Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли общение мужа онлайн с женщинами во время долгих вахт?

Доброго времени суток, уважаемые дамы и дамочки! На сегодняшний день сеть Интернет поглотила всех не только по причине работы, дел и т.д., но и в качестве развлечения и общения. Среди наших мужчин есть и настолько заинтересованные, что пропустить этого не могут, а выбор сегодня огромный на любые предложения. Думаю у многих женщин мужья уходят в далекое и долгое плавание, работают по вахтам и, конечно же, у них возникает большое желание общения, которого им так не хватает. А как Вы смотрите на такое он-лайн общение? Всем спасибо за Ваше драгоценное мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
мы тут и без вахт свечки держим....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мы тут и без вахт свечки держим....
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Извините, кнопка не та нажалась и получилось "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
Мария
Это невозможно! Как можно? Это же измена и предательство!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Если кто и залетит от Вашего мужа,то ребенок будет с головой-монитором!
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
У нас в семье только я интернет-зависимая
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
смешно :)
СсылкаПожаловаться
a a
99 % вахтеров имеют не виртуальные а реальные связи
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Нет..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Нет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Итальянчик, я понимаю Вы-мужчина! Очень хотелось бы узнать мужское мнение. Если прозвучала фраза о самоутверждении таким образом (путем общения виртуального). Стоит ли это расценивать как возможность реального общения? И стоит ли сохранять семью с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Итальянчик, я понимаю Вы-мужчина! Очень хотелось бы узнать мужское мнение. Если прозвучала фраза о самоутверждении таким образом (путем общения виртуального). Стоит ли это расценивать как возможность реального общения? И стоит ли сохранять семью с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в праве давать советов, по поводу сохранения семьи!!
честно ответил - Нет!! на то он и Муж!! только супруга должна быть перед его глазами, где бы он не был, что бы не делал, куда и на кого не смотрел!!
какое самоутверждение!? )) бред какой-то!! )) снимите по приезду его штаны, и всыпьте ему по заднее число, да по жёстче.. ))
СсылкаПожаловаться
a a
Не стоит! Резать не дожидаясь перитонита!
СсылкаПожаловаться
марина горохова
Некоторые и без вахт переписываются и общаются , :) если человек вам дорог а вы ему , если любовь есть между вами ...какое дело кто с кем общается ...но это не для всех и каждого рецепт ..
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если уж мочи нет терпеть, смысл в виртуальных полумерах? а ваще - ни к чему энтот разврат
СсылкаПожаловаться
ivlana
Так тут на форуме, насколько я понимаю, добрая половина народа сидит именно на работе.
А когда я сидела на СЗ, то самое "посещаемое" время было с 14.00 до 17.00. Наибольшее количество мужиков выходило "на связь" именно в это время, пока они были на работе.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Ну работал я по 6 месяцев в море, так у нас когда кок даже девушка была - на кока (девушку) никто не позарился за 6 месяцев ни разу... ) Норм такая кок была, все добросовестно работали без глупостей... а если вахта в тайге где на добыче там и подавно кроме медведей нес кем ... Тех, кто в порту на стоянке в город бегали - неженатые были, их не считаем )))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Ну работал я по 6 месяцев в море, так у нас когда кок даже девушка была - на кока (девушку) никто не позарился за 6 месяцев ни разу... ) Норм такая кок была, все добросовестно работали без глупостей... а если вахта в тайге где на добыче там и подавно кроме медведей нес кем ... Тех, кто в порту на стоянке в город бегали - неженатые были, их не считаем )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А зрение вы когда-нибудь проверяли?)
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Елена
Елена
А зрение вы когда-нибудь проверяли?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да со зрением всё в порядке )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Да со зрением всё в порядке )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тогда вы лукавите! Не верю!
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Елена
Елена
Тогда вы лукавите! Не верю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я не настаиваю ) Всё в жизни бывает - наверное экипажи хорошие попадались )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Я не настаиваю ) Всё в жизни бывает - наверное экипажи хорошие попадались )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы знаете! У меня ситуация совсем не такая , экипаж у моего мужа не совсем приличный и побыв в море 2 месяца я понимаю, что на Шри-Ланке или в Кейптауне они развлекаются с "сестрами". Но это временное явление для здоровья за морями и океанами. А я веду речь о тем женщинах, которые на суше. Возможно ли нормальным считать такое общение? Можно ли верить , что оно не перерастет во встречи и больший интерес?
СсылкаПожаловаться
The Stick of TruthВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете! У меня ситуация совсем не такая , экипаж у моего мужа не совсем приличный и побыв в море 2 месяца я понимаю, что на Шри-Ланке или в Кейптауне они развлекаются с "сестрами". Но это временное явление для здоровья за морями и океанами. А я веду речь о тем женщинах, которые на суше. Возможно ли нормальным считать такое общение? Можно ли верить , что оно не перерастет во встречи и больший интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон, а с каких пор у Вас муж!?... )))))....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Антон, а с каких пор у Вас муж!?... )))))....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Удалите, пожалуйста, это сообщение))))))

это чужая почта и по ошибке с нее отправилось сообщение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru