Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли остаться друзьями: мужчина - овен?

Добрый день! Такая ситуация. Встречались два месяца с мужчиной. Отношения были очень теплые. Общались и по работе и по душам и секс нравился. Ну естественно оказалось что он ловелас ... Но это меня не смутило, так как отнеслась к отношениям как к приключению. Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства. Хотя от него ничего не ждала. Я замужем, у него есть женщина. Не звонил неделю... У меня возник вопрос по работе, набрала ему и попросила помочь. Он сухо ответил и не перезвонил... Меня бы и дружба с ним устроила, так как человек влиятельный... Подскажите, как быть в такой ситуации? Возможны ли дружеские отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна Николина
овны как правило не любят, чтоб их домогались и если вам дали понять что не хотят общаться что ж вы хотите узнать от общественности?
Елена Фокина
Ну если ОВЕН- тогда это в корне меняет дело!!! Совсем тупая- какя разница, при чем здесь эта ересь со знаками зодиака? А если еще муж СКОРПИОН - тогда тр-айся со всеми, кроме СТРЕЛЬЦОВ и ВОДОЛЕЕВ. Просто одноклеточное существо, дно.
Кира Бойко
Овен не приемлет полутонов

Они как правило-максималисты. Если порвал-на этом все никакой дружбы не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем