Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти взаимопонимание?

Анализируя причины ссор с мужем пришла к такому выводу-все проблемы в разном воспитании.Тут даже не в родителях дело (хотя и родители тоже конечно поучаствовали в какой то степени).Но я считаю что человек взрослый сам должен отвечать за свои поступки.У нас с ним разные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.Есть вещи для него нормальные.А для меня неприемлимые.Он может сделать что то и считать это вполне приемлимым.Я же стараюсь этого избегать.Это не значит что мы постоянно ссоримся  но конфликты бывают.И у меня начали уже в голове мысли появлятся-может лучше расстатся нам.Хотя и чувств жалко и времени потерянного.Любовь то была.Только сейчас куда то уходит постепенно....
Как примеры-давать спиртное племяннику трехлетке и смеятся-нормальный пацан растет.А то что потом будет с головой у пацана не волнует.Не отдать долги.Устроить драку.Флиртовать налево и направо.А потом когда я застукаю за перепиской или перезвоном-люблю только тебя!
А я привыкла жить ровно.И хочу жить ровно и спокойно.Конечно всякое бывает но по возможности надо избегать такого.Я имею отличия что есть черное а что белое.А муж похоже не имеет.Или эти цвета входят в его интересы.
Как вы считаете-такое различие в воспитании может быть разрушительно для союза двоих.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Honney Pot
это не различия в воспитании, это человек-д.бил
вам должно быть стыдно что вы с таким живете
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это не различия в воспитании, это человек-д.бил
вам должно быть стыдно что вы с таким живете
СсылкаПожаловаться
мне не то что стыдно.мне некомфортно.он стал доставлять неприятности мне.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне не то что стыдно.мне некомфортно.он стал доставлять неприятности мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вашего ребенка пивом поил?
а долги? вам должен или вам его долги выплачивать?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это он вашего ребенка пивом поил?
а долги? вам должен или вам его долги выплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.племянника.я писала выше.не пивом.самогон.и за столом где были и сестра(мать ребенка)и дед(их отец) и отец ребенка и еще куча родни.мальчик был пьяный.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет.племянника.я писала выше.не пивом.самогон.и за столом где были и сестра(мать ребенка)и дед(их отец) и отец ребенка и еще куча родни.мальчик был пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто подумала-а если это будет наш ребенок?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет.племянника.я писала выше.не пивом.самогон.и за столом где были и сестра(мать ребенка)и дед(их отец) и отец ребенка и еще куча родни.мальчик был пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это п-ц, извините
с таким заводить детей просто опасно для их здоровья
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
мне не то что стыдно.мне некомфортно.он стал доставлять неприятности мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он всегда таким был?
НезабудкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это не различия в воспитании, это человек-д.бил
вам должно быть стыдно что вы с таким живете
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю...
Елена Крылова
Вы не правы. Именно принадлежность к другому социальному слою, где такие поступки допустимы (а у каждого сообщества есть свои пределы допустимого, понятия что хорошо, что плохо) является причиной конфликта.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы не правы. Именно принадлежность к другому социальному слою, где такие поступки допустимы (а у каждого сообщества есть свои пределы допустимого, понятия что хорошо, что плохо) является причиной конфликта.
СсылкаПожаловаться
с чего это вы так решили?
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
с чего это вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
Мила
....приятно вас прочитать было ,хотя и тема ,не из приятных у вас ....беги роняя тапки...это первое что пришло в голову после прочтения
Черная_гитара
Это действительно воспитание. Но изменить его вы можете. Постепенно. Знаю удачные примеры из жизни. Главное чтобы была любовь с его стороны. Тогда он захочет меняться
Любовь ОрловаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Это действительно воспитание. Но изменить его вы можете. Постепенно. Знаю удачные примеры из жизни. Главное чтобы была любовь с его стороны. Тогда он захочет меняться
СсылкаПожаловаться
Положить на него всю жизнь, а для чего? Вспомните "а пить-то не хочется".
Allammа
Вы смотрите в одну сторону, он в другую... консенсуса вы, скорей всего, никогда не достигните... стоит ли оставаться с таким человеком исключительно ради коитуса)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вы смотрите в одну сторону, он в другую... консенсуса вы, скорей всего, никогда не достигните... стоит ли оставаться с таким человеком исключительно ради коитуса)
СсылкаПожаловаться
да уже и на коитус как то равнобедренно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
Вы смотрите в одну сторону, он в другую... консенсуса вы, скорей всего, никогда не достигните... стоит ли оставаться с таким человеком исключительно ради коитуса)
СсылкаПожаловаться
это божья кара.
Татьяна Иванова
это божья кара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если его не существует?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
А если его не существует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда аминь.
Любовь Лисовская
Дааа... Вот ещё одни "розовые очки" спали! А поговорить - то и не о чем , когда уходят любовные страсти! Очень жаль ! Скорее всего дальше будет только хуже.
Комментарий удален.Почему?
ellyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так если он делает все как всегда, то его удивление обосновано. Раньше Вы терпели, потом перестали терпеть. Видели глазки, что покупали.
АнонимВ ответ на elly
elly
Так если он делает все как всегда, то его удивление обосновано. Раньше Вы терпели, потом перестали терпеть. Видели глазки, что покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гда жил один.я не терплю.ссоры были.расстатся не боюсь.но отношениями дорожу.видела что кроманьонец.но есть пределы.
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
гда жил один.я не терплю.ссоры были.расстатся не боюсь.но отношениями дорожу.видела что кроманьонец.но есть пределы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорожите отношениями, значит медленно, но верно не выносом мозга и не истериками, а мудро, по женски устанавливайте пределы и перевоспитывайте. Просто надо учитывать, что за неделю/месяц такое не устранишь, на это и годы могут уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем