Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли до брака распознать козла? Ваши мнения?

Или козёл может открыться только со временем и гарантий не может быть?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
14567891030
Юлия Михайловна)))
)))вообщем-то можно и так и эдак. Вы и Наталья говорите об одном и том же с той лишь разницей, что встречаться лучше чаще, а именно каженную ночь( т.е жить вместе), дабы распознать в поступках. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь, что я говорила о ежедневных встречах (особенно, ночных). Частота встреч индивидуальна:) Одним нужно каждый день, другим и пара раз в неделю - перебор. "Лицом к лицу лица не увидать" - иногда близкое видится на расстоянии. Так что можно с совместного диванчика слезть и немного отойти партнера, чтобы его хорошенько разглядеть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalia
Natalia
не соглашусь, что я говорила о ежедневных встречах (особенно, ночных). Частота встреч индивидуальна:) Одним нужно каждый день, другим и пара раз в неделю - перебор. "Лицом к лицу лица не увидать" - иногда близкое видится на расстоянии. Так что можно с совместного диванчика слезть и немного отойти партнера, чтобы его хорошенько разглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Большое видится на расстоянии." Большое, а не близкое. Но я считаю, что чтобы понять, что человек тебе подходит, нужно с ним жить начать, иенно жить, дабы потом не удивляться его привычкам, невидимым при встречах.
Юлия Михайловна)))
"Большое видится на расстоянии." Большое, а не близкое. Но я считаю, что чтобы понять, что человек тебе подходит, нужно с ним жить начать, иенно жить, дабы потом не удивляться его привычкам, невидимым при встречах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
большое здание видится на расстоянии. Мы же не про размеры говорим.
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalia
Natalia
большое здание видится на расстоянии. Мы же не про размеры говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я собсно продолжила цитату из Есенина)))).
Юлия Михайловна)))
Да я собсно продолжила цитату из Есенина)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я собственно, поняла, что мимо предложили:)
ИришкаВ ответ на Natalia
Natalia
Можно быть виртуозом и пропиарить себя, как хорошего супружника. Это тем легче, чем бОльшая дура окажется в роли покупателя. Вы предлагаете гражданский брак? А что он поможет вам узнать больше, чем длительное общение? Мне кажется, что у такого сожительства больше минусов, чем плюсов. Как показывает опыт, мужчина в таких браках чувствует себя свободным и ведет себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+5, полностью с вами согласна, так бывает всегда:)
Наталья Андреева
Не согласна,не достаточно. При грамотно проведенной рекламной акции себя любимого можно и не догадаться,что после свадьбы в козлятнике окажешься,вместе пожить надо,глядишь страсть пройдет за пару-тройку месяцев,розовые очки спадут и станет более и менее понятно,кто вам достался. Правда есть риск - за это время можно так привыкнуть к этому козлу,что даже видя все его минусы,все равно не захочешь от него уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нахрена мужчине реклама? Вы думаете мы маниакально преследуем цель жениться?)))))))
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
А нахрена мужчине реклама? Вы думаете мы маниакально преследуем цель жениться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки вас всех ЖЕНЯТ на себе маниакально озабоченные этим бабенции?? ))))))))
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
Таки вас всех ЖЕНЯТ на себе маниакально озабоченные этим бабенции?? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мой вариант , но больше похож на правду...))
Наталья АндрееваВ ответ на SVAN
SVAN
А нахрена мужчине реклама? Вы думаете мы маниакально преследуем цель жениться?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представте себе,я не однократно попадала в ситуацию,когда мужчина МАНИАКАЛЬНО хотел не мне жениться! И выспрашивал,что ему делать,чтобы я согласилась. Если мужчина любит,он хочет жениться,и детей просит.И старается показать себя с лучшей стороны,всячески "зарабатывая" плюсы,т.е. рекламирут себя и свои достоинства.
Наталья Андреева
Представте себе,я не однократно попадала в ситуацию,когда мужчина МАНИАКАЛЬНО хотел не мне жениться! И выспрашивал,что ему делать,чтобы я согласилась. Если мужчина любит,он хочет жениться,и детей просит.И старается показать себя с лучшей стороны,всячески "зарабатывая" плюсы,т.е. рекламирут себя и свои достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вами горжусь!
La La
А это смотря что для Вас входит в такое емкое понятие "козел" ). Для кого-то непьющий и возвращающейся домой под утро, потрепанный и виноватый - самый родной и любимый козлик )). Так что все зависит от уровня притязаний, самооценки (их соответствия), чуткости и умственных способностей ))
И не надо себя тешить иллюзией, что люди не меняются. Еще как меняются. Например, есть очень много мужчин, которые неосознанно выбирают себе женщин с ребенком. Родила - адекватна - значит более-менее сохранна ))
Кармен В ответ на La La
La La
А это смотря что для Вас входит в такое емкое понятие "козел" ). Для кого-то непьющий и возвращающейся домой под утро, потрепанный и виноватый - самый родной и любимый козлик )). Так что все зависит от уровня притязаний, самооценки (их соответствия), чуткости и умственных способностей ))
И не надо себя тешить иллюзией, что люди не меняются. Еще как меняются. Например, есть очень много мужчин, которые неосознанно выбирают себе женщин с ребенком. Родила - адекватна - значит более-менее сохранна ))
СсылкаПожаловаться
в общепринятом смысле козёл..))
La LaВ ответ на Кармен
Кармен
в общепринятом смысле козёл..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. А по пунктам можно? ))
Кармен В ответ на La La
La La
Не поняла. А по пунктам можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек с которым не возможно жить под одной крышей оказывается..а причина в каждом случае разная..))
La LaВ ответ на Кармен
Кармен
человек с которым не возможно жить под одной крышей оказывается..а причина в каждом случае разная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете ли, Вам с ним невозможно, а мне, например, будет с ним очень даже возможно )). Ушли Вы от ответа )).
Ладно ) ...в любом случае, не будучи одержимой браком-рождением детей и пожив в свое удовольствие с человеком какое-то время, можно оценить возможность более длительных и взрослых отношений ))
Кармен В ответ на La La
La La
Ну знаете ли, Вам с ним невозможно, а мне, например, будет с ним очень даже возможно )). Ушли Вы от ответа )).
Ладно ) ...в любом случае, не будучи одержимой браком-рождением детей и пожив в свое удовольствие с человеком какое-то время, можно оценить возможность более длительных и взрослых отношений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех причины разные..например..пьёт ..бьёт ..гуляет ..игроман..садюга..жмот.. ну и т.д. и т.п..
SVANВ ответ на La La
La La
Ну знаете ли, Вам с ним невозможно, а мне, например, будет с ним очень даже возможно )). Ушли Вы от ответа )).
Ладно ) ...в любом случае, не будучи одержимой браком-рождением детей и пожив в свое удовольствие с человеком какое-то время, можно оценить возможность более длительных и взрослых отношений ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
.PehtaВ ответ на Кармен
Кармен
человек с которым не возможно жить под одной крышей оказывается..а причина в каждом случае разная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кармен, конечно можно распознать, только чаще всего мы никого не слушаем, особенно матерей, а у них чуйка оградить дитя от напасти(инстинкт) и ничего не поделаешь,только тогда соглашаемся, когда уже вляпались. А если посмотреть объктивно, то в каждом есть и плохое, и хорошее, надо самой себе правдиво ответить-что ты согласна перетерпеть или сделать вид, что ничего особенного не происходит, а что ни за что и никогда! Мы все разные. Если уже ни вмоготу, уходи! Чем дольше будешь тянуть, тем меньше шансов найти того, кто в любом виде тебе будет дорог. И так бывает! Я знаю таких женщин-лишь бы милый был рядом...
Natalis DominiВ ответ на La La
La La
Не поняла. А по пунктам можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)))Тоже хотела бы познакомиться с характерными признаками))))
La LaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Приветик)))Тоже хотела бы познакомиться с характерными признаками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не дадут )))
Natalis DominiВ ответ на La La
La La
А не дадут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь информация только для служебного пользования)))Идет под грифом секретно))))
La LaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Думаешь информация только для служебного пользования)))Идет под грифом секретно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автору надо было собрать сначала материал, что такое "Козел" и с какими его особенностями женщины не смогут смериться, живя под одной крышей. А то одной - носки разбросанные по всей квартире уже кромешный ааад, а для кого-то - не получила волшебного пендаля в течение дня - уже счастье ))
Natalis DominiВ ответ на La La
La La
Автору надо было собрать сначала материал, что такое "Козел" и с какими его особенностями женщины не смогут смериться, живя под одной крышей. А то одной - носки разбросанные по всей квартире уже кромешный ааад, а для кого-то - не получила волшебного пендаля в течение дня - уже счастье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-а-а-а на всех не угодишь)))Наверно нужно было составить коллективную характеристику Козла и тогда уже разработать стратегию как с этим продуктом нашего времени бороться
Наталья АндрееваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да-а-а-а на всех не угодишь)))Наверно нужно было составить коллективную характеристику Козла и тогда уже разработать стратегию как с этим продуктом нашего времени бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждой козочки,свое представление о козле ))) Мы ведь все разные,с разным диапазоном приемлимости,так что - для одной -козел,для другой,та же особь- ангел во плоти.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем