Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли продолжение?

Познакомилась с мужчиной. Пригласил на свидание, погуляли пообщались. Мне он понравился. Но! Меня несколько насторожило то, что он меня как бы оценивает, практически как лошадь на базаре, разве что зубы не стал смотреть)) Сказал что я ему тоже понравилась. Было второе свидание (интима не было), после которого я чувствую что он как бы охладел что ли, но как-то не так все в его поведении. Вот я и думаю как быть? Проявлять инициативу самой? Я так не привыкла, по моему мужчина если хочет продолжения сам это сделает. Но зная современных мужчин, которые не знают недостатка в женщинах... И в то же время мне не хочется упустить его, вроде нормальный мужик, взрослый, не дурак и главное без жены. Вот как быть?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Жужа
Искры, значицца, не проскочило... Ну хоть интересы общие есть? Кто мешает сводить-показать ему, то что интересно Вам? Вы - юная девушка?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Искры, значицца, не проскочило... Ну хоть интересы общие есть? Кто мешает сводить-показать ему, то что интересно Вам? Вы - юная девушка?
СсылкаПожаловаться
Ей 39...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей 39...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... Интересно, скольк мужшшшине тогда.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, ну да... Интересно, скольк мужшшшине тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
47 ... Понятно, что не женится на... 39-летней )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
47 ... Понятно, что не женится на... 39-летней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные люди, странные... Может решил, что такую ему не прокормить?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Странные люди, странные... Может решил, что такую ему не прокормить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно, то женитьба на такой "взрослой" даме, принесёт только проблемы... Её мир сформирован и на компромисс она не пойдёт (как правило). И кому это нужно?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, то женитьба на такой "взрослой" даме, принесёт только проблемы... Её мир сформирован и на компромисс она не пойдёт (как правило). И кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кацца, что дама слишком ждет чего-то, когда время тик-тик. Ни огня в ней, ни желания. Кому такая интересна? Он, может и согласился бы на проблемы, если бы знал, какое удовольствие взамен получит...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А мне кацца, что дама слишком ждет чего-то, когда время тик-тик. Ни огня в ней, ни желания. Кому такая интересна? Он, может и согласился бы на проблемы, если бы знал, какое удовольствие взамен получит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В его-то возрасте он понимает все риски и плюсы... И, она ему не настолько понравилась, чтобы он перестал всё взвешивать )) Так что ... Асталависта, бэйба" ))))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В его-то возрасте он понимает все риски и плюсы... И, она ему не настолько понравилась, чтобы он перестал всё взвешивать )) Так что ... Асталависта, бэйба" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на хозяйство не сгодилась...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
на хозяйство не сгодилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На "хозяйство"?

Судя по тому,какой осмотр он ей устроил... даже туда не сгодилась )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На "хозяйство"?

Судя по тому,какой осмотр он ей устроил... даже туда не сгодилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и она его оценивает тоже по качественным характеристикам - "взрослый, без жены, нормальный" (видимо, кроме осмотра её тушки, бОльше ничего эдакого не отчебучил). Типа, не бешеный, тараканы умеренные.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Так и она его оценивает тоже по качественным характеристикам - "взрослый, без жены, нормальный" (видимо, кроме осмотра её тушки, бОльше ничего эдакого не отчебучил). Типа, не бешеный, тараканы умеренные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, она понимает, что с дамами её возраста, отчебучивать может только мужик с отклонениями?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, она понимает, что с дамами её возраста, отчебучивать может только мужик с отклонениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Допускает
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Допускает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот тут молодца! И... чего тогда ждёт? Осеннего обострения у него? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тут молодца! И... чего тогда ждёт? Осеннего обострения у него? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да так, по мелочи... Позвонил бы хотя бы.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да так, по мелочи... Позвонил бы хотя бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Погоди, а зачем? Чтобы потом услышать от неё: "Ты меня обнадёжил, а сам?!" Молодец дядя. Знает, чего хочет (и чего не хочет тоже)
АлёнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди, а зачем? Чтобы потом услышать от неё: "Ты меня обнадёжил, а сам?!" Молодец дядя. Знает, чего хочет (и чего не хочет тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И чем он её обнадёжил? Она пишет интима не было...Дядя поди не то что не хочет, не может ничего! Пусть своё "хозяйство" сам обслуживает, а не бегает по свиданкам в преклонном возрасте!
ВасилёкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, она понимает, что с дамами её возраста, отчебучивать может только мужик с отклонениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рэмка, это удар ниже пояса..))) короче, не видать мне нормального мужика в мой-то сорокет..)))
Рэм ⓇВ ответ на Василёк
Василёк
Рэмка, это удар ниже пояса..))) короче, не видать мне нормального мужика в мой-то сорокет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты не замужем?...
ВасилёкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты не замужем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в моём случае дело не в замужестве, а в наличии "нормального" мужика рядом..))))
Рэм ⓇВ ответ на Василёк
Василёк
в моём случае дело не в замужестве, а в наличии "нормального" мужика рядом..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот с нормальностью (с её определением) мы точно по-разному смотрим. Попросила меня как-то подруга познакомить свою подружку с моим другом (он не женат). Да не вопрос. В моём понимании, он нормальный мужик! А оказалось (с её точки зрения) - фу-фу-фу! А что для тебя "нормальный мужик"? ))
ВасилёкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот с нормальностью (с её определением) мы точно по-разному смотрим. Попросила меня как-то подруга познакомить свою подружку с моим другом (он не женат). Да не вопрос. В моём понимании, он нормальный мужик! А оказалось (с её точки зрения) - фу-фу-фу! А что для тебя "нормальный мужик"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..."что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..
в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл..
был к футболу равнодушен, а в компании не скушен...
и к тому же чтобы он и красив был и умён"..(с)
а если серьёзно, то на мой взгляд, нормальность друг для друга обеспечивается наличием общих интересов... у меня с моим мужем таковых, к сожалению, нет... хотя человек он хороший...
Рэм ⓇВ ответ на Василёк
Василёк
..."что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил..
в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл..
был к футболу равнодушен, а в компании не скушен...
и к тому же чтобы он и красив был и умён"..(с)
а если серьёзно, то на мой взгляд, нормальность друг для друга обеспечивается наличием общих интересов... у меня с моим мужем таковых, к сожалению, нет... хотя человек он хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Общие интересы? Так это коллеги ))
ВасилёкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Общие интересы? Так это коллеги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ладно.. какие могут быть общие интересы с коллегами, кроме работы?... поработали - разбежались по домам... в семье по-другому... если нет ничего общего, семья обречена на провал.. это вопрос времени... если такие супруги не разбегаются, то тупо живут как соседи...
Елена ГригорьеваВ ответ на Василёк
Василёк
да ладно.. какие могут быть общие интересы с коллегами, кроме работы?... поработали - разбежались по домам... в семье по-другому... если нет ничего общего, семья обречена на провал.. это вопрос времени... если такие супруги не разбегаются, то тупо живут как соседи...
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем