Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли так похудеть?

Я решила не есть ничего в понедельник и четверг и не пить тоже.Т.е с вечера воскресенья и до вечера понедельника и с вечера среды до вечера четверга ничего не ем и не пью.Похудею ли я значительно при таком графике?Уже третью неделю так питаюсь-заметила ,что животик немного ушел.Сразу скажу,переношу нормально-голова не кружится и пить не хочется,хоть и жара стоит под 40.Вроде разгрузочных дней получается.Если кто-то пробовал-расскажите про результаты.
p.s Планирую надолго такой режим.
ПеЧеНьКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ПеЧеНьКа
Мне не нужно пару кг.Я хочу найти"свою"систему,которая мне будет комфортна и позволит постепенно сбрасывать вес.Статью почитала-для быстрого эффекта можно.Но,думаю,вес вернется практически сразу.
Jean Fatal
Вы скорее так свет в конце тунелля увидите, а не плоский животик. Нужно хотябы пить, и то вы таким графиком нарушаете обмен веществ, а это прямой поуть к набиранию веса. Потом у организма сработает "Ахтунг" и он станет делать запасы жира + Jo-Jo эффект.
Екатерина СоловьеваВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Вы скорее так свет в конце тунелля увидите, а не плоский животик. Нужно хотябы пить, и то вы таким графиком нарушаете обмен веществ, а это прямой поуть к набиранию веса. Потом у организма сработает "Ахтунг" и он станет делать запасы жира + Jo-Jo эффект.
СсылкаПожаловаться
ой, а что такое Jo-jo эффект? О том, что резкие диеты и голодания приводят организм к стрессу и накоплению жира знаю не по наслышке. Долго тоже экспериментировала над собой, потом в Гамбургский центр попала, там весь этот механизм объяснили и вопрос с лишними килограммами помогли решить. Но вот про джо-джо впервые слышу, что за зверь такой?
Натали
я , что тока не делала , со своим телом, но убедилась, что лучше медленно по 200 гр каждый день , чем все и сразу.Так, что и такое я проделывала, скажу вам так резальтат есть , но опять таки это всего лишь сушит ваши жировые клетки.И если потом опять питаться нармально , то все вернеться и в большем весе организм будет накапливать , на следующий эксперимент.Так , что любая диета - это образ жизни....
жк
По 200 гр. в день - это не мало! Посчитайте : за 10 дней - 2кг, т. е. за месяц - уже 6 кг, а это уже размер целый!
StreKoza
это замедляет обмен веществ, лучше обычные разгрузочные дни. А воду наоборот нужно пить, от 8 стаканов в день, иначе у вас скоро начнутся с организмом проблемы. Вода очень важна.
BerryFun
Лия, простите конечно, но у вас с головой всё в порядке?...

Голодовки приведут вас к противоположному результату. Представьте: ваш организм длительное время не получает нужного количества питательных веществ и когда вы наконец-то покушаете он будет как сумасшедший стараться отложить как можно больше энергии (в виде жира) на случай того, что такая голодовка опять повториться. Когда вы вернётесь к нормальному питанию вы раскоровеете как на дрожжах!
От воды отказываться вообще ни в коем случае нельзя! Во-первых вы угробите все свои органы. почки в первую очередь! Если вы хотите вывести лишнюю жидкость из организма, наоборот нужно пить по-больше обычной НЕ газированной и НЕ минеральной воды, потому-что если вы не пьёте организм всеми силами старается задержать как можно больше жидкости внутри себя, а когда вы пьёте много происходит противоположное действие - организм избавляется от лишеней жидкости.

За что вы так себя не любите? таким способом жизни вы себе пол жизни скостите. Ни один нормальный врач вам такого не посоветует. Питайтесь сбалансировано - только так вы сможете ВСЕГДА быть в форме без вреда для здоровья.
Elena5 FrolovaВ ответ на BerryFun
BerryFun
Лия, простите конечно, но у вас с головой всё в порядке?...

Голодовки приведут вас к противоположному результату. Представьте: ваш организм длительное время не получает нужного количества питательных веществ и когда вы наконец-то покушаете он будет как сумасшедший стараться отложить как можно больше энергии (в виде жира) на случай того, что такая голодовка опять повториться. Когда вы вернётесь к нормальному питанию вы раскоровеете как на дрожжах!
От воды отказываться вообще ни в коем случае нельзя! Во-первых вы угробите все свои органы. почки в первую очередь! Если вы хотите вывести лишнюю жидкость из организма, наоборот нужно пить по-больше обычной НЕ газированной и НЕ минеральной воды, потому-что если вы не пьёте организм всеми силами старается задержать как можно больше жидкости внутри себя, а когда вы пьёте много происходит противоположное действие - организм избавляется от лишеней жидкости.

За что вы так себя не любите? таким способом жизни вы себе пол жизни скостите. Ни один нормальный врач вам такого не посоветует. Питайтесь сбалансировано - только так вы сможете ВСЕГДА быть в форме без вреда для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Ларчик*
Не есть - я понимаю, это даже полезно. Но не пить... во -первых, не возможно выдержать, а во-вторых, это вредно. У меня знакомая голодала 3 рза в неделю, похудела и вылечила болячки. Но она пила! Воду или зеленый чай без сахара.
Леночка Григорьева
если нужна действующая диета,пишите мне linara201290@rambler.ru
Мария Григоренко
я пью чаек спец(не в аптеке купленный).
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем