Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли прожить мужчине без женщин? Возможно

Я лично считаю что возможно. Сложно единственное перебарывать влечение, даже спорт иногда не спасает) бывает сидишь и не можешь сосредоточиться, думаешь о женщинах, не удерживаясь смотришь фильмы для взрослых, созваниваешься с путанами раз-два в месяц, потом укоряешь себя и винишь в несдержанности. Природа, в какой-то степени, жестоко обошлась с мужчинами, привив им такую зависимость, что сложно абстрагироваться зачастую.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Иоанн Нищебродофф В ответ на Jul
Jul
А почему бы об этом на мужском форуме не рассказать,нафига на женском рассказывать как вы д....чите долгими зимними вечерами? Разве это женщинам интересно?
СсылкаПожаловаться
Женщинам это интересно.
Honney Pot
а зачем жить без женщин?
Иоанн Нищебродофф
Тема подставная. Баба создавала. Вот она и молчит как рыба, потому что не знает что сказать. Неведомы ей закоулки мужской психологии. Как только начнет болтать, сразу расколоть можно.
Иоанн Нищебродофф
Тема подставная. Баба создавала. Вот она и молчит как рыба, потому что не знает что сказать. Неведомы ей закоулки мужской психологии. Как только начнет болтать, сразу расколоть можно.
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый троль! В смысле молчу? А что я должен был всю ночь сидеть отписываться. У меня по московскому времени вообще то уже пол 2 было, когда тему создал. А утром тренировка, потом работа. И я для вашего величества должен был не спать?
Иоанн Нищебродофф В ответ на Frederiko
Frederiko
Привет уважаемый троль! В смысле молчу? А что я должен был всю ночь сидеть отписываться. У меня по московскому времени вообще то уже пол 2 было, когда тему создал. А утром тренировка, потом работа. И я для вашего величества должен был не спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда встречный вопрос: а на уя ты так живешь. Живи нормально. Ты ж самец
Белоснежная снежинка
Сколько видела одиноких мужчин- какая то у них неудовлетворенность.Для чего и ради кого жить?что их может мотивировать для зарабатывания денег?кто,если не женщина,как-то перенаправит мысли о грустном?)
Белоснежная снежинка
Сколько видела одиноких мужчин- какая то у них неудовлетворенность.Для чего и ради кого жить?что их может мотивировать для зарабатывания денег?кто,если не женщина,как-то перенаправит мысли о грустном?)
СсылкаПожаловаться
1) для себя
2) желание жить-не тужить
3) сам себя перенаправит
Жанна Шулик
Если Вы счастливы и нет вопросов, то зачем сюда писать? Или все-таки сомневаетесь? да, мужчине возможно жить без женщин и?... И все.
Белоснежная снежинка
Это насовсем нормально,когда мужчина одинок.Я уверена,что в прошлом у него была сильная психологическая травма,нужна помощь специалиста.
Белоснежная снежинка
Это насовсем нормально,когда мужчина одинок.Я уверена,что в прошлом у него была сильная психологическая травма,нужна помощь специалиста.
СсылкаПожаловаться
Не было травмы, это все назревало постепенно
Белоснежная снежинкаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Не было травмы, это все назревало постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты с такой как я не жил.Счастье сплошное.
Белоснежная снежинка
Это ты с такой как я не жил.Счастье сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не с кем не жил) даже не встречался не с кем
Белоснежная снежинкаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Да я не с кем не жил) даже не встречался не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог бы и повстречатся,не убудет.
Нагайна
природа всего лишь одарила вас инстинктами. если они вам мешают - срежьте все под корешок и не будет никакого влечения
Елена
Под корешок больно будет. )))
Наталья
Возможно и без женщин и без детей и много еще без чего.. Человек ко всему привыкает)
Екатерина Нечаева
Прожить то можно если ты другой ориентации. А познакомится? Не укусят же тебя. Не одна так другая пойдет на контакт.
Юлия
Васерман вон живёт...правда уже жалеет......
Эмилия
Та жену себе найди и не абстрагируйся. Тож мне страстотерпец!
Сыворотка Навыворотку.
Возможно. Только голова при этом должна быть плотно и продуктивно занята. Иначе начинаешь сходить с ума.

Впрочем, нет ничего зазорного в том, чтобы разок гульнуть без обязательств, разбежаться и забыть.
Да Ладно!
"Возможно ли прожить мужчине без женщин? Возможно"

НЕТ .не в вашем случае...вы среди людей живете. вот когда уйдете в монастырь, удалитесь от суеты и мирской жизни. тогда и посмотрим. монахам вера в бога и молитвы помогают. а вас похотливые мысли поедом едят. т.е грешите вы в мыслях. а для души это грязь. лучше живите нормальной жизнью, как обычные человеки.а не занимайтесь принудительной экзекуцией. все равно вы с собой не справитесь. а крыша поехать может запросто...да и для психики это чревато..
FrederikoВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
"Возможно ли прожить мужчине без женщин? Возможно"

НЕТ .не в вашем случае...вы среди людей живете. вот когда уйдете в монастырь, удалитесь от суеты и мирской жизни. тогда и посмотрим. монахам вера в бога и молитвы помогают. а вас похотливые мысли поедом едят. т.е грешите вы в мыслях. а для души это грязь. лучше живите нормальной жизнью, как обычные человеки.а не занимайтесь принудительной экзекуцией. все равно вы с собой не справитесь. а крыша поехать может запросто...да и для психики это чревато..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется она у меня и так поехала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем