Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли родив, стать чайлдфри?

Не подумайте, что я псих и у меня с головой совсем ку ку. Родила недавно. Ребёнка хотела, планировала, родила в приличном возрасте, мне за 30, замужем, но родив поняла, что больше не хочу. Просто скажу больше, меня бесят кишащие на детских площадках дети, но не до 1,5-2 лет примерно, а чуть старше. Это что? Усталость от родов или такое встречается не только у меня?
Если что, я не тролль, я местная, просто не хочу себя показывать, сразу ярлыков навешают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
татьяна попова
себяжаление это,потому,как с детьми трудно))думаю пройдёт
татьяна попова
себяжаление это,потому,как с детьми трудно))думаю пройдёт
СсылкаПожаловаться
Да, наверное вы правы. Что то я устала. Трудно после 30 рожать первый раз. Надо раньше.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное вы правы. Что то я устала. Трудно после 30 рожать первый раз. Надо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое бывает,не вешайте на себя ярлыки))я точно не ЧФ,родила рано и хотела этого,но в определённые периоды жизни не могу даже видеть ни детей ни беременных женщин.)депрессия у вас
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, надо раньше. Но случилось, как случилось. И это огромное счастье (Вы и сами это знаете)))). Вы сейчас устали, и Ваша реакция вполне объяснима. Я первые пол года и к своему-то ребёнку особой любви не испытывала, я заботилась, делала всё что надо, а любви не было. Зато потом как плотину прорвало, я и не знала, что могу кого-то так любить))) А тут чужие дети... Всё это пройдёт))) Будет Ваш малыш подрастать и дети этого возраста перестанут Вас раздражать)))) Просто отдохните, если есть хоть малейшая возможность)))) Всё наладится)))
Lana SochnajaВ ответ на Lilit L
Lilit L
согласна, надо раньше. Но случилось, как случилось. И это огромное счастье (Вы и сами это знаете)))). Вы сейчас устали, и Ваша реакция вполне объяснима. Я первые пол года и к своему-то ребёнку особой любви не испытывала, я заботилась, делала всё что надо, а любви не было. Зато потом как плотину прорвало, я и не знала, что могу кого-то так любить))) А тут чужие дети... Всё это пройдёт))) Будет Ваш малыш подрастать и дети этого возраста перестанут Вас раздражать)))) Просто отдохните, если есть хоть малейшая возможность)))) Всё наладится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Родила в 35 первенца. Изначально делала все, что необходимо сугубо из чувства долга. Сейчас-отлипнуть от дитяти не могу.
Julia
у меня тоже один, никогда не хотела больше и не понимаю зачем..
ДругВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
должно быть воспроизводство населения
расширенное
первый ребёнок-для бога
остальные-для помощи в немощи старости
КнягиняВ ответ на Друг
Друг
должно быть воспроизводство населения
расширенное
первый ребёнок-для бога
остальные-для помощи в немощи старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя сколько детей?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
А я мечтала о двух, но с мужем не повезло. Женились рано, относительно, я чуть постарше, но не намного, внешне подумаете, что ровесники, однако человек оказался двуличным и тянул время рождения ребёнка долгих 6 лет. Видимо перегорело.
Друг
и так знам,что ты местная тролль
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и так знам,что ты местная тролль
СсылкаПожаловаться
А вы местный дурачок?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А вы местный дурачок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда,я не местный вааще...
Элина Волкова
А куда ребенка денете?
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
А куда ребенка денете?
СсылкаПожаловаться
Воспитывать буду. Ребёнка я люблю. Вопрос в другом, вы разве не поняли мою тему?
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитывать буду. Ребёнка я люблю. Вопрос в другом, вы разве не поняли мою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже не чайдлфри, вы-мать, просто дети вас раздражают, они всех бесят
Феминистка
чайлдфри - это свободные от детей. Если у вас есть дети, то вы по определению не можете быть чайлфри. Чайлдхейт - можете.
Кумка КраснаяВ ответ на Феминистка
Феминистка
чайлдфри - это свободные от детей. Если у вас есть дети, то вы по определению не можете быть чайлфри. Чайлдхейт - можете.
СсылкаПожаловаться
педофоб
ФеминисткаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
педофоб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, или так.
Маша с Медведем
Такая же, как Вы, одного вполне хватило
Василиса
Я тоже терпеть не могу всех детей, кроме своего:-)
Светлана НиколаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже терпеть не могу всех детей, кроме своего:-)
СсылкаПожаловаться
Я такая же ..остальные бесят...
ТаисиЯ .
ничего...родила- теперь терпи) на мелочи не срывайся- оно не виновато)
Кумка Красная
Нормальную женщину "кишащие на детских площадках дети" бесить не должны.
К количеству собственных детей и желанию или нежеланию их заводить это не имеет отношения.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Нормальную женщину "кишащие на детских площадках дети" бесить не должны.
К количеству собственных детей и желанию или нежеланию их заводить это не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Ну значит я ку ку?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит я ку ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг его знает.
Может, просто маловато инь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем