Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли такое?

Всем добрый вечер! Десять лет назад закончились наши отношения с парнем. Любовь была неземная. Такой у меня больше не было. Страсть. Огонь. Расстались по моей глупости. Юношескому максимализму. Много чего пережито. Есть дети. Замужем. Но из головы не выходит Он. До сих пор. Что за наваждение... Наверное мне к психиатру. Ни разу за эти годы не встретились. Хотя городок у нас маленький. Все мои знакомые встречались с ним случайно. А я вот нет. Ни разу. Хочу увидеть его. Посмотреть на него. Тогда была бы самой счастливой женщиной на свете. Прошу без тапок и помидор. Знаю что дура. А может и нет. Кто что скажет по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бастет_Bȝstt
зачем? ну увидите, а он к вам совершенно равнодушен. и что? здравствуй больное сердце еще раз? не тревожьте душу, не стоит. отпустите его и себя.
Сестрица Аленушка Иванова
А если встретитесь, и все снова завертится? Уйдете от мужа?
123
Вероятно, он, когда идали Вас замечает, отворачивается, и уходит подальше, поэтому и не встретились ;)
Krolll Krolll
Конечно надо срочно найти его и посмотреть: увидите подурневшего мужичка с лысинкой и животиком, посмеетесь и домой пойдете
Анастасия КрасноваВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Конечно надо срочно найти его и посмотреть: увидите подурневшего мужичка с лысинкой и животиком, посмеетесь и домой пойдете
СсылкаПожаловаться

владимир коваленко
Ну а чё,любовь она такая...)))
Анастасия Краснова
надо встретиться, издалека хотя бы его увидеть, чтобы успокоится и понять, что ничего вы в жизни не потеряли, что все правильно получилось в вашей судьбе
Наталья Полякова
Незавершенный гештальт, вот что скажу. К любви никакого отношения не имеет, а вот к уязвленному самолюбию - еще какое.
Колибри
Автор, лучше Вам его не видить. Вскроются старые душевные раны. Живите спокойно
Василиса
Ничего лучшего в вашей жизни не случилось, вот и вспоминаете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем