Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли продолжение?

Познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание, погуляли пообщались. Мне он понравился. Но! Меня несколько насторожило то, что он меня как бы оценивает, практически как лошадь на базаре, разве что зубы не стал смотреть)) Сказал что я ему тоже понравилась. Было второе свидание (интима не было), после которого я чувствую что он как бы охладел что ли, но как-то не так все в его поведении. Вот я и думаю как быть? Проявлять инициативу самой? Я так не привыкла, по моему мужчина если хочет продолжения сам это сделает. Но зная современных мужчин, которые не знают недостатка в женщинах... И в то же время мне не хочется упустить его, вроде нормальный мужик, взрослый, не дурак и главное без жены. Вот как быть?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
ирина сазоноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Нет чтобы честного мужика оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы честную женщину с подобными проблемами бы оценили?
Комментарий удален.Почему?
ирина сазоноваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да, у нас все миллиардеры беззубые. Миллиардеры на алчность обычно проверяют, а этот незнакомого человека на что проверяет?
Светлана Андрусишина
Я бы не заморачивала голову на тему "позвонит,не позвонит"-пусть плачут те,кому мы не достались.....
Алкоголик ВасяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я бы не заморачивала голову на тему "позвонит,не позвонит"-пусть плачут те,кому мы не достались.....
СсылкаПожаловаться
... и те умрут, кто нас не захотел. Боюсь, вся Россия слезами захлебнется и вымрет
Нина СизоваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
... и те умрут, кто нас не захотел. Боюсь, вся Россия слезами захлебнется и вымрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так его поезд ушел пусть целует рельсы
Лисичкин
Если вы говорите, что он вас оценивал, то вам уготовлена роль аксессуара в его жизни, так что вам в его отношениях уготовлена далеко не первая роль, да и вашего мнения в отношениях возможно не будет.
Ольга
Не понятно,чем он вам понравился,если такое поведение у него и оценивает и уже типа охладел.Или тем,что свободен?Поражаюсь я на некоторых женщин...Вот правильно пишет один наш форумчанин-только бы штаны в доме были((Да на фига вам такой,который вас и не хочет особо?
Мария Сарапулова
Жаль
Мария Сарапулова
Не хочет он вас девушка.а вы стоите и ждете все кто бы вас подобрал
Анна Пикалова
Если он не стоматолог, а лезет в зубы, но это уже должно настораживать
Анна ПикаловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Если он не стоматолог, а лезет в зубы, но это уже должно настораживать
СсылкаПожаловаться
то это*
Наталия Серебренникова
Живите радостью каждого дня.
Алёна
Милая девушка! Почему этот перец свободен? Нормальные,взрослые не дураки-они женаты. А вот такие как вы описываете, которые сами не знают чего хотят -на фиг нужны? После первого свидания в гости приглашает-нужен халявный секс. Пригласил на второе свидание, наверняка с расчётом что вы инициативу возьмёте-опять халява обломилась. Ухаживать, соблазнять, проявить себя-не досуг! Вот и спрыгнул, потому что ему просто так ничего не перепадёт, зачем время зря терять? В другой раз отправляясь на свидание оценивайте вы, скажите ему что он понравился вам и вы ему может быть перезвоните. Пусть сидит и башку ломает, что это было?что будет? не будет? и т.п. Вы еще встретите нормального парня, себе по возрасту. Зачем вам этот престарелый Донжуан? Посмотрите фильм "Я остаюсь", там дочка главного героя тоже была особа впечатлительная-там дело кончилось тем , что сам мужичок нашёл её, несмотря на то что ей за 30.
Александр Первый
подожди, когда забухает, тогда, обычно, продолжения и возникают
Алла Югай
Не родись счастливой родись активной
ВАЛЕРИЯ
Я думаю что мужики-разведёнки не такие как все, ну неспроста развелись с ними, значит дело в нём.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем