Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли так жить?

Недавно услышанная фраза: где бы ни оказался человек, он должен сделать так, чтобы после его ухода там стало лучше, чем было до него. Сейчас начнется <<Мы никому ничего не должны>>, но только представьте, если бы по этому принципу жил каждый? Отбросьте все и просто представьте. Здорово, правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мисс Марпл
Нет
Пуговка
типа ушел и все вздохнули?
Светлана)))В ответ на Пуговка
Пуговка
типа ушел и все вздохнули?
СсылкаПожаловаться
"Прощай, Вася! Прощай. Вася!";)))))
Валерия
М-дааа... замучаешься так всем все хорошее создавать
Мюмзик
Вот когда мне говорят: нафиг ты клумбы свои сажаешь, кусты,деревья...а после меня хоть возле подъезда чистота и красота останется...тока надолго ли (((
Светлана)))
И кто автор этой фразы? Адольф Гитлер?
БабочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И кто автор этой фразы? Адольф Гитлер?
СсылкаПожаловаться
скорее статус очередной тупой
Козерожка
В отпуск ушел один начальник, а отдохнул весь коллектив!
Иоанн Нищебродофф
здесь был Вася
Silver Blue For you
Правда!
Екатерина Нечаева
Нет. У каждого разное понятие как лучше
Nickеа́
Т.е. везде нужно так нагадить, чтобы потом после ухода всем стало лучше? Странная теория..
xxx xxx
Там, куда я прихожу, всегда становится лючше! :)
Natali Fomenko
согласна.
Это я
В идеале вы правы, это было бы прекрасно. Есть такие люди, после встречи с которыми становится светло на душе! Но не у всех есть эта способность, это дар. Талант своего рода
Валерия В ответ на Это я
Это я
В идеале вы правы, это было бы прекрасно. Есть такие люди, после встречи с которыми становится светло на душе! Но не у всех есть эта способность, это дар. Талант своего рода
СсылкаПожаловаться
В чем-то вы правы)
мария титчева
если каждый будет изменять жизнь к лучшему - жизнь конечно станет лучше...а пока - лишь бы научились не пакостить...
Aya Pon
я не уйду))))))ржакааа))))))
Янина Савонина
Когда начальник уходит с работы или уезжает в отпуск, после него становится точно все намного лучше!))
Королева. Марго
Интересная сентенция. Никогда не слышала...Очень спорная.
Жаба-Мордоед
Че за тупость? Типа все радуются что свалил, как в фильме про Эйса Вентуру монахи на радостях что он ушел вечеринку с бухлом и танцами устроили?
dashakoshka63@mail.ru
Если кто-то что-то сказал, это еще не значит, что есть смысл повторять всякие глупости.
Эйве
где бы ни оказался человек, он должен сделать так, чтобы после его ухода там стало лучше - лозунг саентологов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем