Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли до брака распознать козла? Ваши мнения?

Или козёл может открыться только со временем и гарантий не может быть?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Можно. Чуть побольше наблюдательности и поменьше розовых соплей.
СсылкаПожаловаться
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
Одинокая РепаВ ответ на Кармен
Кармен
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Все-таки повторюсь - любой наблюдательный и чуткй человек прочухает,что к чему. Другое дело, бывает, понимаешь, что козел, а сделать ничего не можешь - любишь
Кармен В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну... Все-таки повторюсь - любой наблюдательный и чуткй человек прочухает,что к чему. Другое дело, бывает, понимаешь, что козел, а сделать ничего не можешь - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь слепа..))
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
любовь слепа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь слепа..))

не любовь слепа, а мы, когда не хотим видеть очевидного...
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
любовь слепа..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗЛА ))
Анастасия ВердинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну... Все-таки повторюсь - любой наблюдательный и чуткй человек прочухает,что к чему. Другое дело, бывает, понимаешь, что козел, а сделать ничего не можешь - любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниса
Кто может сердцу приказать?
Ждать объяснений тут напрасно.
Уж, видно, так устроен свет,
Что для любви законов нет
Она случайности подвластна.
Любовь не вещь, не состоянье,
Что дарят иль пускают в рост;
Покорно лишь веленью звезд
Двух любящих сердец слиянье.
Лисео
Сеньора! Это мне известно.
Но возражу без пышных фраз,
Что если вкус подводит вас -
Ссылаться на судьбу нечестно.
Об этом помнить не мешало б,
"Звезду злосчастную" виня.
Лопе да Вега. Дурочка
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто, у козла жена-- коза.
Кармен В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Всё очень просто, у козла жена-- коза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если продолжает с ним жить то да..)
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
если продолжает с ним жить то да..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если продолжает с ним жить то да..)

если разводится с козлом, то это коза бывшая:)
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))

не путайте расчет (типа "выйти замуж за деньги";) с разумным подходом к решению вопроса. Вы же не устроитесь на работу абы куда? Почему же к семейной жизни подход более херовский?
Кармен В ответ на Natalia
Natalia
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))

не путайте расчет (типа "выйти замуж за деньги";) с разумным подходом к решению вопроса. Вы же не устроитесь на работу абы куда? Почему же к семейной жизни подход более херовский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите о своём разумном подходе?
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
расскажите о своём разумном подходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно смотреть на поступки мужчины. Они лучше всего рассказывают о нем. А говорить можно все, что угодно.
Кармен В ответ на Natalia
Natalia
нужно смотреть на поступки мужчины. Они лучше всего рассказывают о нем. А говорить можно все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поступки в начале отношений это одно..а что будет потом никто не знает..может полностью изменить отношение в т.ч. и поступки по отношению к вам..
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
поступки в начале отношений это одно..а что будет потом никто не знает..может полностью изменить отношение в т.ч. и поступки по отношению к вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо выходить замуж на второй день знакомства. Нужно некоторое время пообщаться, прежде, чем ноги раздвигать. Долго притворяться невозможно.
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
а не надо выходить замуж на второй день знакомства. Нужно некоторое время пообщаться, прежде, чем ноги раздвигать. Долго притворяться невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а потом раздвинуть ноги и понять, что вы не созданы друг для друга)))...
владимирВ ответ на SVAN
SVAN
...а потом раздвинуть ноги и понять, что вы не созданы друг для друга)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полюбасу секс до брака нуден тока тупые незанимаються им до брака . я считаю потому что вдруг че нетак аты как далбай расписаный сней че делать мучеться терпеть? налево ходить или развод ? а тока изза чего? тока изза ее тупых какихто принципов ! и себе свинью таким образом подложит та баба) все бабы че вы такие недалекие непонятно ) всеж просто как 5 копеек всеж и так понятно откройте глаза. включите мозги тока не дурь а мозги и включите любовь и природные интстикты ! .и все нормально получиться . договаривайтесь с парнями !
1marusya1984@mail.ruВ ответ на владимир
владимир
полюбасу секс до брака нуден тока тупые незанимаються им до брака . я считаю потому что вдруг че нетак аты как далбай расписаный сней че делать мучеться терпеть? налево ходить или развод ? а тока изза чего? тока изза ее тупых какихто принципов ! и себе свинью таким образом подложит та баба) все бабы че вы такие недалекие непонятно ) всеж просто как 5 копеек всеж и так понятно откройте глаза. включите мозги тока не дурь а мозги и включите любовь и природные интстикты ! .и все нормально получиться . договаривайтесь с парнями !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мне интересно всегда было: что не так может быть, три груди????
владимирВ ответ на 1marusya1984@mail.ru
1marusya1984@mail.ru
Вот мне интересно всегда было: что не так может быть, три груди????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет марусь .. как там че недозволено юпитеру ...)))) короче непонять некоторым ..
все надоедает ...мы друггие немного ...и восприятием мира и гармонами .. нормального мужика тянет на приключения периодически ...так как унас в крови чета завоевывать .. и ето нормально просто надо все делать .. потом я это за измену несчитаю более того !!!девки изменяют незанимаясь сексом чащеи больше и больнее иногда !!!главное чтоб муж заразу в дом не принес !!!это главное остальное уже по усматрению . наглеть ненадо я согласен . всетаки пока унас в обществе это считаеться табу ...поетому все скрываються.
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
а если розовые очки..что с ними делать..ведь не все по расчёту замуж выходят?))

не путайте расчет (типа "выйти замуж за деньги";) с разумным подходом к решению вопроса. Вы же не устроитесь на работу абы куда? Почему же к семейной жизни подход более херовский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же устроитесь на работу "рересидеть" пока хорошую не найдете...
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
Ну Вы же устроитесь на работу "рересидеть" пока хорошую не найдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ничего более постоянного, чем временное. Можно "пересидеть" до пенсии. Лучше сразу искать хорошую работу. Это тем более возможно, когда четко знаешь, что хочешь. А, если в башке каша, то лучше физическим трудом заниматься - там мозги не требуются.
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
нет ничего более постоянного, чем временное. Можно "пересидеть" до пенсии. Лучше сразу искать хорошую работу. Это тем более возможно, когда четко знаешь, что хочешь. А, если в башке каша, то лучше физическим трудом заниматься - там мозги не требуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если в башке каша, то лучше физическим трудом заниматься - там мозги не требуются.

Вы правда так считаете?
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
А, если в башке каша, то лучше физическим трудом заниматься - там мозги не требуются.

Вы правда так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сами поняли, что спросили?
SVANВ ответ на Natalia
Natalia
вы сами поняли, что спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю что это Вы не поняли, что я спросил.. Давайте я повторю... Вы правда считаете что для физического труда не требуются мозги и им может заниматься тот у кого в голове каша? Видимо Вы гордитесь тем что не занимаетесь физическим трудом. Из того какая Вы ПОНЯТЛИВАЯ, я делаю вывод что и умственный труд Вам не под силу. Поучается Вы не на что не способны?
NataliaВ ответ на SVAN
SVAN
Я так понимаю что это Вы не поняли, что я спросил.. Давайте я повторю... Вы правда считаете что для физического труда не требуются мозги и им может заниматься тот у кого в голове каша? Видимо Вы гордитесь тем что не занимаетесь физическим трудом. Из того какая Вы ПОНЯТЛИВАЯ, я делаю вывод что и умственный труд Вам не под силу. Поучается Вы не на что не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я никоим образом не умаляю ценность физического труда - все профессии важны:) Но! "на хлеб зарабатывают руками, а на масло - головой". Это не я сказала. Но я согласна с этими словами. Мозги, конечно, нужны и при физическом труде. Вот, например, вы копаете траншею. Так надо ж сообразить, что лопату держат за черенок, а не за то место, которым копают. Так что про отсутствие мозгов совсем при физическом труде я не говорила. И еще... когда оппонент переходит на личности, это говорит о том, что у него закончились аргументы:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем