Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли никого не ненавидеть?

На данном этапе жизни у меня нет ни одного человека, которого я бы ненавидела. Даже каких то антипатий нет. Полный дзен. Если с кем то идет недопонимание я принимаю это.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Не Мути Орнеллу
а дальше, после «приёма» что делаете с таким антипатичным?))
.
Конечно. У меня тоже нет таких людей. Ненависть слишком сильное чувство.
*
Конечно возможно! Никто не достоин таких сильных чувств, как ненависть.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Я даже не до конца понимаю ваш вопрос… Т.е для вас это редкое состояние?…. А вам самой то как с этой ненавистью живется? Вы ж себя саму сжираете изнутри!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Я даже не до конца понимаю ваш вопрос… Т.е для вас это редкое состояние?…. А вам самой то как с этой ненавистью живется? Вы ж себя саму сжираете изнутри!
СсылкаПожаловаться
у меня ее нет. я с ней не живу
✶Arya Stark✶
Я обычно равнодушна или испытываю симпатию, ненависти ни к кому нет))
Жужа
это ж хорошо.
veles
Та ты шо?)) И у тебя это вызывает недоумение?)) Ну это же прекрасно)) это счастье, когда никто и ни что у тебя не вызывает негативных эмоций..
Приветик, пукни в пакетик
Мне скорее плевать на некоторых людей, ненависти нет, это точно. Я счастлива в своей жизни, а если счастлив, то не может быть ненависти.
mechant
Вообще это норма
Nuta-lee2008
Что бы ненавидеть надо, наверное, сначала сильно любить и очень сильно разочароваться.
alice
Вычеркиваю человека из жизни, чтобы не ненавидеть. Нет его и все, и живу дальше счастливо.
Виктория Л
Неприятен, противен….а ненавидеть это громко сказано
Витталина Соколова
Я ненавидела иногда. Сейчас уже этих людей либо нет в моей жизни, либо я их вижу редко. Соседка снизу считается?
BNU827
Как это по русски правильно будет спросить, если вы применяет два отрицания "никого" и "не"?
Это полнейшая бессмыслица!
Ева
Почти научилась...сублимировать негатив в безразличие.
Дочь Самурая
если с человеком приходиться все равно пересекаться, если нельзя совсем расплеваться окончательно потому что это какие-то родственники более менее близкие... то конечно сложно простить обиды, особенно никогда невысказанные.. двадцать лет стараешься простить и забыть, но не получается пока, хоть человеку и прилетело в ответ на его мерзости, но вот это невысказанное я все знаю, знаю чьих рук дело и это невозможно простить... если бы можно было хотя бы сказать в глаза, но все же будет отрицаться, человек же у себя всегда хороший
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если с человеком приходиться все равно пересекаться, если нельзя совсем расплеваться окончательно потому что это какие-то родственники более менее близкие... то конечно сложно простить обиды, особенно никогда невысказанные.. двадцать лет стараешься простить и забыть, но не получается пока, хоть человеку и прилетело в ответ на его мерзости, но вот это невысказанное я все знаю, знаю чьих рук дело и это невозможно простить... если бы можно было хотя бы сказать в глаза, но все же будет отрицаться, человек же у себя всегда хороший
СсылкаПожаловаться
сорри, приходится конечно без Ь
Х☠рли☠Квин☠
...я если кого и ненавижу - минут 5...потом у меня мозг переключается...но на самом деле это страшно - жить с ощущением ненависти годами...
Матрёшечка
Если и ненавижу, то - ЧТО-ТО, а не КОГО-ТО. Вообще не могу вспомнить человека, которого я ненавидела бы...не было таких. Для меня вопрос странен. Я о таком задумывалась в очень юном возрасте.
Irina P
С возрастом приходит понимание, что глупо тратить свою жизнь на отрицательные эмоции. Давно перестала испытывать их. Лёгкое раздражение и снова дзен
Коша
Это заблуждение. Опыт маленький. Но ничего. Жизнь все расставит по местам.
mila
я вобще никогда не испытывала это чувство. да были люди которых по каким-либо причинам удаляла из своейжизни. нненависть - это чувство, которое портит жизнь самому ненавидящему. ведь тому, кого ненавидят - по...
Olga
это плохо? не поняла к чему тема тогда?
Любовь Лисовская
Правильно! Всем простить!☝️
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем