Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли остаться друзьями: мужчина - овен?

Добрый день! Такая ситуация. Встречались два месяца с мужчиной. Отношения были очень теплые. Общались и по работе и по душам и секс нравился. Ну естественно оказалось что он ловелас ... Но это меня не смутило, так как отнеслась к отношениям как к приключению. Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства. Хотя от него ничего не ждала. Я замужем, у него есть женщина. Не звонил неделю... У меня возник вопрос по работе, набрала ему и попросила помочь. Он сухо ответил и не перезвонил... Меня бы и дружба с ним устроила, так как человек влиятельный... Подскажите, как быть в такой ситуации? Возможны ли дружеские отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
♥♥♥Нурик♥♥♥
а причем тут овен?!.. с одним овном можно, с другим нет, наверное все в первую очередь от человека зависит
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НовиковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Тут главное, что он Овен. А мелочи типа мужа не волнуют ее
Сергей ХворовВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Общались мы просто прекрасно, он мне много советов давал, помогал по работе. Это и было как бы дружбой. И тут внезапно все оборвалось. Вот я пытаюсь понять, по какой причине...и стоит ли звонить повторно
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Общались мы просто прекрасно, он мне много советов давал, помогал по работе. Это и было как бы дружбой. И тут внезапно все оборвалось. Вот я пытаюсь понять, по какой причине...и стоит ли звонить повторно
СсылкаПожаловаться
Дружба с сексом. При этом вы замужем. Зашибись просто
Екатерина Новикова
Дружба с сексом. При этом вы замужем. Зашибись просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда замуж аыходила Овца гулялп б дальше
НаталиВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
зачем тогда замуж аыходила Овца гулялп б дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать женатые мужики не гуляют )))
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Аноним
Аноним
Общались мы просто прекрасно, он мне много советов давал, помогал по работе. Это и было как бы дружбой. И тут внезапно все оборвалось. Вот я пытаюсь понять, по какой причине...и стоит ли звонить повторно
СсылкаПожаловаться
Не ищи причину. Беесполезно-о.. Оборвалось? У него в голове активизировались СВОИ тараканы... Одно знаю точно - НЕ УНИЖАЙСЯ, НЕ ЗВОНИ - ИБО БЕЗПОЛЕЗНО! чувство собственного достоинства - это наше фсё!!!
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Общались мы просто прекрасно, он мне много советов давал, помогал по работе. Это и было как бы дружбой. И тут внезапно все оборвалось. Вот я пытаюсь понять, по какой причине...и стоит ли звонить повторно
СсылкаПожаловаться
Он увидел, что Вы влюбляетесь, а ему этот гемор не нужен
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Общались мы просто прекрасно, он мне много советов давал, помогал по работе. Это и было как бы дружбой. И тут внезапно все оборвалось. Вот я пытаюсь понять, по какой причине...и стоит ли звонить повторно
СсылкаПожаловаться
Повторно звонить после того как он Вам не перезвонил? Вы глупая что-ли?
Аноним
Прошу прощения за повтор, вероятно админы перевыставили вопрос повторно с исправленным заголовком)
Елена Бердо
"Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства". Лукавите)) вам не "дружба" с ним нужна)
АнонимВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
"Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства". Лукавите)) вам не "дружба" с ним нужна)
СсылкаПожаловаться
На тот момент я выразила свои чувства. Спустя неделю отпустило. Конечно это не любовь ....
Елена БердоВ ответ на Аноним
Аноним
На тот момент я выразила свои чувства. Спустя неделю отпустило. Конечно это не любовь ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз отпустило, учитывая, что вы замужем, то и звонить не нужно. Ну а если уж "очень хочется" то вы всегда найдете себе сама отговорку "Это же по дружбе". У каждого свои принципы, только последствия могут быть разные.
АнонимВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
А раз отпустило, учитывая, что вы замужем, то и звонить не нужно. Ну а если уж "очень хочется" то вы всегда найдете себе сама отговорку "Это же по дружбе". У каждого свои принципы, только последствия могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет... хотя я не жалею что позвонила. Теперь то знаю точно что на дружбу он не настроен))) а жаль...
Елена БердоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет... хотя я не жалею что позвонила. Теперь то знаю точно что на дружбу он не настроен))) а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что)) В вашем случае "включились" два органа, тот что повыше и тот, что пониже, и так бывает, но очень надеюсь, что перевесит первый
Сергей ХворовВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
"Последняя встреча прошла холодно.....был разговор, я намекнула на чувства". Лукавите)) вам не "дружба" с ним нужна)
СсылкаПожаловаться
А связи)))
Елена БердоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половые?)))
све го
он то не любит..зачем ему влюбленная подружка.. Дружба не предполагает страстей..
Вера
Несколько смутило - "Меня бы и дружба с ним устроила, так как человек влиятельный... " А вообще, овны-мужчины замечательные друзья! ))
Елена БердоВ ответ на Вера
Вера
Несколько смутило - "Меня бы и дружба с ним устроила, так как человек влиятельный... " А вообще, овны-мужчины замечательные друзья! ))
СсылкаПожаловаться
И мужья))
Сергей ХворовВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
И мужья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как фишка ляжет)))
Елена БердоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Это как фишка ляжет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я о своем
Овны и друзья и мужья хорошие)
Анатолий Пятков
А что то что он овен как то влияет на это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем