Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли создание семьи после 35 лет

Так случилось, что в свои 38 лет я осталась одна. Реально ли снова создать семью и встретить человека? Правда не знаю где и как это возможно. Если только на сайтах знакомств.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
a l
Конечно реально)))вы такая смешная
a l
Конечно реально)))вы такая смешная
Любопытная
из огня да в полымя
Эйве
я выйду замуж в любом возрасте.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Эйве
Эйве
я выйду замуж в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Помоги девушке!!!!
Татьяна Тасенко
Помоги девушке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последнего мужа я на СЗ нашла. 8 лет назад.
Татьяна Тасенко
Может немного охолонуться и подумать
Бусинка
А почему нет? Если вы в душе молоды)
Олеся В.
Конечно!
Председатель Колхоза
Если на аватаре ты, то супервозможно!
Злючий тролятина
тётя Елена ты вот просто в поле села и потягиваешься,а в 100 метрах от тебя на тракторе с сенокосилкой твоя судьба едет за рычагами этава трактора,который можит тоже одинокий и думает те же думы что и ты)) так что вставай и иди садить у него на пути))) он выйдет тебя отогнать,то да сё,языками зацепитесь а там и свадьба не за горами)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
тётя Елена ты вот просто в поле села и потягиваешься,а в 100 метрах от тебя на тракторе с сенокосилкой твоя судьба едет за рычагами этава трактора,который можит тоже одинокий и думает те же думы что и ты)) так что вставай и иди садить у него на пути))) он выйдет тебя отогнать,то да сё,языками зацепитесь а там и свадьба не за горами)))
СсылкаПожаловаться
Та че там,лечь поперёк дороги в городе) пока в селе дождесси трахтор,уже 39 стукнет)
Злючий тролятинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Та че там,лечь поперёк дороги в городе) пока в селе дождесси трахтор,уже 39 стукнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниии..в городе её сразу переедут тачками или менты заберут а можит и дяди в белых халатах са смирительными рубашками в руках))) так что пусть перед трактарами лучше садиться или ложиться-трактаристы из деревень всё таки более добрые по отношению к разным придставителям флоры и фауны,которые вдруг могут папасть под гусеницы))))
DV
Да о чем переживаете! Живите и наслаждайтесь!
Это я
Елена, не просто возможно, а нужно и обязательно, если у вас есть такое желание. Познакомиться можно где угодно, по работе, в супермаркете, в кафе. Сайт знакомств??? Ну по опыту моих знакомых, там надо кучу недостойный встретить и может из них один найдётся достойный. Но опять же кому как повезёт. Найдите себе увлечения: спорт зал, курсы кулинарии и т.д. Расширьте круг знакомых и обязательно вы встретите достойную пару.
Дарья Кошка
Было бы ваше желание.
Василина
Совсем одна-детей нет?
Сергей Воронков
неее поезд ушел,но в последний вагон можыт заскочите
а може нет
Татьяна Иванова
Можно. Лена, а зачем?
Еще не нахлебалась?
Сергей ВоронковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Можно. Лена, а зачем?
Еще не нахлебалась?
СсылкаПожаловаться
тетенька ведь не писала ,что ей плохо было в браке
Роза Фахразиевна
Среди ваших родственников, знакомых, сослуживцев есть создавшие семью в этом возрасте? Вот у них и поспрашивайте, попросите познакомить. А сейчас много летних кафе - попейте морсу, поговорите - там всегда много желающих познакомиться. А если согласны без брака - то и подавно встретите пару свою.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Среди ваших родственников, знакомых, сослуживцев есть создавшие семью в этом возрасте? Вот у них и поспрашивайте, попросите познакомить. А сейчас много летних кафе - попейте морсу, поговорите - там всегда много желающих познакомиться. А если согласны без брака - то и подавно встретите пару свою.
СсылкаПожаловаться
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
милованова В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мужей подруг...
Роза ФахразиевнаВ ответ на милованова
милованова
От мужей подруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда у подруг мужья? Нереально же. Тем более после 40. Как там, неликвид что-ли?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
откуда у подруг мужья? Нереально же. Тем более после 40. Как там, неликвид что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем