Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли получить хоть какую-то финансовую помощь!!!!?????

Добрый день!
Решила написать, т.к. не знаю, где уже взять средств на существование!!? Может, найдутся добрые люди....
Моего мужа подставили - обвиняют в распространении наркотиков!!!!
Взяли адвоката - заплатили немаленькую сумму, но почему-то сразу пошло недоверие к нему, только денег просил и ничего не делал, не говорил, что делать....Оказался подставной - делал все, чтобы посадить!!!
Поменяли адвоката - тоже нужны деньги!!! Я недавно родила малыша, в декрете; мужа попросили с работы....Следователь позвонила руководителю, что уж там она ему сказала...,но после этого мужа попросили по собственному желанию уволиться...Хотя, обещали восстановить, когда вся эта ерунда закончится...
У кого можно было, у всех знакомых, друзей денег заняли....Муж устроился на другую работу, но "миллионы" сразу никто не платит, а деньги нужны на адвоката, да и долги надо отдавать....
Я нашла подработку - тексты набираю, когда карапуз спит....
Вот и решила я написать, может, наглости набраться и попросить таким образом финансовой помощи (через интернет). Конечно, рассчитывать не могу, но хочу надеяться.
На всякий случай оставлю расчетный счет - Сбербанк р/с 4276 6700 1327 3569
Будем рада любой копейке!
Спасибо, что уделили внимание моему письму!
Алена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
buyuk biber
Мы сами люди ни месными. Памагите инама на личение.
Iron Butterfly
Не бывает дыма без огня.
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не бывает дыма без огня.
СсылкаПожаловаться
оч. интересно, где это простых работяг подставляют под наркотики?
СашенькаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оч. интересно, где это простых работяг подставляют под наркотики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот знаете, как раз таких и подставляют. Находят или дурачков (вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава), или вообще на пустом месте. Другое дело, что слишком много мошенников сейчас и уже не доверяешь таким "крикам о помощи"
Алена ПетроваВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот знаете, как раз таких и подставляют. Находят или дурачков (вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава), или вообще на пустом месте. Другое дело, что слишком много мошенников сейчас и уже не доверяешь таким "крикам о помощи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж у меня работал заместителем руководителя, их было двое, я так понимаю, второму он дорогу перешел....
Согласна, что на такие письма не реагируют, просто читают, иногда пишут....думая, что мошенники....
Долорес КлейборнВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот знаете, как раз таких и подставляют. Находят или дурачков (вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава), или вообще на пустом месте. Другое дело, что слишком много мошенников сейчас и уже не доверяешь таким "крикам о помощи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята.

Это не "подставили", это "сам дурак, нашел приключений". Подставили - это когда ни сном, ни духом.
СашенькаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята.

Это не "подставили", это "сам дурак, нашел приключений". Подставили - это когда ни сном, ни духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю. что умный. Но это заранее спланировали, специально - так что я считаю, что это "подставили"
Долорес КлейборнВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я и не говорю. что умный. Но это заранее спланировали, специально - так что я считаю, что это "подставили"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему ж не тайком подкинули. Сам взял - значит, поделом.
Мary TigrВ ответ на Сашенька
Сашенька
А вот знаете, как раз таких и подставляют. Находят или дурачков (вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава), или вообще на пустом месте. Другое дело, что слишком много мошенников сейчас и уже не доверяешь таким "крикам о помощи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава)
Если я не имею отношения к наркотикам, так я их "перекантоваться" не возьму)))
так что не надо о белых и пушистых. Сами идиоты.
СашенькаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
(вроде одного моего знакомого - какой-то "друг" уговорил его передержать у себя в магазине траву, оставил, только вышел, и сразу же за ним ввалились ребята. Ясно же, что подстава)
Если я не имею отношения к наркотикам, так я их "перекантоваться" не возьму)))
так что не надо о белых и пушистых. Сами идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиот, не спорю. Он вообще по жизни лошок. Но ведь подставили-то.
Lisa
Фатум рока судьбы!
Любопытная
Раз дорогу кому-то перешел, то подставили его намеренно, кто-то более сильный очень заинтересован чтобы ваш муж сел... Сочуствую!!!!
Mari Petro
вот не надо говорить про подставили. про подставного адвоката. пиздешь чистой воды.
Алена ПетроваВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
вот не надо говорить про подставили. про подставного адвоката. пиздешь чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Это Ваше право так считать, я даже спорить не буду. Со своей колокольни виднее. Но не дай Бог, чтобы с Вами такое случилось, посмотрела бы, как бы Вы пиз...ли
КоШкА56В ответ на Mari Petro
Mari Petro
вот не надо говорить про подставили. про подставного адвоката. пиздешь чистой воды.
СсылкаПожаловаться
есть адвокаты которые сливаются хапают денег и концы в воду хорошо если до суда узнал а то на суде попа будет сами плавали сами проходили знакомая на 20 лет уехала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем