Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли до брака распознать козла? Ваши мнения?

Или козёл может открыться только со временем и гарантий не может быть?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
я никоим образом не умаляю ценность физического труда - все профессии важны:) Но! "на хлеб зарабатывают руками, а на масло - головой". Это не я сказала. Но я согласна с этими словами. Мозги, конечно, нужны и при физическом труде. Вот, например, вы копаете траншею. Так надо ж сообразить, что лопату держат за черенок, а не за то место, которым копают. Так что про отсутствие мозгов совсем при физическом труде я не говорила. И еще... когда оппонент переходит на личности, это говорит о том, что у него закончились аргументы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да подождите...я с Вами ещё и не начинал...в том что "Это не я сказала" я уверен на все 100%. Куда уж Вам. Обычно люди которые специализируются на "масле" слово "Вы" пишут с большой буквы.
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
Да подождите...я с Вами ещё и не начинал...в том что "Это не я сказала" я уверен на все 100%. Куда уж Вам. Обычно люди которые специализируются на "масле" слово "Вы" пишут с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я повторюсь, когда аргументы заканчиваются, переходят на личности. Но я не буду с вами обсуждать свою персону.
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
я повторюсь, когда аргументы заканчиваются, переходят на личности. Но я не буду с вами обсуждать свою персону.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нечего обсуждать...
Екатерина КукинаВ ответ на Кармен
Кармен
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смело наступать на... грабли... А потом наслаждаться своими терзаниями, страданиями в роли жертвы...
Кармен
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие розовых очков - это врожденное, эти очки не снять. К выбору по расчету наличие розовых очков не имеет отношения. Желание выйти по расчету не должно отключать мозг. Те, кого выбираешь по расчету ведь имееют мозги, раз они чего-то достигли и мы их выбрали. Дамы в розовых очках им быстро надоедают или они их ни во что не ставят. Вы желаете так жить, у вас еще несколько жизней впереди? ..
КонфеткаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
Холодный рассудок только залог успеха в этом деле.
КатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
Настя молодец--5+
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
вот вот,не было б очков....вспоминаешь,а весь все ЭТО и раньше было,только я не обращала внимания....очки то мешали...
CvetaВ ответ на Annika
Annika
вот вот,не было б очков....вспоминаешь,а весь все ЭТО и раньше было,только я не обращала внимания....очки то мешали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну иногда полезно в очках побыть, только не долго...приятно видеть, что тебя любят, носят на руках, жалко только, что это быстро заканчивается и ты понимаешь, что он действительно тот самый козел))))))
AnnikaВ ответ на Cveta
Cveta
не ну иногда полезно в очках побыть, только не долго...приятно видеть, что тебя любят, носят на руках, жалко только, что это быстро заканчивается и ты понимаешь, что он действительно тот самый козел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не то чтобы козел,но моментами бывает....хотя и мы не идеальны тоже думаю,но за собой то не так заметно!
CvetaВ ответ на Annika
Annika
ну не то чтобы козел,но моментами бывает....хотя и мы не идеальны тоже думаю,но за собой то не так заметно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, я согласно, часто и мы многое делаем не правильно..поэтому и получаются печальные отношения))
Наталья БогатыреваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
Наталья Богатырева
надо понаблюдать за его мамой и его реакцией на ее действия.тогда ошибок не наделаешь.очень хорошо видно козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
Вы ж не за маму замуж собрались... Если бы мы на тещу смотрели ходили бы все неженатые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я" когда это нужно.Например,когда нужно отстоять права своей семьи,делается все нооборот-так,как скажет мама.в этом и большинстве других случаях он -Козел.поэтому присмотревшись к маме и будущему мужу можно опредплить,козел он или нет.
Наталья Богатырева
большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я" когда это нужно.Например,когда нужно отстоять права своей семьи,делается все нооборот-так,как скажет мама.в этом и большинстве других случаях он -Козел.поэтому присмотревшись к маме и будущему мужу можно опредплить,козел он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я""
Это Ваши личные сексуальные фантазии..
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
"большинство современных молодых людей являются подкаблучниками у своих мамаш и не способны показать свое,, Я""
Это Ваши личные сексуальные фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то,сексуальные фантазии-это нечто иное...,а мужчина-козел -совершенно другое.но,как видно,Вы с этим не сталкивались. ))
Наталья Богатырева
вообще-то,сексуальные фантазии-это нечто иное...,а мужчина-козел -совершенно другое.но,как видно,Вы с этим не сталкивались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж мне))) Ладно уж, не буду скандалить...просто зря Вы так думаете..
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
Да куда уж мне))) Ладно уж, не буду скандалить...просто зря Вы так думаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не думаю-в больших количествах это вредно для здоровья и жизни.я опираюсь на собственный жизненный опыт.я не имею в ввиду всех мужчин поголовно,но большинство из них являются таковыми и это прискорбно.
Наталья Богатырева
я не думаю-в больших количествах это вредно для здоровья и жизни.я опираюсь на собственный жизненный опыт.я не имею в ввиду всех мужчин поголовно,но большинство из них являются таковыми и это прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедненькая
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
бедненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедненькая?! это не про меня.у меня двое замечательных деток,любящий и любимый муж.я-счастливый человек,чего не скажешь о Вас.ну да ладно,не будем переходить на личности и оскорбления.а то еще от темы отойдем... в данном вопросе каждый из нас имел возможность высказать свое мнение.благодарю за дискуссию! ))
владимирВ ответ на SVAN
SVAN
бедненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин братан согласен .. дур скока ))) госпади и нестесняються) кто их учит этому непонятно )))
Наталья Богатырева
я не думаю-в больших количествах это вредно для здоровья и жизни.я опираюсь на собственный жизненный опыт.я не имею в ввиду всех мужчин поголовно,но большинство из них являются таковыми и это прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я опираюсь на собственный жизненный опыт.
А чой то не скажешь обо мне? Я с Вами опытом не делился.
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
я опираюсь на собственный жизненный опыт.
А чой то не скажешь обо мне? Я с Вами опытом не делился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это понятно по Вашим сухим ответам.если бы у вас был большой жизненный опыт-был бы совершенно другой ответ.
Наталья Богатырева
а это понятно по Вашим сухим ответам.если бы у вас был большой жизненный опыт-был бы совершенно другой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приутствие БОЛЬШОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА у женщины это серьёзный недостаток!
Наталья БогатыреваВ ответ на SVAN
SVAN
Приутствие БОЛЬШОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА у женщины это серьёзный недостаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а никто не говорил о присутствии БОЛЬШОГО жизненного опыта,но судя по всему-у Вас он ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем