Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли найти взаимопонимание?

Анализируя причины ссор с мужем пришла к такому выводу-все проблемы в разном воспитании.Тут даже не в родителях дело (хотя и родители тоже конечно поучаствовали в какой то степени).Но я считаю что человек взрослый сам должен отвечать за свои поступки.У нас с ним разные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.Есть вещи для него нормальные.А для меня неприемлимые.Он может сделать что то и считать это вполне приемлимым.Я же стараюсь этого избегать.Это не значит что мы постоянно ссоримся  но конфликты бывают.И у меня начали уже в голове мысли появлятся-может лучше расстатся нам.Хотя и чувств жалко и времени потерянного.Любовь то была.Только сейчас куда то уходит постепенно....
Как примеры-давать спиртное племяннику трехлетке и смеятся-нормальный пацан растет.А то что потом будет с головой у пацана не волнует.Не отдать долги.Устроить драку.Флиртовать налево и направо.А потом когда я застукаю за перепиской или перезвоном-люблю только тебя!
А я привыкла жить ровно.И хочу жить ровно и спокойно.Конечно всякое бывает но по возможности надо избегать такого.Я имею отличия что есть черное а что белое.А муж похоже не имеет.Или эти цвета входят в его интересы.
Как вы считаете-такое различие в воспитании может быть разрушительно для союза двоих.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Kaspa Jones
Сытый голодному не товарищ.
Snow fire
Думаю у вас проблемы все таки в отношениях... поговорите с ним... но думаю раз такое дело пошло, то вам будет лучше расстаться... если так и дальше будет идти
Сумерки Богов
Вот. И пусть разорутся все противники сожительства, но как раз оно и позволяет выяснить вот такие "приятности" и не допустить ошибок)
Любовь ОрловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот. И пусть разорутся все противники сожительства, но как раз оно и позволяет выяснить вот такие "приятности" и не допустить ошибок)
СсылкаПожаловаться
Такие косяки видны даже без сожительства, только встречаться надо не два дня.
НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот. И пусть разорутся все противники сожительства, но как раз оно и позволяет выяснить вот такие "приятности" и не допустить ошибок)
СсылкаПожаловаться
Я не противник сожительства.. все дело сколько по времени оно будет продолжаться
koshka mainecoon
Вспомнился сериал "Реальные пацаны", умница и гопник, а далее по сценарию.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вспомнился сериал "Реальные пацаны", умница и гопник, а далее по сценарию.
СсылкаПожаловаться
там есть плюс-папа!а когда еще возникает вопрос о бытие...противоречия становятся непреодолимыми.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
там есть плюс-папа!а когда еще возникает вопрос о бытие...противоречия становятся непреодолимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что он хороший отец???
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы хотите сказать, что он хороший отец???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу сказать что в сериале том многое решал папа леры.так что молодые там не особо заморачивались.
Анчоуссс
Вот из-за этого я и развелась(
Татьяна ИвановаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Вот из-за этого я и развелась(
СсылкаПожаловаться
а с этого места поподробнее.....
Елена Крылова
Да может. Отсюда вывод: создавать семью надо с человеком своего круга - схожее образование, воспитание, родители, отношение в семье родителей. Тогда многие вопросы просто не возникают и решаются "по умолчанию" и бывает трудно себе представить, что по каким - то поводам могут возникнуть разногласия - это же так очевидно, как очевидно, что нельзя давать ребенку спиртное и надо отдавать долги.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да может. Отсюда вывод: создавать семью надо с человеком своего круга - схожее образование, воспитание, родители, отношение в семье родителей. Тогда многие вопросы просто не возникают и решаются "по умолчанию" и бывает трудно себе представить, что по каким - то поводам могут возникнуть разногласия - это же так очевидно, как очевидно, что нельзя давать ребенку спиртное и надо отдавать долги.
СсылкаПожаловаться
Ну вот что вы такое пишете? Вы же враз похоронили мою мечту! (((((
Мисс Марпл
спокойно это же скучно
Елена КрыловаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
спокойно это же скучно
СсылкаПожаловаться
А что - скандалы, непонимание, мат и летающие сковородки - это так весело? Может веселье поискать в чем - то другом?
Мисс МарплВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что - скандалы, непонимание, мат и летающие сковородки - это так весело? Может веселье поискать в чем - то другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сковородки не то
я обычно табуретками кидаюсь
Елена КрыловаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
сковородки не то
я обычно табуретками кидаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Я так не умею. Завидую.
Березка 1
Вот козел
Татьяна ИвановаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Вот козел
СсылкаПожаловаться
а мне кажется нет...
Cherry
он просто вас не любит, воспитание ни при чем
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
он просто вас не любит, воспитание ни при чем
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она его как женщина не вдохновляет. Вот А.П. Керн весь Петербург переахал. А А.С.Пушкин - нет.Но как то приехал к Вяземскому, ему там приспичило, они поехали на бал, где А.С. от безисходности отымел А.П. Но в процессе соития она его вдохновила и родилось гениальное стихотворение "Я помню чудное мгновение".
Теперь его заставляют учить всех школьников. Знали бы как оно родилось....
Татьяна Иванова
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это финал моей мысли, лень было ее развивать просто )))) в самом начале мысли были раздумья о том, какой же он де бил....это если уж совсем по чесноку
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
это финал моей мысли, лень было ее развивать просто )))) в самом начале мысли были раздумья о том, какой же он де бил....это если уж совсем по чесноку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то вы резки как то это.....
Крепитесь, впереди еще один рабочий день.
Татьяна Иванова
Что то вы резки как то это.....
Крепитесь, впереди еще один рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, сдала совсем. гребаный мужской праздник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем