Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможно ли купить квартиру в москве в долевом строительстве заочно?

не могу выехать изза рубежа к сожалению. и некому поручить такое дело.думаю купить квартиру в москве на начальном этапе строительства или уже в середине, но только на расстоянии. т к нет ввозможности покинуть страну. реально ли это или обманут??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ракета.
А почему в Москве,а не На Калыме,там дешевле.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А почему в Москве,а не На Калыме,там дешевле.
СсылкаПожаловаться
нет нужды в калыме
Элла
Как доки проверять будешь? И ты гражданкой рф должна быть
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Элла
Элла
Как доки проверять будешь? И ты гражданкой рф должна быть
СсылкаПожаловаться
Это почему обязательно быть гражданином РФ? Кто такое сказал тебе?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Как доки проверять будешь? И ты гражданкой рф должна быть
СсылкаПожаловаться
я гражданка. не знаю как. во всем мире как то делают
Велиичайший Максиим5
Долеху прикрыли.
Глава
С 1 июля 2018 г. законодательно запрещено долевое строительство. Только продажа полностью сданного жилья.
Но! Если застройщик до 1 июля успел оформить все бумаги, то, думаю, еще года 2-3 долёвка будет.
По поводу заочки. Всё равно несколько раз приехать придется. Минимум первый раз на заключение договора и второй раз на подписания акта приёмки жилья.
АнонимВ ответ на Глава
Глава
С 1 июля 2018 г. законодательно запрещено долевое строительство. Только продажа полностью сданного жилья.
Но! Если застройщик до 1 июля успел оформить все бумаги, то, думаю, еще года 2-3 долёвка будет.
По поводу заочки. Всё равно несколько раз приехать придется. Минимум первый раз на заключение договора и второй раз на подписания акта приёмки жилья.
СсылкаПожаловаться
приехать никак совсем нельзя. вообще. к сожалению. я бы поручила кому то из родни. но некому
Глава
Я б такие дела никому не поручала и не передоверяла. Лично знаю случаи, когда и агенства, и родственники обманывали.
Елена
Если Ваша личность подтверждена в Сбербанке или на сайте госуслуг, то поинтересуйтесь у них. В принципе, в любом банке, где обслуживаетесь, т.е. Ваша личность подтверждена, поинтересуйтесь.
Ну и в каком-нибудь известном адвокатском бюро. Только думаю, что приехать дешевле будет.
Инна Дерюгина
Может, проще на поле чудес денежки закопать?
Катрин
Копите деньги, Шура. Копите. Все успеете. Кота в мешке не покупают. Тем более по цене московской недвижимости.
karinakate
Позвоните в отдел продаж застройщика. Они смогут предложить варианты.
милованова
Через агенство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем