Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти серьёзные отношения через сайт знакомств?

Всем доброго утра и хорошего дня! Как считаете, можно ли на сайте знакомств найти серьёзные отношения? Сижу, листаю анкеты, общаюсь, но ничего стоящего не попадается. если просто "пообщаться", то тут выбор огромен, но не более того.;)
Elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ursula Klein
Думаю 80-90% из "живых" знакомств ни во что не перерастают. Но есть пары, которые женятся, живут годами, детей рожают. Я например, нашла своего будущего мужа именно там))))) Сейчас такое время, случайные знакомства на улице редкость. Не бойтесь, ищите того, кто вызовет реальный интерес для встречи и все обязательно получится)))))))))):up::up::up:
Наталья Мурыгина
У меня пока не получается, сижу уже 1,5г.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
У меня пока не получается, сижу уже 1,5г.
СсылкаПожаловаться
я года 3-3,5 сижу... там мало достойных людей... одни нерусские и секс.озабоченные
НатальяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
я года 3-3,5 сижу... там мало достойных людей... одни нерусские и секс.озабоченные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля, вы только говорили, что расстались с МЧ, а тут выясняется, что сами на сайтах просиживаете.
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья
Наталья
Лиля, вы только говорили, что расстались с МЧ, а тут выясняется, что сами на сайтах просиживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сидела там 3-3,5 года... и со своим (теперь уже бывшим) МЧ познакомилась там же... страницы мы свои удалили.... но ввиду сложившейся ситуации, скоро страницу восстановлю
Лилия Тигровая
я года 3-3,5 сижу... там мало достойных людей... одни нерусские и секс.озабоченные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в нашей республике вообще найти некого-везде они, нерусские:(:(:(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, почему нет?! ухаха Только увереннее нужно быть и внимательнее ухахах
blesk
кто-то находит, говорят есть случаи и работу находят.
Земляника
кому как повезет. их можно найти даже в очереди в общественный туалет
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая вы смешная))) вы наверно и платья также выбираете: зашла в магаз, примерила парочку, сразу купила и пошла довольная носить. Время нужно на поиски, немалая доля везения и умение разбираться в людях!
Мы с мужем в соцсети познакомились. Но до него встретилась с несколькими товарищами, которые не стоили внимания - относилась с юмором и отшивала бережно. Хотя их предварительно тоже выбирала из коротких переписок и анализа их анкет, фотографий.
Вообще не циклитесь на теме "Я ищу мужа на сайте знакомств". Важно не где, а состояние открытости знакомствам ВЕЗДЕ. Я начала этот путь с похода в салон красоты, потом в магазин одежды, потом вояж по развлекательным мероприятиям. Глаза заблестили - мужчины не только с сайта, но и с работы, в очереди, на выставках стали обращать внимание и заговаривать со мной. Психологическое состояние важно, а не просто сидеть и ждать, когда же вас найдет тот самый. Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая вы смешная))) вы наверно и платья также выбираете: зашла в магаз, примерила парочку, сразу купила и пошла довольная носить. Время нужно на поиски, немалая доля везения и умение разбираться в людях!
Мы с мужем в соцсети познакомились. Но до него встретилась с несколькими товарищами, которые не стоили внимания - относилась с юмором и отшивала бережно. Хотя их предварительно тоже выбирала из коротких переписок и анализа их анкет, фотографий.
Вообще не циклитесь на теме "Я ищу мужа на сайте знакомств". Важно не где, а состояние открытости знакомствам ВЕЗДЕ. Я начала этот путь с похода в салон красоты, потом в магазин одежды, потом вояж по развлекательным мероприятиям. Глаза заблестили - мужчины не только с сайта, но и с работы, в очереди, на выставках стали обращать внимание и заговаривать со мной. Психологическое состояние важно, а не просто сидеть и ждать, когда же вас найдет тот самый. Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!
СсылкаПожаловаться
в общем вернулись к тому, что дело все-таки во внешности.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на blesk
blesk
в общем вернулись к тому, что дело все-таки во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или я не так написала, или вы не так прочли 0_0
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Или я не так написала, или вы не так прочли 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла) всё верно написАли!!!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на blesk
blesk
в общем вернулись к тому, что дело все-таки во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не во внешности, а в эмоциональном состоянии девушки, блеск в глазах...и тому подобное)
Глафира...или просто Глаша
не во внешности, а в эмоциональном состоянии девушки, блеск в глазах...и тому подобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... понятно... я думала блеск в глазах только у влюбленныхбывает ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на blesk
blesk
а... понятно... я думала блеск в глазах только у влюбленныхбывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_оо, у вас разве не меняется настроение от сделанных вам комплиментов, или просто от того, что вы сегодня чудесно выглядите и на вас обращают внимание мужчины)) да много от чего появляется блеск в глазах))
Глафира...или просто Глаша
О_оо, у вас разве не меняется настроение от сделанных вам комплиментов, или просто от того, что вы сегодня чудесно выглядите и на вас обращают внимание мужчины)) да много от чего появляется блеск в глазах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нет. теперь вообще зависит оттого какой мужчина сказал и что именно сказал.
там где брошка кажется пиродВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
не во внешности, а в эмоциональном состоянии девушки, блеск в глазах...и тому подобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо себя успокаивать...мужчины все равно любят глазами)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на там где брошка кажется пирод
там где брошка кажется пирод
Не надо себя успокаивать...мужчины все равно любят глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я не обделенна мужским вниманием, но бывают моменты, когда от них ваще отбоя нет)
MargaritaВ ответ на blesk
blesk
в общем вернулись к тому, что дело все-таки во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не во внешности.а то .что исходит от женщины.Когда она влюблена или знает.что кому-то нравится она несет в себе такой свет.что вокруг всем становится светлее и все оборачиваются туда.откуда исходит этот свет.
КолибриВ ответ на blesk
blesk
в общем вернулись к тому, что дело все-таки во внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не во внешности, а в состоянии души))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая вы смешная))) вы наверно и платья также выбираете: зашла в магаз, примерила парочку, сразу купила и пошла довольная носить. Время нужно на поиски, немалая доля везения и умение разбираться в людях!
Мы с мужем в соцсети познакомились. Но до него встретилась с несколькими товарищами, которые не стоили внимания - относилась с юмором и отшивала бережно. Хотя их предварительно тоже выбирала из коротких переписок и анализа их анкет, фотографий.
Вообще не циклитесь на теме "Я ищу мужа на сайте знакомств". Важно не где, а состояние открытости знакомствам ВЕЗДЕ. Я начала этот путь с похода в салон красоты, потом в магазин одежды, потом вояж по развлекательным мероприятиям. Глаза заблестили - мужчины не только с сайта, но и с работы, в очереди, на выставках стали обращать внимание и заговаривать со мной. Психологическое состояние важно, а не просто сидеть и ждать, когда же вас найдет тот самый. Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!
СсылкаПожаловаться
Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!- просто ржу!!!! мать, ну никакой у тебя романтики в голове- Рапунцель ждет принца на белом коне, а ты ей про белую голову!!!))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!- просто ржу!!!! мать, ну никакой у тебя романтики в голове- Рапунцель ждет принца на белом коне, а ты ей про белую голову!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть реалистом, нам тут многим слава богу не 17 )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Надо быть реалистом, нам тут многим слава богу не 17 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сказано было феерично- про седины!!! ну , мать, это даже не зачет- это уже экзамен!!)))):):)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая вы смешная))) вы наверно и платья также выбираете: зашла в магаз, примерила парочку, сразу купила и пошла довольная носить. Время нужно на поиски, немалая доля везения и умение разбираться в людях!
Мы с мужем в соцсети познакомились. Но до него встретилась с несколькими товарищами, которые не стоили внимания - относилась с юмором и отшивала бережно. Хотя их предварительно тоже выбирала из коротких переписок и анализа их анкет, фотографий.
Вообще не циклитесь на теме "Я ищу мужа на сайте знакомств". Важно не где, а состояние открытости знакомствам ВЕЗДЕ. Я начала этот путь с похода в салон красоты, потом в магазин одежды, потом вояж по развлекательным мероприятиям. Глаза заблестили - мужчины не только с сайта, но и с работы, в очереди, на выставках стали обращать внимание и заговаривать со мной. Психологическое состояние важно, а не просто сидеть и ждать, когда же вас найдет тот самый. Рапунцель сильно рискует в своей башне встретить седины, а не принца!
СсылкаПожаловаться
Очень даже правильно написано)):up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем