Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, Главная форумов

Возможно ли продолжение?

Познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание, погуляли пообщались. Мне он понравился. Но! Меня несколько насторожило то, что он меня как бы оценивает, практически как лошадь на базаре, разве что зубы не стал смотреть)) Сказал что я ему тоже понравилась. Было второе свидание (интима не было), после которого я чувствую что он как бы охладел что ли, но как-то не так все в его поведении. Вот я и думаю как быть? Проявлять инициативу самой? Я так не привыкла, по моему мужчина если хочет продолжения сам это сделает. Но зная современных мужчин, которые не знают недостатка в женщинах... И в то же время мне не хочется упустить его, вроде нормальный мужик, взрослый, не дурак и главное без жены. Вот как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
Жужа
Искры, значицца, не проскочило... Ну хоть интересы общие есть? Кто мешает сводить-показать ему, то что интересно Вам? Вы - юная девушка?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Искры, значицца, не проскочило... Ну хоть интересы общие есть? Кто мешает сводить-показать ему, то что интересно Вам? Вы - юная девушка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ей 39...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ей 39...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да, ну да... Интересно, скольк мужшшшине тогда.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да, ну да... Интересно, скольк мужшшшине тогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
47 ... Понятно, что не женится на... 39-летней )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
47 ... Понятно, что не женится на... 39-летней )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Странные люди, странные... Может решил, что такую ему не прокормить?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Странные люди, странные... Может решил, что такую ему не прокормить?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если честно, то женитьба на такой "взрослой" даме, принесёт только проблемы... Её мир сформирован и на компромисс она не пойдёт (как правило). И кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если честно, то женитьба на такой "взрослой" даме, принесёт только проблемы... Её мир сформирован и на компромисс она не пойдёт (как правило). И кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А мне кацца, что дама слишком ждет чего-то, когда время тик-тик. Ни огня в ней, ни желания. Кому такая интересна? Он, может и согласился бы на проблемы, если бы знал, какое удовольствие взамен получит...
СсылкаПожаловаться
Жужа
А мне кацца, что дама слишком ждет чего-то, когда время тик-тик. Ни огня в ней, ни желания. Кому такая интересна? Он, может и согласился бы на проблемы, если бы знал, какое удовольствие взамен получит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
В его-то возрасте он понимает все риски и плюсы... И, она ему не настолько понравилась, чтобы он перестал всё взвешивать )) Так что ... Асталависта, бэйба" ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
В его-то возрасте он понимает все риски и плюсы... И, она ему не настолько понравилась, чтобы он перестал всё взвешивать )) Так что ... Асталависта, бэйба" ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
на хозяйство не сгодилась...
СсылкаПожаловаться
Жужа
на хозяйство не сгодилась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
На "хозяйство"?

Судя по тому,какой осмотр он ей устроил... даже туда не сгодилась )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На "хозяйство"?

Судя по тому,какой осмотр он ей устроил... даже туда не сгодилась )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Так и она его оценивает тоже по качественным характеристикам - "взрослый, без жены, нормальный" (видимо, кроме осмотра её тушки, бОльше ничего эдакого не отчебучил). Типа, не бешеный, тараканы умеренные.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и она его оценивает тоже по качественным характеристикам - "взрослый, без жены, нормальный" (видимо, кроме осмотра её тушки, бОльше ничего эдакого не отчебучил). Типа, не бешеный, тараканы умеренные.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Значит, она понимает, что с дамами её возраста, отчебучивать может только мужик с отклонениями?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Значит, она понимает, что с дамами её возраста, отчебучивать может только мужик с отклонениями?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Допускает
СсылкаПожаловаться
Жужа
Допускает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Вот тут молодца! И... чего тогда ждёт? Осеннего обострения у него? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот тут молодца! И... чего тогда ждёт? Осеннего обострения у него? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Да так, по мелочи... Позвонил бы хотя бы.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да так, по мелочи... Позвонил бы хотя бы.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Погоди, а зачем? Чтобы потом услышать от неё: "Ты меня обнадёжил, а сам?!" Молодец дядя. Знает, чего хочет (и чего не хочет тоже)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Погоди, а зачем? Чтобы потом услышать от неё: "Ты меня обнадёжил, а сам?!" Молодец дядя. Знает, чего хочет (и чего не хочет тоже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
И чем он её обнадёжил? Она пишет интима не было...Дядя поди не то что не хочет, не может ничего! Пусть своё "хозяйство" сам обслуживает, а не бегает по свиданкам в преклонном возрасте!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Рэмка, это удар ниже пояса..))) короче, не видать мне нормального мужика в мой-то сорокет..)))
СсылкаПожаловаться
Василёк
Рэмка, это удар ниже пояса..))) короче, не видать мне нормального мужика в мой-то сорокет..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
А ты не замужем?...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А ты не замужем?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
в моём случае дело не в замужестве, а в наличии "нормального" мужика рядом..))))
СсылкаПожаловаться
Василёк
в моём случае дело не в замужестве, а в наличии "нормального" мужика рядом..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Вот с нормальностью (с её определением) мы точно по-разному смотрим. Попросила меня как-то подруга познакомить свою подружку с моим другом (он не женат). Да не вопрос. В моём понимании, он нормальный мужик! А оказалось (с её точки зрения) - фу-фу-фу! А что для тебя "нормальный мужик"? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот с нормальностью (с её определением) мы точно по-разному смотрим. Попросила меня как-то подруга познакомить свою подружку с моим другом (он не женат). Да не вопрос. В моём понимании, он нормальный мужик! А оказалось (с её точки зрения) - фу-фу-фу! А что для тебя "нормальный мужик"? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
..."что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..
в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл..
был к футболу равнодушен, а в компании не скушен...
и к тому же чтобы он и красив был и умён"..(с)
а если серьёзно, то на мой взгляд, нормальность друг для друга обеспечивается наличием общих интересов... у меня с моим мужем таковых, к сожалению, нет... хотя человек он хороший...
СсылкаПожаловаться
Василёк
..."что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..
в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл..
был к футболу равнодушен, а в компании не скушен...
и к тому же чтобы он и красив был и умён"..(с)
а если серьёзно, то на мой взгляд, нормальность друг для друга обеспечивается наличием общих интересов... у меня с моим мужем таковых, к сожалению, нет... хотя человек он хороший...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Общие интересы? Так это коллеги ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Общие интересы? Так это коллеги ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
да ладно.. какие могут быть общие интересы с коллегами, кроме работы?... поработали - разбежались по домам... в семье по-другому... если нет ничего общего, семья обречена на провал.. это вопрос времени... если такие супруги не разбегаются, то тупо живут как соседи...
СсылкаПожаловаться
Василёк
да ладно.. какие могут быть общие интересы с коллегами, кроме работы?... поработали - разбежались по домам... в семье по-другому... если нет ничего общего, семья обречена на провал.. это вопрос времени... если такие супруги не разбегаются, то тупо живут как соседи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru