Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли общение мужа онлайн с женщинами во время долгих вахт?

Доброго времени суток, уважаемые дамы и дамочки! На сегодняшний день сеть Интернет поглотила всех не только по причине работы, дел и т.д., но и в качестве развлечения и общения. Среди наших мужчин есть и настолько заинтересованные, что пропустить этого не могут, а выбор сегодня огромный на любые предложения. Думаю у многих женщин мужья уходят в далекое и долгое плавание, работают по вахтам и, конечно же, у них возникает большое желание общения, которого им так не хватает. А как Вы смотрите на такое он-лайн общение? Всем спасибо за Ваше драгоценное мнение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mюмзик
УльянаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться


ВИШНЯ
мы тут и без вахт свечки держим....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мы тут и без вахт свечки держим....
СсылкаПожаловаться
Извините, кнопка не та нажалась и получилось "пожаловаться"
Мария
Это невозможно! Как можно? Это же измена и предательство!!!!
Самая счастливая
Если кто и залетит от Вашего мужа,то ребенок будет с головой-монитором!
Елена Маркова
У нас в семье только я интернет-зависимая
Mюмзик
Vogue VogueВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
смешно :)
a a
99 % вахтеров имеют не виртуальные а реальные связи
Итальянчик
Нет..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Нет..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик, я понимаю Вы-мужчина! Очень хотелось бы узнать мужское мнение. Если прозвучала фраза о самоутверждении таким образом (путем общения виртуального). Стоит ли это расценивать как возможность реального общения? И стоит ли сохранять семью с таким человеком?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Итальянчик, я понимаю Вы-мужчина! Очень хотелось бы узнать мужское мнение. Если прозвучала фраза о самоутверждении таким образом (путем общения виртуального). Стоит ли это расценивать как возможность реального общения? И стоит ли сохранять семью с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в праве давать советов, по поводу сохранения семьи!!
честно ответил - Нет!! на то он и Муж!! только супруга должна быть перед его глазами, где бы он не был, что бы не делал, куда и на кого не смотрел!!
какое самоутверждение!? )) бред какой-то!! )) снимите по приезду его штаны, и всыпьте ему по заднее число, да по жёстче.. ))
a a
Не стоит! Резать не дожидаясь перитонита!
марина горохова
Некоторые и без вахт переписываются и общаются , :) если человек вам дорог а вы ему , если любовь есть между вами ...какое дело кто с кем общается ...но это не для всех и каждого рецепт ..
Anna AvonarThiS
если уж мочи нет терпеть, смысл в виртуальных полумерах? а ваще - ни к чему энтот разврат
ivlana
Так тут на форуме, насколько я понимаю, добрая половина народа сидит именно на работе.
А когда я сидела на СЗ, то самое "посещаемое" время было с 14.00 до 17.00. Наибольшее количество мужиков выходило "на связь" именно в это время, пока они были на работе.
Dietrich
Ну работал я по 6 месяцев в море, так у нас когда кок даже девушка была - на кока (девушку) никто не позарился за 6 месяцев ни разу... ) Норм такая кок была, все добросовестно работали без глупостей... а если вахта в тайге где на добыче там и подавно кроме медведей нес кем ... Тех, кто в порту на стоянке в город бегали - неженатые были, их не считаем )))))
ЕленаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну работал я по 6 месяцев в море, так у нас когда кок даже девушка была - на кока (девушку) никто не позарился за 6 месяцев ни разу... ) Норм такая кок была, все добросовестно работали без глупостей... а если вахта в тайге где на добыче там и подавно кроме медведей нес кем ... Тех, кто в порту на стоянке в город бегали - неженатые были, их не считаем )))))
СсылкаПожаловаться
А зрение вы когда-нибудь проверяли?)
DietrichВ ответ на Елена
Елена
А зрение вы когда-нибудь проверяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да со зрением всё в порядке )))
ЕленаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да со зрением всё в порядке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы лукавите! Не верю!
DietrichВ ответ на Елена
Елена
Тогда вы лукавите! Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не настаиваю ) Всё в жизни бывает - наверное экипажи хорошие попадались )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я не настаиваю ) Всё в жизни бывает - наверное экипажи хорошие попадались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете! У меня ситуация совсем не такая , экипаж у моего мужа не совсем приличный и побыв в море 2 месяца я понимаю, что на Шри-Ланке или в Кейптауне они развлекаются с "сестрами". Но это временное явление для здоровья за морями и океанами. А я веду речь о тем женщинах, которые на суше. Возможно ли нормальным считать такое общение? Можно ли верить , что оно не перерастет во встречи и больший интерес?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете! У меня ситуация совсем не такая , экипаж у моего мужа не совсем приличный и побыв в море 2 месяца я понимаю, что на Шри-Ланке или в Кейптауне они развлекаются с "сестрами". Но это временное явление для здоровья за морями и океанами. А я веду речь о тем женщинах, которые на суше. Возможно ли нормальным считать такое общение? Можно ли верить , что оно не перерастет во встречи и больший интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон, а с каких пор у Вас муж!?... )))))....
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Антон, а с каких пор у Вас муж!?... )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удалите, пожалуйста, это сообщение))))))


это чужая почта и по ошибке с нее отправилось сообщение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем