Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли создать отношения после 37?

Нормальная, адекватная, всё есть, мужчины в жизни появлялись в основном с работы. Знакомится на улице не умею. на сайтах знакомств тоже не очень получается...
Бывают счастливые истории в таком возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Евгения
я в вас верю! потом расскажете свою счастливую историю!
Люли Малина
Лучше всего знакомиться на курорте. Длина отношений равна путевке, все это знают сразу, и никах обид.
Honney Pot
у моей подруги мама регулярно ходит на свидания, а ей уже за 50. три брака, трое детей) и не унывает) очень позитивная женщина)
АленкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у моей подруги мама регулярно ходит на свидания, а ей уже за 50. три брака, трое детей) и не унывает) очень позитивная женщина)
СсылкаПожаловаться

Moonlight
Значит нет желания. Когда хотят ищут возможности, когда не хотят - причины.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит нет желания. Когда хотят ищут возможности, когда не хотят - причины.
СсылкаПожаловаться
это ж не грибы)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
это ж не грибы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибы?
Не поняла. При желании можно выйти в 39, и в 55, и даже в 60. Просто каждый раз над собой надо делать усилие. Если не попадается реально мужчина, который вызовет любовь. И если это будет взаимно, вопросы отпадут сами собой.
Золотце
Моя тетя в 62 замуж вышла.
ЯКошкина!
Естестно, фотку не кинете, но выглядите на 25 и стройны, как кипарис?))))))нууу....тута все такие, акромя меня))))
MoonlightВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Естестно, фотку не кинете, но выглядите на 25 и стройны, как кипарис?))))))нууу....тута все такие, акромя меня))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша. Я тоже жирная с излишним весом.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Неправда ваша. Я тоже жирная с излишним весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-то
нет
но выгляжу хорошо)
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
чёй-то
нет
но выгляжу хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку поставьте))
ВафелькаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Естестно, фотку не кинете, но выглядите на 25 и стройны, как кипарис?))))))нууу....тута все такие, акромя меня))))
СсылкаПожаловаться
Ты исчо меня не видела))) кипарис нервно курит в сторонке.
Мы с тобой березы.
Таша
Нет и не мечтайте, смеритесь с одиночеством и станет интереснее проще жить
мария титчева
оглянитесь вокруг.. есть еще и соседи.. и среди них вполне может быть - жить ваш.. персонально ваш
АленкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
оглянитесь вокруг.. есть еще и соседи.. и среди них вполне может быть - жить ваш.. персонально ваш
СсылкаПожаловаться

! У меня подруга так до 35 лет в "девках" ходила, все никак не могла устроить личную жизнь. Летит в командировку в самолете оказывается с парнем на соседних местах, пообщались,закрутили роман, поженились.А ведь все время до этого жили друг от друга через два дома на одной улице!!!!
мария титчеваВ ответ на Аленка
Аленка

! У меня подруга так до 35 лет в "девках" ходила, все никак не могла устроить личную жизнь. Летит в командировку в самолете оказывается с парнем на соседних местах, пообщались,закрутили роман, поженились.А ведь все время до этого жили друг от друга через два дома на одной улице!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.. мы вообще 20 лет в одном доме прожили...
Сергей Воронков
37-35 тетя девачка опять
Вера
Знакомиться можно в любом возрасте, даже после 50. Знать бы только, с какой целью. Другой вопрос - будут ли устраивать эти отношения.
Kaspa Jones
А почему не может?
Любопытная
А ещё у девушек в писят случаются отношения! (ключевое слово "девушек";)
Аленка
ВОЗМОЖНО! Моя мама в 43 года вышла второй раз замуж и очень удачно.А познакомились в мебельном магазине,на один диван вдвоем претендовали, даже потом задумалась родить ему ребенка( у него в первом браке не было детей), но почему то передумала, наверное потому что уже была внучка.
Юлия Юлина
Не слушайте никого, в любом возрасте можно построить отношения и семью при желании.
Юлия Юлина
Не слушайте никого, в любом возрасте можно построить отношения и семью при желании.
Лоркин
Да все возможно в этой жизни. Еще в начале 90х знала тетку, которая в районе 70 ти лет вышла в третий раз замуж и укатила в Австралию. Но там тетка красивая была, несмотря на возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем