Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 14:21, Главная форумов

Возможно ли крутя обруч сделать талию.

Дело в том,что я сама по себе нормального телосложению. Вот только талии особой нет . Есть немножко излишнего жира, но даже убирая его талию не особо видно... только ,если одеть корсет утягивается. Возможно ли сделать талию,если каждый день крутить обруч..
Сколько времени это потребуется и сколько по времени нужно крутить обруч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Южная Dakota
неа)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
неа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
можно быть худой, но без талии, она или есть или нет, обруч бедный не поможет)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
бесполезно
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Всю жизнь крутить придется пока обруч не сотрется.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Этим надо заниматься всю жизнь)) Недавно по телеку говорили, что сие невозможно))
СсылкаПожаловаться
Nataly
а чем вам не нравятся нормальные упражнения на различные мышцы пресса?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а чем вам не нравятся нормальные упражнения на различные мышцы пресса?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
делаю их
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
делаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем обруч? если вы выбираете именно эффективные упражнения из линейки на пресс?
а не просто лежа лопатки поднимаете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда зачем обруч? если вы выбираете именно эффективные упражнения из линейки на пресс?
а не просто лежа лопатки поднимаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
эффективные это какие.Пока лопатки поднимаю)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пресс наоборот не надо, только мышцы наростите там где как раз не хотите, почитайте об этом статьи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планка и вакуум, куда эффективнее
СсылкаПожаловаться
Аноним
делаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте тех, кто говорит, что обруч не поможет. Я лет 20 кручу обруч. Было время, что лет на 10 л забросила, талия стала заполняться...Как у всех...Но я спохватилась и вновь кручу. Обруч Тайвань, с пупырышками изнутри, для массажа. Правда, он начинает ломаться, я накручиваю его скотчем.И так, я соединила за 8 лет 3 обруча. обматывая скотчем. Вес 5 кг. Но какая сила...В спорт зале тренер убеждал, что не стоит крутить...Но что скажет 28 летний тренер-мужчина, когда я кручу и носила ремень под одеждой с 20 лет. когда у меня талия была в 2 обхвата ладони и все органы здоровы. Самая большая проблема у женщин - увеличивающийся живот, расширяющаяся талия с годами. После 40-ка вообще неуправляемый процесс...Поэтому крутите обруч. За месяц чуть-чуть уйдёт, укрепится поясничный отдел...А за год красивый рельеф сделаете...песочных часов. Возьмите пульт в руки, включите тв с хорошей передачей и крутите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

самое лучшее что можно придумать для талии
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон

самое лучшее что можно придумать для талии
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ДА! уже много лет делаю эти упражнения! пробовала самые разные другие комплексы, но все время возвращаюсь именно к этому! а если еще сразу после этого, - прессом минут 20 позаниматься - вообще красота!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
ДА! уже много лет делаю эти упражнения! пробовала самые разные другие комплексы, но все время возвращаюсь именно к этому! а если еще сразу после этого, - прессом минут 20 позаниматься - вообще красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там такое было в вашем предыдущем комменте, который удалили? Вдруг что то ценное пропустила?))))
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
Что там такое было в вашем предыдущем комменте, который удалили? Вдруг что то ценное пропустила?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
правда жизни!) и добрые рекомендации! кто-то "стройный" не выдержал, наверное... ничего, главное, девушка, которая интересовалась, прочла и услышала, это главное
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
правда жизни!) и добрые рекомендации! кто-то "стройный" не выдержал, наверное... ничего, главное, девушка, которая интересовалась, прочла и услышала, это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылку дала на ролик где Валери Турпин показывает комплекс на талию - поэтому удалили мой комментарий - нельзя тут ссылками "бросаться"....
СсылкаПожаловаться
ну и чем оно лучше кручения обруча? по - моему обруч интенсивнее, а значит эффективнее!
СсылкаПожаловаться
заноза
ну и чем оно лучше кручения обруча? по - моему обруч интенсивнее, а значит эффективнее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вы внимательно прочитали мое сообщение?! Это нужно делать в комплексе с др. упражнениями - одним только обручем талию в должный вид не приведешь - мной проверено за много лет - и я подсказала девушке оптимальный вариант и последовательность - и результат не заставит себя ждать! попробуйте сделать этот комплекс Валери Турпин и напишите мне после этого - какой эффективный обруч!) всех благ вам!
СсылкаПожаловаться
Ал
Можно. Если насыпьте в обруч песок. Ну или хотя бы металлический обруч возьмите.
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на Ал
Ал
Можно. Если насыпьте в обруч песок. Ну или хотя бы металлический обруч возьмите.
СсылкаПожаловаться
насыпете
СсылкаПожаловаться
netВ ответ на Ал
Ал
насыпете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кишки не отобьет ...?)
СсылкаПожаловаться
АлВ ответ на net
net
кишки не отобьет ...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кишки не отбивает. А жир хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Ал
Ал
Мне кишки не отбивает. А жир хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня все бедра в синяках от него)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru