Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли счастье на чужом несчастье?

Читаю форум часто,написать решила впервые.Я реальный человек, с реальной для меня болью.Просто может кто и посоветует что,не высмеяв и не закидав тапками.Моя история,как история Анны Карениной.Муж на много лет старше,любимый сын 12 лет.И моя невозможная любовь на стороне.Т.к.человек тоже женат и в браке дети.С мужем мы стали очень разные-ритм жизни,цели и стремления.Развелись.Так бывает.Встретила другого.Мы очень похожи.Хочет уйти от жены.Все честно ей сказал.А я загоняюсь на тему,что не смогу так жить ,если буду знать,что лишила детей отца.Прошу его еще раз всё обдумать,не уходить от жены ко мне,а для начала пожить одному.Кто рассудит,как правильнее?Дать волю чувствам и послать всех к чёрту.Или обдумав все головой ,поставить на наших чувствах крест?Всё.Судите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия
Развод родителей-это не развод с детьми.
ЭлечкаВ ответ на Юлия
Юлия
Развод родителей-это не развод с детьми.
СсылкаПожаловаться

Кира Кира
много лет назад мой старший товарищ сказал ''если я уйду от жены, то только потому, что с ней уже жить будет невозможно, а не потому, что у меня есть к кому уходить''...
мне тогда было 18 лет, но я до сих пор пользуюсь его мудростью....
задайтесь вопросом, если бы в жизни Вашего мужчины небыло Вас, остался бы он с женой?... если ДА, оставьте его.... не Ваш это мужчина... может так сложиться, что с Вами семья не получится и он пожалеет, что разрушил свою семью из-за Вас...
ЭлечкаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
много лет назад мой старший товарищ сказал ''если я уйду от жены, то только потому, что с ней уже жить будет невозможно, а не потому, что у меня есть к кому уходить''...
мне тогда было 18 лет, но я до сих пор пользуюсь его мудростью....
задайтесь вопросом, если бы в жизни Вашего мужчины небыло Вас, остался бы он с женой?... если ДА, оставьте его.... не Ваш это мужчина... может так сложиться, что с Вами семья не получится и он пожалеет, что разрушил свою семью из-за Вас...
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Нет. )
Элечка
зачем гадать??!! все равно не угадаете!!!!!!
Вы думаете дети будут счастливы, если их отец будет жить с матерью не любя?!!...все равно эта не любовь будет проявляться, это чувствуется....живя с одной женщиной бегая к другой....
сходитесь и живите счастливо!
***Маня***
Хм...прожили 12 лет,две дочки,вечные измены мужа,да и я на фоне этого любви хотела тк отношения просто сошли на нет... скандалы и унижения-выгнала,было противно от всего. Через полтора года сошлась с мужчиной который ушел от жены -от скандалов и непонимания. Развелся с бывшей и женился на мне-истерики бывшей до сих пор мелькают хотя прошло уже 3.5 года . Бывший муж женился сразу,бывшая жена мужа никак себе никого не найдет. Получается все счастливы кроме бывшей жены мужа. Я считаю что терпеть не нужно-детям лучше видеть спокойных родителей и жизнерадостных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем