Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли это????

Занимаясь сексом,я не получаю никакого удовольствия,но я так люблю своего молодого человека,что закрываю на это глаза!Я себе постоянно говорю,что секс не главное,а главное чувства друг к другу!!!Возможна ли любовь без получения удовольствия?
Nasti@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина Марьясова
Вы не получаете удовольствия с тем, которого хотите увести из семьи? Ржу)))
НЮШАВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы не получаете удовольствия с тем, которого хотите увести из семьи? Ржу)))
СсылкаПожаловаться
Ага, у нее вообще все темы противоречивые
любовь...В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы не получаете удовольствия с тем, которого хотите увести из семьи? Ржу)))
СсылкаПожаловаться
во,во,что то дама не про то ,да не про сё,и не будет получать удавольствие пока не найдет друго,а не из семьи уводить будет.
Ирина Марьясова
Вы не получаете удовольствия с тем, которого хотите увести из семьи? Ржу)))
СсылкаПожаловаться
а она хочет его увести?
Ирина МарьясоваВ ответ на DUR
DUR
а она хочет его увести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет)) Там в "треугольнике" ее тема.
Ирина Марьясова
Хочет)) Там в "треугольнике" ее тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коза она!
LAROSS
Я так думаю это не любовь.В первом браке жила без любви и ничего не ощущала,а сейчас все иначе.
НеЖная
А я вам верю...было и такое.
Долорес Клейборн
Вы не получаете удовольствия именно с ним или вообще?
Изумрудинка
"Я себе постоянно говорю,что секс не главное" А ЗАЧЕМ ТАК ГОВОРИТЬ???
***
секс как фундамент, если он плохой или его нет совсем, постройка будет шаткой и не прочной, а в последствии рухнет совсем.
Дочь Самурая
было один раз...целуемся -все ок, а как дело до дела- никаких ощущений, насинг... хотя любила очень .
Дочь Самурая
было один раз...целуемся -все ок, а как дело до дела- никаких ощущений, насинг... хотя любила очень .
СсылкаПожаловаться
мало целовались!!!!все остальное было просто рано...
Дочь Самурая В ответ на DUR
DUR
мало целовались!!!!все остальное было просто рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))я ему передам, мы остались друзьями и переписываемся))))
Василиса
А научить его доставлять вам удовольствие вы не пробовали?
Лапочка
Вам надо над собой работать!
Так как "удовольствие женщины" не всегда на 100% от МЧ зависит, а и от собственного настроя и понимания своего тела!!!
Ник Валуев
Ваша ситуация - обычное дело. Нужно иметь трёх сексуальных партнеров.
Светлана
Рано или поздно Вам эта мастурбация надоест..
Хороша Маша да не наша
ситуация вполне возможная. у меня по молодости так было с "первой большой любовью" и довольно долго. а потом как-то случайно я обнаружила позу, которая мне нужна - и проблема была решена. подозреваю, что все дело в том, что у Вас как и у большинства - клиторальный оргазм. и соответственно "классическая поза" Вам его не доставит. только и всего. почитайте хоть бы и даже в интернете на эту тему , а потом "соотнесите" со своими ощущениями. ну и попробуйте воплотить это в жизнь))) возможно ВАша проблема легко решаема.
Хороша Маша да не наша
ситуация вполне возможная. у меня по молодости так было с "первой большой любовью" и довольно долго. а потом как-то случайно я обнаружила позу, которая мне нужна - и проблема была решена. подозреваю, что все дело в том, что у Вас как и у большинства - клиторальный оргазм. и соответственно "классическая поза" Вам его не доставит. только и всего. почитайте хоть бы и даже в интернете на эту тему , а потом "соотнесите" со своими ощущениями. ну и попробуйте воплотить это в жизнь))) возможно ВАша проблема легко решаема.
СсылкаПожаловаться
Пусть тренируется,видать долгоиграющая засуха была ))))))))) ...не обязательно клиторальный оргазм ...ей надо подобрать её позу )))))))))))) пусть включит фантазию,литературу почитает ...))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Пусть тренируется,видать долгоиграющая засуха была ))))))))) ...не обязательно клиторальный оргазм ...ей надо подобрать её позу )))))))))))) пусть включит фантазию,литературу почитает ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....какие имеются позы и вперёд....))))))
Alisha
Пустоголовая ты !!!и таких много ...какие у тя чувства ,ты о чём ???Лечи фригидность )))) такая большая тётя ,а нифига не знаешь ))))) с какого ты поселения спустилась???))))
Myr Myr
а сами себя до оргазма доводили. ?
Ольга Бурова
Попробуйте приобрести какие-нибудь секс-игрушки. Они внесут разнообразие в вашу половую жизнь. Огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем