просто это вежливый отказ, хотя и дурацкий. А глупые дуры верят, а потом злятся на ребёнка и вымещают на нём всю злость за несостоявшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сейчас далеко не каждый мужчина позарится на девушку с ребёнком. Одно дело, когда ему за 30 и ей тоже. Оба в разводе. А так ещё даже до 30 далеко.Представьте, для чего парню 25-27 лет это нужно? У него ещё всё впереди и свободная девушка, с который он создаст свою семью и нарожает своих детей.
Вера Коновалова
Ну, сейчас далеко не каждый мужчина позарится на девушку с ребёнком. Одно дело, когда ему за 30 и ей тоже. Оба в разводе. А так ещё даже до 30 далеко.Представьте, для чего парню 25-27 лет это нужно? У него ещё всё впереди и свободная девушка, с который он создаст свою семью и нарожает своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без ребёнка как-то тоже не особо
НикитишнаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, сейчас далеко не каждый мужчина позарится на девушку с ребёнком. Одно дело, когда ему за 30 и ей тоже. Оба в разводе. А так ещё даже до 30 далеко.Представьте, для чего парню 25-27 лет это нужно? У него ещё всё впереди и свободная девушка, с который он создаст свою семью и нарожает своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу с этим можно поспорить..лично знаю мамзельку. что развелася в 30лет и с 10-летним сыном подростком вышла за 25-го парня!!!!И этот парняга не абы какой опёнок,а красивый высокий .зарабатывает! .Взял !!ИПОТЕКУ!!!.РОдили второго общего!!И щас эта мамзелька сидит дома в декрете,а этот парняга пашет аки конь!!И попробуй его родня чё скажи про неё!!!!Кусаться броситься!!))))))
Roman-I-SvetlanaВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
Вот уж точно. Просто это вежливый отказ, хотя и дурацкий. А глупые дуры верят, а потом злятся на ребёнка и вымещают на нём всю злость за несостоявшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять мужжчино невиноватый?
Анна ВагинаВ ответ на Roman-I-Svetlana
Roman-I-Svetlana
Опять мужжчино невиноватый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то как же)
Lena
какие личные отношения? над ребенка сначала вырастить
РњСѓРЅРёСЂР° Хасановна ответ на Lena
Lena
какие личные отношения? над ребенка сначала вырастить
СсылкаПожаловаться
Вот такие личные отношения . Какая одинокая девушка будет счастливой ? Разве можно равняться вообще понятия быть мамой и быть любимой. Ребёнка надо растить в любви и радости.
Ludmila Bespa
Да можно, конечно. Жизнь - это удивительное путешествие во времени. Все случается.
Ludmila Bespa
Да можно, конечно. Жизнь - это удивительное путешествие во времени. Все случается.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано!
Радченко Анастасия
Предохраняться не учили?
Вероника Попкова
Дело в мозгах
Виктория КирикВ ответ на Вероника Попкова
Вероника Попкова
Дело в мозгах
СсылкаПожаловаться
Это не к автору....
Маша с Медведем
От таких маленьких детей родные отцы сваливают, а Вы хотите чужого к нему затащить.) Шансы есть, но когда ребенок подрастет (не до 30, конечно).
олеся копченоваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
От таких маленьких детей родные отцы сваливают, а Вы хотите чужого к нему затащить.) Шансы есть, но когда ребенок подрастет (не до 30, конечно).
СсылкаПожаловаться
Почему не до 30? Я в 24 встретила своего второго мужа,дочке было 4. 13 лет вместе.
Маша с МедведемВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Почему не до 30? Я в 24 встретила своего второго мужа,дочке было 4. 13 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же с 4-летним ребенком уже легче, чем с годовалым
Евгений Фокин
Девушки с детьми быстрее выходят замуж, чем пустоцветы...
Донна РозаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Девушки с детьми быстрее выходят замуж, чем пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь, проказник?)
Вера КоноваловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Девушки с детьми быстрее выходят замуж, чем пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
Это смотря в каком возрасте. Малолетка с ребёнком - так себе затея.
Вера Коновалова
Это смотря в каком возрасте. Малолетка с ребёнком - так себе затея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и без ребёнка тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем