Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможно ли похудеть?!

Возможно ли похудеть за три недели....если практически ничего не есть, а из физических упражнений качать только прес?!?!Это очень мне важно подскажите...)))!!!

~~~~Настя ~~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
олеся конон
похудеть можно кг на 8-10,но лучше просто есть мало и до 15 часов.Тогда точно потом быстро не наберешь
Красная ШапочкаВ ответ на олеся конон
олеся конон
похудеть можно кг на 8-10,но лучше просто есть мало и до 15 часов.Тогда точно потом быстро не наберешь
СсылкаПожаловаться
все дело в том, что как раз после 15 часов и хочется есть-то!!! никак не с утра.
БогиняВ ответ на олеся конон
олеся конон
похудеть можно кг на 8-10,но лучше просто есть мало и до 15 часов.Тогда точно потом быстро не наберешь
СсылкаПожаловаться
Бред! (про есть до 15 часов)
Buk@_shk@
"если практически ничего не есть" за это время можно посадить желудок, да так, что накачанный пресс уже будет не в радость. Поэтому поаккуратней с этим :))) А вообще в интернете ооочень много информации о питании, которое будет не тольно "не утяжелять" фигуру, но даже способствовать ее похуданию :)))
Красная Шапочка
голодая не похудеешь. это факт. а за 3 недели сбросить более 5-ти кг можно. если перейти на раздельное питание и не жрать после 19 часов. только это должно стать не диетой а образом жизни. вот я уже сбросила 5 кг за 2 недели и продолжаю в том же духе. если хочешь точнее - заходи в мир, пообщаемся.
Богиня
Ешь за 2-3 часа до сна легкую пищу... Сырые овощи...салатики из овощей....морскую капусту и т.д....
Anna3 FrolovaВ ответ на Богиня
Богиня
Ешь за 2-3 часа до сна легкую пищу... Сырые овощи...салатики из овощей....морскую капусту и т.д....
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
татьяна скоблякова
Я похудела за год на31кг,но теперь знаю,как похудеть за 3недели.Нужно расчитать калории на день не более 1100 и более калорийную пищу можно есть до12ч. дня.С17ч до18ч и не позже не более 60калорий(апельсин или другой фрукт,хотя по науке фрукты можно есть только утром) И учтите,яблоки усиливают аппетит. 5кг гарантирую.Удачи!
URSUS
Эх.. В нежном возрасте 15 лет я тоже пыталась за короткое время сбросить кг. В результате загремела в больницу, где такие же "коллеги по несчастью" лежали. Одна из девочек, ей было 16, доголодалась до некроза кишечника, ей пришлось вырезать часть тонкой кишки. Слабо остаться инвалидом в 16?
Мне "повезло", я отделалась язвой и расстройством пищеварения на полгода.
До 20 лет я использовала все способы. Не помогало ничего.
От овощной начала литься кровь из носа часами. Чуть не заработала лейкемию.
От ограничения питания падала в обморок и засыпала в любом месте, даж на ходу.
От "поешь и пальцы в рот" заработала хроническую изжогу, рефлюкс и рвотный рефлекс. Теперь зубы могу лечить только под наркозом.
Спорт тоже не помог.
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Элина Тарабанова
не знаю, зависит от возраста, генетики, образом жизни. Качание пресса - это не аэробная нагрузка!!! Лучше кушать понемногу, если уж совсем надо сильно похудеть, забудь про сладкое, мучное, жареное. Много воды и до 6 раз в неделю аэробная нагрузка - бег, эллиптический тренажер, танцы. Можно в утепляющих штанах, только в хорошо проветриваемом помещении, не чаще пару раз в неделю в штанах и не больше 30 минут (сильно перегреваться нельзя). Я - старая лошадь (24 года), так похудела на 6.3 кг. за 3 недели. Правда, еще не ела на ночь, пропила очищающий курс дорогой,плюс не больше 1400 кк. в день при условии что в тренажерке сжигала не меньше 350 кк..
Катя
Ничего не кушать - это не выход, так можно посадить желудок. Тем более после того как Вы опять начнете нормально питаться, наберете еще больше, потому что клетки начнуть делать запас на случай повтора такого голодания. Важно подобрать себе правильную диету. Попробуте диету по группе крови. Моя подружка хорошо похудела, просто исключив из рациона продукты от которых поправлялась. Посмотреть от каких продуктов поправляетесь Вы можно на http://dofitness.ru/diet_po_gr_krovi.php
Надеюсь Вам поможет мой совет. Желаю удачи!
Наталья Иванова
За четыре с половиной месяца похудеть на 41кг -зто реально, мой личный пример (я весила 93кг). НО, очень большое НО! если совмещать с физическими упражнениями (по 6 часов в день, мне было реально стыдно идти в спортзал и я занималась дома), выглядела я супер, только вид уставший, но то, что стало с моим здоровьем, разгребаю до сих пор, хотя прошло 5 лет. Не надо глобальных изменений, издевательств голодом, головокружений, обмороков, поверьте, оно того не стоит!!! Да, я не жалею, стремилась к этому всю жизнь, но повторно не рискну, не надо никаких диет популярных, а просто пойдите к гастроэнтерологу, разберитесь с вашими пищевыми проблемами (у них лучшие диеты, без потери здоровья), а если уж их нет, то к диетологу и запишитесь в спортзал! Живите в одинаковом темпе, без срывов и обжорств, наслаждайтесь жизнью! БЫСТРО ПОХУДЕТЬ МОЖНО, НО МОЖНО ОДНАЖДЫ НЕ ВСТАТЬ С КРОВАТИ, ПОТОМУ ЧТО НОГИ НЕ СЛУШАЮТСЯ ТЕБЯ И ШИРОКО РАСПАХНУТЫЕ ГЛАЗА НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ!!! ЭТО СТРАШНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, особенно, когда тебе только исполнилось 23!!!
Яна Королева
Короче смотри, как я подготовила свою фигуру к лету: я перестала есть перед сном, прыгала на прыгалках и принимала скипидарные ванны через день (причем, чередовала, сначала 3 ванны "белого скипофита", потом одну "желтого скипофита", потом снова 3 белых и т.д.), а после ванны растиралась "Омолаживающим" экстрактом. http://skipofit.ru/index.php?page=shop.p...
Очень крутая штука, я похудела за месяц на 8 кило! безо всяких там "грейпфрутовых, молочных" и прочих диет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем