Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли счастье на чужом несчастье?

Читаю форум часто,написать решила впервые.Я реальный человек, с реальной для меня болью.Просто может кто и посоветует что,не высмеяв и не закидав тапками.Моя история,как история Анны Карениной.Муж на много лет старше,любимый сын 12 лет.И моя невозможная любовь на стороне.Т.к.человек тоже женат и в браке дети.С мужем мы стали очень разные-ритм жизни,цели и стремления.Развелись.Так бывает.Встретила другого.Мы очень похожи.Хочет уйти от жены.Все честно ей сказал.А я загоняюсь на тему,что не смогу так жить ,если буду знать,что лишила детей отца.Прошу его еще раз всё обдумать,не уходить от жены ко мне,а для начала пожить одному.Кто рассудит,как правильнее?Дать волю чувствам и послать всех к чёрту.Или обдумав все головой ,поставить на наших чувствах крест?Всё.Судите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ZaraZa
Думайте о себе. Нужен вам тот, кто изменил своей жене?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга Аврамова
Где у вас гарантия, что мужчина завтра с вами не поступит, так же как с женой?
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Где у вас гарантия, что мужчина завтра с вами не поступит, так же как с женой?
СсылкаПожаловаться
А где гарантия, что любой мужчина не уйдёт от женщины? Глупости какие-то пишите.
Ольга Аврамова
Где у вас гарантия, что мужчина завтра с вами не поступит, так же как с женой?
СсылкаПожаловаться
в таких делах нет гарантии! вы бы смогли дать гарантию????
Мюмзик
какая чушь...вам будет легче, если все будут несчастны и жить во лжи? а ради чего, позвольте спросить? дети не поймут и не оценят никогда, вас же дураками назовут.
Sto
Конечно сходитесь....Не рвите ей душу ( сведусь-разведусь...сведусь-разведусь. Как авно в проруби )
ЭлечкаВ ответ на Sto
Sto
Конечно сходитесь....Не рвите ей душу ( сведусь-разведусь...сведусь-разведусь. Как авно в проруби )
СсылкаПожаловаться

tatjana ivanova
Счастье возможно
My Baby Shopping
Ну он жене сказал, судя по тексту . А жена что? Сама не выгнала после такого признания ?..
Marina
Дать волю чувствам
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Изначально все законы нарушены. Счастье под вопросом.
Сложно поверить, как некрасиво люди ведут себя.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Изначально все законы нарушены. Счастье под вопросом.
Сложно поверить, как некрасиво люди ведут себя.
СсылкаПожаловаться
А почему некрасиво ?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А почему некрасиво ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Связываться с женатым- моральная уродка она.Свободных нет чтоли?
Комментарий удален.Почему?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таечка, привет.
Ну не поверю я что нет норм мужиков.
Куда не приду - одни мужики: на бассейне мужики вылазиют как тараканы, в ресторане- мужики, сидят моргают лиловым глазом, в спортзале- мужики, по ТЦ идешь- одни мужики... Раздражает иногда. Особенно в ресторанах( поесть не дают)...:-((
Комментарий удален.Почему?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, я с ними не разговариваю, но часто бываю раздражена от них.Поведение вызывающее выбешивает.То ухмылки и то косятся...
До смешного: в аэропорту идем с мужем, он в тубзик отлучился- я присела на лавочке, жду его... Смотрю идет очередной таракан, присел рядом, и начал рассказывать каааак он устал, и рейс ему задерживают... Слава богу муж подоспел, слушать эту ерунду не пришлось долго:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Таечка, привет.
Ну не поверю я что нет норм мужиков.
Куда не приду - одни мужики: на бассейне мужики вылазиют как тараканы, в ресторане- мужики, сидят моргают лиловым глазом, в спортзале- мужики, по ТЦ идешь- одни мужики... Раздражает иногда. Особенно в ресторанах( поесть не дают)...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все женаты
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Наталья
Наталья
Они все женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, не спрашивала:-)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Таечка, привет.
Ну не поверю я что нет норм мужиков.
Куда не приду - одни мужики: на бассейне мужики вылазиют как тараканы, в ресторане- мужики, сидят моргают лиловым глазом, в спортзале- мужики, по ТЦ идешь- одни мужики... Раздражает иногда. Особенно в ресторанах( поесть не дают)...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сафа, а где вы живете, если не секрет? У меня на горизонте ни одного мужчины, ни в тренажерке, ни в ресторане.....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Сафа, а где вы живете, если не секрет? У меня на горизонте ни одного мужчины, ни в тренажерке, ни в ресторане.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Европе живу.
Янина СавонинаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Таечка, привет.
Ну не поверю я что нет норм мужиков.
Куда не приду - одни мужики: на бассейне мужики вылазиют как тараканы, в ресторане- мужики, сидят моргают лиловым глазом, в спортзале- мужики, по ТЦ идешь- одни мужики... Раздражает иногда. Особенно в ресторанах( поесть не дают)...:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если они встречаются на улицах и в бассейнах, это вовсе не означает, что они свободны. Начнете копать - 99% из них либо женаты, либо имеют постоянную подругу.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Если они встречаются на улицах и в бассейнах, это вовсе не означает, что они свободны. Начнете копать - 99% из них либо женаты, либо имеют постоянную подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, пес их знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем