Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли нам оторваться от родственников? или придется им подчиниться?

У нас такая ситуация. У моего мужчины семейный бизнес, вместе с его родными, но он работает на них, но денег своих нет, все вложено в бизнес, и деньги не уходят никуда из семьи.  Всех девушек его родные воспринимают не очень , не хотят чтобы у них отобрала человека какая-то чужая женщина, он выполняет львиную долю работы. Но он меня с ними познакомил и мы договорились делать так. Он ко мне как-будто холоден при них, а я наоборот расположена к его родным, и показываю что не собираюсь отбирать у них сына.  Но я иду на такие жертвы только потому что хочу быть именно с ним. Естественно если бы я его не любила, я бы нашла другого, и не стала бы колупаться с этими проблемами. Но я же люблю его. Поэтому ни за что не оставлю. Пока я делаю вид, что не хочу отбирать у них сына. Мой жених говорит нам это нужно повернуть так, чтобы все плавно перешло в совместное проживание, т.е. сначала бы я начала жить с ними, а уже потом мы бы стали постепенно отрываться от них. 
Но так просто его родные не отдадут. Я сама там была, приезжаю вижу как он у них загружен, и выполняет всю работу...Вот посоветуйте, как нам лучше сделать? чтобы все мягко, без конфликтов с его родными. Он говорит я должна им нравиться так, чтобы при наших ссорах они были наоборот на моей стороне. Он хочет добиться вот такого моего положения в их семье. Посоветуйте как можно это сделать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василя
Станьте необходимой для этого семейного бизнеса ))
Рэм ⓇВ ответ на Василя
Василя
Станьте необходимой для этого семейного бизнеса ))
СсылкаПожаловаться
Для этого, она должна его купить (бизнес)..
Василя В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для этого, она должна его купить (бизнес)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стать собственником бизнеса- это конечно хорошо )), но тогда у нее будет страх потери , сомнения, риски.., а вот менеджер бизнеса- вполне ))
Рэм ⓇВ ответ на Василя
Василя
Стать собственником бизнеса- это конечно хорошо )), но тогда у нее будет страх потери , сомнения, риски.., а вот менеджер бизнеса- вполне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас страха потери у неё нет? ))
Василя В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сейчас страха потери у неё нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация мутная какая-то.. семейный бизнес, беспринципный мужик без собственных средств, который к тому же плетет интриги внутри своей семьи по внедрению этой особы в эту самую семью. И как можно полюбить такого мужика? И вообще, зачем такой мужик? Скучно ей что ли? Похоже на " У всех проблем одно начало- сидела дама и скучала" ))))
Марина
Его родню совершенно не волнует их сын и его девушки. Они беспокоятся, что в случаи его женитьбы часть капитала из оборота будет уходить на нужды его семьи. Так что даже если вы будите сделаны из золота, то шансов понравится его родным у вас 0. Хотя, если будите действительно из золота, они вас расплавят и пустят в оборот. Единственный выход для вас - это обратится в бегство с вашим МЧ, и начать собственную независимую жизнь.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Его родню совершенно не волнует их сын и его девушки. Они беспокоятся, что в случаи его женитьбы часть капитала из оборота будет уходить на нужды его семьи. Так что даже если вы будите сделаны из золота, то шансов понравится его родным у вас 0. Хотя, если будите действительно из золота, они вас расплавят и пустят в оборот. Единственный выход для вас - это обратится в бегство с вашим МЧ, и начать собственную независимую жизнь.
СсылкаПожаловаться
мы хотим это сделать, но пока не можем из-за денег. у него все его деньги в семье, а у меня зп небольшая.... вот думаем как это все сделать по-умному...
МаринаВ ответ на Елена
Елена
мы хотим это сделать, но пока не можем из-за денег. у него все его деньги в семье, а у меня зп небольшая.... вот думаем как это все сделать по-умному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужно найти себе работу, такую, что бы мог сам себя содержать. Тогда можно уходить.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Ему нужно найти себе работу, такую, что бы мог сам себя содержать. Тогда можно уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы как раз хотим это сделать потихоньку. потому что как жить мы будем с родными я тоже не представляю, папа, мама его, все их внимание на меня, как сказала, как посмотрела. постоянное напряжение, и еще и сестры его с ними живут, с ними я тоже обязана дружить и всем нравиться.....
МаринаВ ответ на Елена
Елена
да мы как раз хотим это сделать потихоньку. потому что как жить мы будем с родными я тоже не представляю, папа, мама его, все их внимание на меня, как сказала, как посмотрела. постоянное напряжение, и еще и сестры его с ними живут, с ними я тоже обязана дружить и всем нравиться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить нужно отдельно от всех родственников, даже если родственники золотые и всех вокруг любят.
Лариса В ответ на Елена
Елена
да мы как раз хотим это сделать потихоньку. потому что как жить мы будем с родными я тоже не представляю, папа, мама его, все их внимание на меня, как сказала, как посмотрела. постоянное напряжение, и еще и сестры его с ними живут, с ними я тоже обязана дружить и всем нравиться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у вас не русский что ли??
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Его родню совершенно не волнует их сын и его девушки. Они беспокоятся, что в случаи его женитьбы часть капитала из оборота будет уходить на нужды его семьи. Так что даже если вы будите сделаны из золота, то шансов понравится его родным у вас 0. Хотя, если будите действительно из золота, они вас расплавят и пустят в оборот. Единственный выход для вас - это обратится в бегство с вашим МЧ, и начать собственную независимую жизнь.
СсылкаПожаловаться

Да, плюнуть на все, не требовать свое заработанное - и вперед, в новую жизнь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя подруга жила с подобным товарищем 2 года. Потом выгнала его с матами, хотя парень супер, положительный, работящий, не пил-не курил, спортсмен (мне кажется, такие патриархальные отношения приняты у нерусских народов часто). Никакой личной жизни у парня не было: все выходные баню-сарай-сад родителям строят, по будням вечером за товаром ездят, бухгалтерию считают, к клиентам выезжают... Короче расстались и не пожалела. Другого она, правда, пока не нашла - но это другая история. Папенькин сынок, родители себе РАБА родили, и женят только на ком посчитают нужным. А он бессловесный теленок - вам такое надо?
Что у него своих денег нет - это тоже в корне неправильно, любой бизнес тренер скажет. Потому что если нет полноценных расходов на персонал (родственники это все равно персонал), не сразу станет ясно, что бизнес убыточный и пора закрывать лавочку. Зарплата у всех должна быть, кто трудится. Крепостное право еще в 1961 отменили.
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя подруга жила с подобным товарищем 2 года. Потом выгнала его с матами, хотя парень супер, положительный, работящий, не пил-не курил, спортсмен (мне кажется, такие патриархальные отношения приняты у нерусских народов часто). Никакой личной жизни у парня не было: все выходные баню-сарай-сад родителям строят, по будням вечером за товаром ездят, бухгалтерию считают, к клиентам выезжают... Короче расстались и не пожалела. Другого она, правда, пока не нашла - но это другая история. Папенькин сынок, родители себе РАБА родили, и женят только на ком посчитают нужным. А он бессловесный теленок - вам такое надо?
Что у него своих денег нет - это тоже в корне неправильно, любой бизнес тренер скажет. Потому что если нет полноценных расходов на персонал (родственники это все равно персонал), не сразу станет ясно, что бизнес убыточный и пора закрывать лавочку. Зарплата у всех должна быть, кто трудится. Крепостное право еще в 1961 отменили.
СсылкаПожаловаться
ну да мы оба не русские. наверное вы правы....наверное придется слушаться его родных
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя подруга жила с подобным товарищем 2 года. Потом выгнала его с матами, хотя парень супер, положительный, работящий, не пил-не курил, спортсмен (мне кажется, такие патриархальные отношения приняты у нерусских народов часто). Никакой личной жизни у парня не было: все выходные баню-сарай-сад родителям строят, по будням вечером за товаром ездят, бухгалтерию считают, к клиентам выезжают... Короче расстались и не пожалела. Другого она, правда, пока не нашла - но это другая история. Папенькин сынок, родители себе РАБА родили, и женят только на ком посчитают нужным. А он бессловесный теленок - вам такое надо?
Что у него своих денег нет - это тоже в корне неправильно, любой бизнес тренер скажет. Потому что если нет полноценных расходов на персонал (родственники это все равно персонал), не сразу станет ясно, что бизнес убыточный и пора закрывать лавочку. Зарплата у всех должна быть, кто трудится. Крепостное право еще в 1961 отменили.
СсылкаПожаловаться
В 1861.)))) И мамонты вымерли не при нас.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
В 1861.)))) И мамонты вымерли не при нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за внимательность. Ах этот Т9, Т9
Дейнерис (бурей рожденная)
Спасибо за внимательность. Ах этот Т9, Т9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, потрясена была до глубины души,))) Правда, попозже родилась.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на cinnic_
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хахаха!
Ненуачо, тоже дата))))
Полина КолесниковаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя подруга жила с подобным товарищем 2 года. Потом выгнала его с матами, хотя парень супер, положительный, работящий, не пил-не курил, спортсмен (мне кажется, такие патриархальные отношения приняты у нерусских народов часто). Никакой личной жизни у парня не было: все выходные баню-сарай-сад родителям строят, по будням вечером за товаром ездят, бухгалтерию считают, к клиентам выезжают... Короче расстались и не пожалела. Другого она, правда, пока не нашла - но это другая история. Папенькин сынок, родители себе РАБА родили, и женят только на ком посчитают нужным. А он бессловесный теленок - вам такое надо?
Что у него своих денег нет - это тоже в корне неправильно, любой бизнес тренер скажет. Потому что если нет полноценных расходов на персонал (родственники это все равно персонал), не сразу станет ясно, что бизнес убыточный и пора закрывать лавочку. Зарплата у всех должна быть, кто трудится. Крепостное право еще в 1961 отменили.
СсылкаПожаловаться
В 1861году
Я
бред сивой кобылы, простите!
ЁрикВ ответ на Я
Я
бред сивой кобылы, простите!
СсылкаПожаловаться
это нечто. хотя тактически конечно есть определенное рациональное зерно, но блин, каковы злоумышленники, особенно он...хитрюга...
натахари
Зачем вам трус ?
ЕленаВ ответ на натахари
натахари
Зачем вам трус ?
СсылкаПожаловаться
он не трус, просто уважает родных
натахариВ ответ на Елена
Елена
он не трус, просто уважает родных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит невеста уже подобрана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем