Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли стать совершенной девушкой?

Всем милым сударыням добрый вечер!
У меня к Вам небольшой опрос. В связи с сложившейся в моей жизни ситуацией, хочу узнать мнение большинства. Поэтому всем заранее огромное спасибо за откровенный ответ и возможно совет!
Я в разводе. У меня от брака есть сынулька. Мне 23 года. мне нравится один парень. Он мастер спорта по боксу. Естественно он сильный, красивый мужчина. Мы нравимся друг другу такие, какие мы есть, но мне бы хотелось немного изменится. Я работаю.
Всем известно, что сильные красивые мужчины в большинстве случаев выбирают себе в спутницы жизни таких же красивых и сильных женщин....Как Вы считаете, возможно ли, взяв всю свою силу воли в кулак, измениться - стать сильной, красивой, независимой... а главное, что еще для этого нужно, кроме силы воли?
Хотелось бы услышать Ваши истории и примеры.
Алеся Кузуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Золотце
Вы хотите стать сильной морально илим физически?
Алеся КузубВ ответ на Золотце
Золотце
Вы хотите стать сильной морально илим физически?
СсылкаПожаловаться
морально
Золотце
Я из вашего рассказа и фото поняла, что вы и так красивы и независимы
Алеся КузубВ ответ на Золотце
Золотце
Я из вашего рассказа и фото поняла, что вы и так красивы и независимы
СсылкаПожаловаться
Это лишь аватарка
Нескромное Солнце
Я уже где то сейчас писала,что мой бывший муж мастер спорта по боксу.Я только не поняла,вы пишете,что он ваш парень ,а вы хотите быть стильной,красивой.Но если он вас выбрал такую,значит его всё устраивает?Сколько ему лет,где вы живёте и на самом ли деле он мастер спорта,а не кандидат?Просто мастера,да если ещё и молодые ловят звёздочку.Тогда да-амбиций выше крыши.Но поверьте мне,большинство из них с женщинами слабые,т.к некогда им с девочками было гулять,если только на сборах пар спускали.
Алеся КузубВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я уже где то сейчас писала,что мой бывший муж мастер спорта по боксу.Я только не поняла,вы пишете,что он ваш парень ,а вы хотите быть стильной,красивой.Но если он вас выбрал такую,значит его всё устраивает?Сколько ему лет,где вы живёте и на самом ли деле он мастер спорта,а не кандидат?Просто мастера,да если ещё и молодые ловят звёздочку.Тогда да-амбиций выше крыши.Но поверьте мне,большинство из них с женщинами слабые,т.к некогда им с девочками было гулять,если только на сборах пар спускали.
СсылкаПожаловаться
Нет, он не мой парень. У нас пока исключительно взаимная симпатия, но он такого мужчины вряд ли кто откажется....я не исключение....ведь в его окружении девушки исключительно модельной внешности....возможно и кандидат, в столь глубокие подробности я не вникала....
Нескромное СолнцеВ ответ на Алеся Кузуб
Алеся Кузуб
Нет, он не мой парень. У нас пока исключительно взаимная симпатия, но он такого мужчины вряд ли кто откажется....я не исключение....ведь в его окружении девушки исключительно модельной внешности....возможно и кандидат, в столь глубокие подробности я не вникала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,правда не внимательно прочитала,просто домой собралась.Приглядитесь-они эти боксёры не уравновешенные.Мне тоже было за счастье ,что на меня внимание обратил.7 лет мы прожили вместе.Вроде бы и добрый был и не жадный,но все его смены настроения меня достали.Хотя до сих пор мне и моей дочке на праздники подарки дарит через родителей.А уж если сейчас столько девушек около него-потом не изменится.Спортсмены-это ж как артисты,у которых дебют состоялся-к ним особенное внимание.
Алеся КузубВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Извините,правда не внимательно прочитала,просто домой собралась.Приглядитесь-они эти боксёры не уравновешенные.Мне тоже было за счастье ,что на меня внимание обратил.7 лет мы прожили вместе.Вроде бы и добрый был и не жадный,но все его смены настроения меня достали.Хотя до сих пор мне и моей дочке на праздники подарки дарит через родителей.А уж если сейчас столько девушек около него-потом не изменится.Спортсмены-это ж как артисты,у которых дебют состоялся-к ним особенное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за совет! Вы действительно мне дали хороший совет. Над этим стоит задуматься.
Марина Федченко
Если симпатия, как Вы пишете, взаимная, то он уже обратил на Вас внимание. А на счет изменить себя, то это нужно делать в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно и не бояться того, что он уйдет к кому то или посмотрит в чью то сторону. Смотрят то они всегда в разные стороны, но останавливается же где-то их взгляд. и любят не только за внешность, картинка надоедает быстро (но она далеко не лишняя). так что работайте над собой и расслабляться нельзя никогда)))) только Вы сами тоже должны получать от этого удовольствие, чтобы это было для Вас любимой работой )))
Алеся КузубВ ответ на Марина Федченко
Марина Федченко
Если симпатия, как Вы пишете, взаимная, то он уже обратил на Вас внимание. А на счет изменить себя, то это нужно делать в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно и не бояться того, что он уйдет к кому то или посмотрит в чью то сторону. Смотрят то они всегда в разные стороны, но останавливается же где-то их взгляд. и любят не только за внешность, картинка надоедает быстро (но она далеко не лишняя). так что работайте над собой и расслабляться нельзя никогда)))) только Вы сами тоже должны получать от этого удовольствие, чтобы это было для Вас любимой работой )))
СсылкаПожаловаться
Ну я к этому и стремлюсь....ведь как сказал Наполеон: "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем