Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли крутя обруч сделать талию.

Дело в том,что я сама по себе нормального телосложению. Вот только талии особой нет . Есть немножко излишнего жира, но даже убирая его талию не особо видно... только ,если одеть корсет утягивается. Возможно ли сделать талию,если каждый день крутить обруч..
Сколько времени это потребуется и сколько по времени нужно крутить обруч.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Южная Dakota
неа)
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
неа)
СсылкаПожаловаться
можно быть худой, но без талии, она или есть или нет, обруч бедный не поможет)
Honney Pot
бесполезно
вячеслав
Всю жизнь крутить придется пока обруч не сотрется.
Nata-Nata
Этим надо заниматься всю жизнь)) Недавно по телеку говорили, что сие невозможно))
Nataly
а чем вам не нравятся нормальные упражнения на различные мышцы пресса?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а чем вам не нравятся нормальные упражнения на различные мышцы пресса?
СсылкаПожаловаться
делаю их
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
делаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем обруч? если вы выбираете именно эффективные упражнения из линейки на пресс?
а не просто лежа лопатки поднимаете
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда зачем обруч? если вы выбираете именно эффективные упражнения из линейки на пресс?
а не просто лежа лопатки поднимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эффективные это какие.Пока лопатки поднимаю)
mariskaВ ответ на Аноним
Аноним
эффективные это какие.Пока лопатки поднимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пресс наоборот не надо, только мышцы наростите там где как раз не хотите, почитайте об этом статьи
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
эффективные это какие.Пока лопатки поднимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планка и вакуум, куда эффективнее
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
делаю их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте тех, кто говорит, что обруч не поможет. Я лет 20 кручу обруч. Было время, что лет на 10 л забросила, талия стала заполняться...Как у всех...Но я спохватилась и вновь кручу. Обруч Тайвань, с пупырышками изнутри, для массажа. Правда, он начинает ломаться, я накручиваю его скотчем.И так, я соединила за 8 лет 3 обруча. обматывая скотчем. Вес 5 кг. Но какая сила...В спорт зале тренер убеждал, что не стоит крутить...Но что скажет 28 летний тренер-мужчина, когда я кручу и носила ремень под одеждой с 20 лет. когда у меня талия была в 2 обхвата ладони и все органы здоровы. Самая большая проблема у женщин - увеличивающийся живот, расширяющаяся талия с годами. После 40-ка вообще неуправляемый процесс...Поэтому крутите обруч. За месяц чуть-чуть уйдёт, укрепится поясничный отдел...А за год красивый рельеф сделаете...песочных часов. Возьмите пульт в руки, включите тв с хорошей передачей и крутите.
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?

самое лучшее что можно придумать для талии
АннаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон

самое лучшее что можно придумать для талии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! уже много лет делаю эти упражнения! пробовала самые разные другие комплексы, но все время возвращаюсь именно к этому! а если еще сразу после этого, - прессом минут 20 позаниматься - вообще красота!!!
Larissa --------В ответ на Анна
Анна
ДА! уже много лет делаю эти упражнения! пробовала самые разные другие комплексы, но все время возвращаюсь именно к этому! а если еще сразу после этого, - прессом минут 20 позаниматься - вообще красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там такое было в вашем предыдущем комменте, который удалили? Вдруг что то ценное пропустила?))))
АннаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Что там такое было в вашем предыдущем комменте, который удалили? Вдруг что то ценное пропустила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда жизни!) и добрые рекомендации! кто-то "стройный" не выдержал, наверное... ничего, главное, девушка, которая интересовалась, прочла и услышала, это главное
АннаВ ответ на Анна
Анна
правда жизни!) и добрые рекомендации! кто-то "стройный" не выдержал, наверное... ничего, главное, девушка, которая интересовалась, прочла и услышала, это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссылку дала на ролик где Валери Турпин показывает комплекс на талию - поэтому удалили мой комментарий - нельзя тут ссылками "бросаться"....
IvolgaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
ну и чем оно лучше кручения обруча? по - моему обруч интенсивнее, а значит эффективнее!
АннаВ ответ на Ivolga
Ivolga
ну и чем оно лучше кручения обруча? по - моему обруч интенсивнее, а значит эффективнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательно прочитали мое сообщение?! Это нужно делать в комплексе с др. упражнениями - одним только обручем талию в должный вид не приведешь - мной проверено за много лет - и я подсказала девушке оптимальный вариант и последовательность - и результат не заставит себя ждать! попробуйте сделать этот комплекс Валери Турпин и напишите мне после этого - какой эффективный обруч!) всех благ вам!
Ал
Можно. Если насыпьте в обруч песок. Ну или хотя бы металлический обруч возьмите.
АлВ ответ на Ал
Ал
Можно. Если насыпьте в обруч песок. Ну или хотя бы металлический обруч возьмите.
СсылкаПожаловаться
насыпете
netВ ответ на Ал
Ал
насыпете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кишки не отобьет ...?)
АлВ ответ на net
net
кишки не отобьет ...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кишки не отбивает. А жир хорошо уходит.
Iron ButterflyВ ответ на Ал
Ал
Мне кишки не отбивает. А жир хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня все бедра в синяках от него)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем