Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли такое?

Есть знакомый парень-армянин, ему около 21, по рассказам, учился в школе хорошо, особенно хорошо по математике, после школы поступил в областной ВУЗ на бюджет на строительство и архитектуру. Его родители торгуют на рынке в нашем городе, он им регулярно помогает, все выходные проводит на рынке и вообще каждый день куда-то ездит по торговле, при этом учится на дневном, говорит, что на первом курсе занятия были с утра, а со второго только во вторую половину дня. При этом он сам ездит на занятия на автомобиле каждый день из нашего города в областной центр (60 км). При этом говорит, что планирует создавать свою строительную фирму. Как это все реально? Или я чего-то не понимаю? Помогите решить головоломку))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
In Style
Главное-целеустремленность. В этой жизни возможно все, кроме одного.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Главное-целеустремленность. В этой жизни возможно все, кроме одного.
СсылкаПожаловаться
Кроме чего?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя избежать смерти. А Вы себе парня выбираете по его материальному благополучию?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Нельзя избежать смерти. А Вы себе парня выбираете по его материальному благополучию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно этого парня я не выбираю, а лично для меня сейчас скорее важнее его успешность и то, что он добивается или уже имеет какие-то результаты, а не сидит на месте и не довольствуется тем, что есть, а что?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно этого парня я не выбираю, а лично для меня сейчас скорее важнее его успешность и то, что он добивается или уже имеет какие-то результаты, а не сидит на месте и не довольствуется тем, что есть, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какая в 20 лет успешность? Девушка, кто Вам этим мозги запудрил? Вы не человека выбираете, а его кошелек. По своему опыту скажу: деньги-это приходящее. Сегодня они есть, а завтра -нет. И наоборот. Я еще могу понять, когда в 40 выбирают и смотрят на достаток. Но в молодости нужно жить! Любовь должна быть чистой.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну какая в 20 лет успешность? Девушка, кто Вам этим мозги запудрил? Вы не человека выбираете, а его кошелек. По своему опыту скажу: деньги-это приходящее. Сегодня они есть, а завтра -нет. И наоборот. Я еще могу понять, когда в 40 выбирают и смотрят на достаток. Но в молодости нужно жить! Любовь должна быть чистой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем вообще? Я писала не конкретно об этом парне, когда писала про успешность, а в целом, а про него спрашивала, потому что у меня когнитивный диссонанс и я не понимаю, как такое возможно
Я согласна, но мне встретилось достаточно гопников, чтобы иметь такую точку зрения, плюс, если "всего добиваться вместе" и "сделать своего мужчину королем", в какой-то момент этот король, добившись всего, может уйти. Не все такие, конечно, но в чужую голову не залезешь. Любовь, знаете ли, тоже бывает приходящей. Сегодня она есть, а завтра самый близкий человек в одну секунду может стать самым чужим. И все-таки, думаю, важно, если человек деятельный и предприимчивый, а не играет в танчики, пьет пиво с друзьями каждый вечер и ничего больше не хочет от жизни
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну какая в 20 лет успешность? Девушка, кто Вам этим мозги запудрил? Вы не человека выбираете, а его кошелек. По своему опыту скажу: деньги-это приходящее. Сегодня они есть, а завтра -нет. И наоборот. Я еще могу понять, когда в 40 выбирают и смотрят на достаток. Но в молодости нужно жить! Любовь должна быть чистой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же я предпочитаю интеллектуалов
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
К тому же я предпочитаю интеллектуалов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и он не дурак. Если все это правда, то он далеко не глуп.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну может и он не дурак. Если все это правда, то он далеко не глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле далеко не глуп, потому что поступил и учится на бюджете на стройфаке?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле далеко не глуп, потому что поступил и учится на бюджете на стройфаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Плюс ко всему занимается бизнесом и строит планы на будущее
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да. Плюс ко всему занимается бизнесом и строит планы на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично я не вижу смысла тратить силы и время на торговлю, если он в будущем видит себя строителем. Смысл? Не лучше ли устроиться стажером куда-нибудь по специальности? И стажерить даже за еду?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я не вижу смысла тратить силы и время на торговлю, если он в будущем видит себя строителем. Смысл? Не лучше ли устроиться стажером куда-нибудь по специальности? И стажерить даже за еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Копит деньги. Плюс родителям помогает.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Копит деньги. Плюс родителям помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не лучше ли накапливать опыт по специальности? У него какие-то странные приоритеты и родители не гонят его с рынка. Мне бы моя мама не позволила
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А не лучше ли накапливать опыт по специальности? У него какие-то странные приоритеты и родители не гонят его с рынка. Мне бы моя мама не позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему виднее. Я не знаю его ситуации. А почему это Вас так волнует, если не рассматриваете его как жениха?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ему виднее. Я не знаю его ситуации. А почему это Вас так волнует, если не рассматриваете его как жениха?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что я уже написала, что у меня когнитивный диссонанс - человек учится на сложнейшем факультете и при этом тратит все свое время на РЫНКЕ . Потому что для меня нужна полная концентрация, если ее не будет, сомневаюсь, что будет толк, вот моя логика, к тому же, смысл тратить время на рынке, если имеет смысл тратить это время на стаж и опыт. Почему у вас мысли работают в одном направлении?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я уже написала, что у меня когнитивный диссонанс - человек учится на сложнейшем факультете и при этом тратит все свое время на РЫНКЕ . Потому что для меня нужна полная концентрация, если ее не будет, сомневаюсь, что будет толк, вот моя логика, к тому же, смысл тратить время на рынке, если имеет смысл тратить это время на стаж и опыт. Почему у вас мысли работают в одном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вас задевает то, что он на РЫНКЕ помогает родителям? Вас слово "рынок" смущает? Может, он пока не может по специальности устроиться. Не думали об этом? Студенты без опыта работы не везде и не всем нужны.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Потому что я уже написала, что у меня когнитивный диссонанс - человек учится на сложнейшем факультете и при этом тратит все свое время на РЫНКЕ . Потому что для меня нужна полная концентрация, если ее не будет, сомневаюсь, что будет толк, вот моя логика, к тому же, смысл тратить время на рынке, если имеет смысл тратить это время на стаж и опыт. Почему у вас мысли работают в одном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он просто очень ЛЮБИТ своих родителей...даже если ему не нравится стоять на рынке...чему я очень сомневаюсь .. он будет там стоять. вы не поймёте. в этой ( их) среде надо родиться
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Потому что я уже написала, что у меня когнитивный диссонанс - человек учится на сложнейшем факультете и при этом тратит все свое время на РЫНКЕ . Потому что для меня нужна полная концентрация, если ее не будет, сомневаюсь, что будет толк, вот моя логика, к тому же, смысл тратить время на рынке, если имеет смысл тратить это время на стаж и опыт. Почему у вас мысли работают в одном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кавказцев вообще принято помогать родителям чуть ли не с пеленок. так что ж вы хотите?!
НоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я не вижу смысла тратить силы и время на торговлю, если он в будущем видит себя строителем. Смысл? Не лучше ли устроиться стажером куда-нибудь по специальности? И стажерить даже за еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умный,работящий,целеустремленный парень! Это же хорошо!! Будет успешный и богатый!! Было бы понятнее,если бы учился за деньги кое как и тусил в клубах за родительские деньги?!
АнонимВ ответ на Нонна
Нонна
Умный,работящий,целеустремленный парень! Это же хорошо!! Будет успешный и богатый!! Было бы понятнее,если бы учился за деньги кое как и тусил в клубах за родительские деньги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, конечно, было бы понятнее, если бы все свое время тратил только на учебу или на учебу плюс стажерство/работа по специальности
Тень В ночиВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я не вижу смысла тратить силы и время на торговлю, если он в будущем видит себя строителем. Смысл? Не лучше ли устроиться стажером куда-нибудь по специальности? И стажерить даже за еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
торговля стройматериалами - работа по специальности
АнонимВ ответ на Тень В ночи
Тень В ночи
торговля стройматериалами - работа по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ради этого нужно потратить четыре года в ВУЗе?
И торгуют они не стройматериалами, а предметами домашнего обихода и овощами/фруктами
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
И ради этого нужно потратить четыре года в ВУЗе?
И торгуют они не стройматериалами, а предметами домашнего обихода и овощами/фруктами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он закончил ВУЗ? Нет? Так может с дипломом и пойдёт работать. А сейчас, возможно, ему нужны деньги. Он помогает своим родителям. Ничего криминального не виду. Я тоже не по специальности работала вначале.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Он закончил ВУЗ? Нет? Так может с дипломом и пойдёт работать. А сейчас, возможно, ему нужны деньги. Он помогает своим родителям. Ничего криминального не виду. Я тоже не по специальности работала вначале.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он сказал, что у них учатся четыре года, то есть на в следующем году он выпускается
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что у них учатся четыре года, то есть на в следующем году он выпускается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот в следующем году и посмотрите, куда он устроится на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем